Перейти к содержимому

YoBit.Net

Фотография

Кошелек MultiBit

multibit.org MultiBit программа биткоин кошелёк

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 88

#21 Kamill

Kamill

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 27 November 2013 - 21:05

объясните, пожалуйста, подробно что нужно сделать? если сделать сброс до даты транзакции, то заработанные биткоины после этой даты пропадают? каким образом это работает?

• 0

#22 fsb4000

fsb4000

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 227 сообщений

Отправлено 27 November 2013 - 21:19

1)Запустить Multibit
2)Инструменты
3)Сброс цепочки блоков и всех переводов
4)Сброс с даты первого перевода
5)Обновить блокцепь и сделки
6)Ждать
В смысле каким образом работает? Из файла кошелька удаляются все транзакции, затем смотрят все блоки начиная с определенной даты(в инструкции с даты первого перевода на этот кошелёк), и если находится транзакция с адресом кошелька multibit, то транзакция добавляется в файл кошелька. Сканирование идёт по всем блокам до текущего, и когда завершится будет показан актуальный баланс и все транзакции.

Сообщение отредактировал fsb4000: 27 November 2013 - 21:22

• 0

#23 Kamill

Kamill

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 28 November 2013 - 13:05

Здравствуйте снова. в деталях транзакции статус перевода выглядит так: Увидена 1 пир - в ожидании/не подтверждено.  Объясните пожалуйста по какой причине перевод не подтвердился? Сброс цепочки  блоков поможет в этом случае?

• 0

#24 Kamill

Kamill

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 28 November 2013 - 14:36

Спасибо за помощь!  Биткоины вернулись.

• 0

#25 maxx

maxx

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 13 сообщений

Отправлено 04 December 2013 - 18:30

у меня еще с апреля висит вывод ,долбанный кошелек, и сброс цепочки блоков не помогает кто в теме помогите плиз :blink:

Прикрепленные изображения

• 12.png
  • 13.png

• 0

#26 fsb4000

fsb4000

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 227 сообщений

Отправлено 04 December 2013 - 18:51

делай сброс цепочки блоков, указав дату сброса ,например, 1 декабря 2012 года
скорее всего ты просто выставляешь дату сброса 22 апреля или типа того, но это твое местное время, а нужно указывать дату сброса по UTC.

Сообщение отредактировал fsb4000: 04 December 2013 - 18:53

• 0

#27 maxx

maxx

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 13 сообщений

Отправлено 05 December 2013 - 16:58

сделал сброс ,указал 3 декабря 2012 , ждал сутки итог баланс 0 :unsure: , видать все ушли битки без возврата <_< , а что там в информации на сайте ???(2 скрин)

• 0

#28 fsb4000

fsb4000

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 227 сообщений

Отправлено 06 December 2013 - 06:30

Попробуй тогда сделать экспорт приватного ключа, затем экспорт в новый кошелёк.

• 0

#29 maxx

maxx

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 13 сообщений

Отправлено 07 December 2013 - 17:50

значит я создал новый кошелек , потом со старого сделал экспорт ключа ,а в новом импорт ключей старого в итоге ничего не изменилось в новом баланс 0 ,а в старом тоже самое :huh: , также делал сбросы все безрезультатно...

• 0

#30 Nirton

Nirton

Пользователь

• Bits.media Team
  • PipPip
  • 334 сообщений
  • ГородВоронеж

Отправлено 11 December 2013 - 14:06

Размер комиссии задается в настройках программы, и по умолчанию установлено значение 1BTC.

Не нашёл, как изменить размер комиссии по умолчанию.

Или объясните, кто-нибудь, как это делается, пожалуйста, или, polym0rph, измените ложную (устаревшую) информацию в статье.

• 0

#31 fsb4000

fsb4000

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 227 сообщений

Отправлено 12 December 2013 - 13:47

Nirton,нельзя изменить комиссию в Multibit. Она выставляется автоматически из расчёта 0.0001BTC за 1 кб
  • 0

#32 DaDZ

DaDZ

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 05 January 2014 - 20:34

Приветствую. возникла проблема с запуском кошелька, клиент пишет "отключен от сети", "не удается загрузить цепочку блоков multibit.spvchain" ,  ошибка: org.jboss.netty.cannal.Cannal Exception Failed to create a selector., хотя курс биржи показывает. Может кто знает как можно законтачиться  с сетью, запустить клиент Multibit ? 

• 0

#33 Авутжан

Авутжан

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 23 March 2014 - 15:20

С Мультибита отправил деньги в КИВИ кощелек но они исчезли.В чем дело кто может объяснить

• 0

#34 Valentina

Valentina

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 26 April 2014 - 15:57

Ребята,у меня проблемы с ВТС, может кто поможет ? Ситуация такая: на мой кошелёк биткойнов была ДДоз-атака, хаки украли пол зароботка,второй месяц атакуют. Сейчас заблокиповали все кошельки,я с горя не знала что делать. Зашла на настройки кошелька и там нашла строку ,что можно сделать перевод монет на смс своего мобильного телефона. Ну я попробовала и получилось,биткойны с кошелька ушли и отразились в смс сообщениях,на балансе телефона их не было. Теперь не знаю как их оттуда изьять и обменять в обменнике. Может кто подскажет. Мой одрес почты:  v.boc2012@yandex.ru  Валентина.

• 0

#35 Valentina

Valentina

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 26 April 2014 - 16:21

После ДДоз-атаки ,в панике я вывела биткойны на смс сообщения, на свой мобильный. Кошельки хаки заблокировали на вывод средств. теперь не мгу вывести биткойны с телефона ни как.Они там на балансе не числятся,а кошелька ушли. На смс текстом зависли и не знаю что делать. Помоготе!!!1 Люди добрые,жалко денежку!!!!!!!!!!!!Можно писать на емал: v.boc2012@yandex.ru  Валентина.

• 0

#36 goga777

goga777

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 01 July 2014 - 18:33

Я бы не совевотвал пользоваться Multibiom , безопасность слабая , могут легко ваши битки "улыбнутся" 

• 0

#37 Sayck

Sayck

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 18 July 2014 - 23:49

В общем как я вижу у многих подобная проблема и никто не знает решение! В один прекрасный солнечный день я запустил это долбаный Multibit и увидел сообщение  "невозможно загрузить цепочку блоков" В итоге 36т.р. ушли в никуда! Спасибо криворуким создателям! Или же они все же не криворукие и сделали все для себя чтоб таким образом деньги у людей вытаскивать... В общем сброс цепочки блоков ведет только к суточному простою и обнулению баланса и ничего уже сделать с деньгами на счету нельзя! .... "Отличная прога" "всем кому некуда девать деньги рекомендую" она отлично их денет куда-нибудь без вашего участия,а у вас на память останется только сумма в кашельке которую вы не сможете использовать! 

• 0

#38 Sayck

Sayck

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 18 July 2014 - 23:56

Вот так вот разработчики зарабатывают на клиентах....

Сообщение отредактировал Sayck: 18 July 2014 - 23:57

• 0

#39 poop

poop

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 98 сообщений

Отправлено 27 September 2014 - 13:21

кто в курсе почему с сайта убрали ссылку на сам кошелек?

• 0

#40 chemodan

chemodan

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 155 сообщений

Отправлено 30 September 2014 - 05:46

А MultiBit требует наличие Jawa?

• 0

Темы с аналогичным тегами multibit.org, MultiBit, программа, биткоин, кошелёк

Количество пользователей, читающих эту тему: 0