Перейти к содержимому

Фотография

Кошелек MultiBit

multibit.org MultiBit программа биткоин кошелёк

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 88

#1 paladin281978

paladin281978

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 257 сообщений

Отправлено 02 February 2013 - 10:32

Кто что скажет о https://multibit.org/ и программе MultiBit?

• 0

#2 polym0rph

polym0rph

Администратор

• Администраторы
  • 6208 сообщений

Отправлено 02 February 2013 - 13:57

paladin281978,

Краткий обзор есть в статье "Bitcoin кошельки".

Есть какие-то более конкретные вопросы по нему?

• 0

Правила форума.  Тема для вопросов новичков, если не нашли подходящую ветку форума.

Участвуйте в жизни сообщества, участвуйте в краудньюсинге!
Bitcoin адрес для пожертвований на развитие Bits.media: 1BQ9qza7fn9snSCyJQB3ZcN46biBtkt4ee

#3 paladin281978

paladin281978

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 257 сообщений

Отправлено 02 February 2013 - 18:08

в принципе почитал, узнал.

я так понимаю надёжнее стандартный кошелёк.

• 0

#4 Дима

Дима

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 40 сообщений
  • ГородЛьвов

Отправлено 15 February 2013 - 05:40

Подскажите, что писать в строке "вывод" на сайте 50btc.com, чтобы вывести bitcoin в

кошелёк Multibit?

Нигде не нашёл ответа :(

• 0

#5 A1ex

A1ex

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 276 сообщений

Отправлено 15 February 2013 - 06:22

Дима, нужно скопировать адрес кошелька из вкладки запроса платежа в мультибите. Выглядит примерно так: 1DsSX8LBbHfBiHsAQSxuS4VJX4jpuP6KyH

• 0

#6 qwertyfs

qwertyfs

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 23 April 2013 - 08:44

У меня multibit 0.4.22. Перевел с 50bit деньги, в балансе они показаны, но в графе доступно к отправке стоит 0, подскажите, как сделать чтобы этот баланс можно было отправить?

• 0

#7 maxx

maxx

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 13 сообщений

Отправлено 24 April 2013 - 16:21

У меня multibit 0.4.22. Перевел с 50bit деньги, в балансе они показаны, но в графе доступно к отправке стоит 0, подскажите, как сделать чтобы этот баланс можно было отправить?

тоже самое ,я вывел BTC на свой кошелек мультибит 3 дня назад ,BTC пришли ,но перевод так и не подтвержден (увидины 3 пиры ) ,я незнаю что это значит , обьясните пожалуйста что делать , сколько ждать подтверждения ????? в балансе они показаны, но в графе доступно к отправке стоит 0 ((((

может из за этого , что это значит :

Не удаётся загрузить «https://multibit.org/version.txt». Ошибка: «javax.net.ssl.SSLHandshakeException sun.security.validator.ValidatorException: PKIX path building failed: sun.security.provider.certpath.SunCertPathBuilderException: unable to find valid certification path to requested target».

Сообщение отредактировал maxx: 26 April 2013 - 22:39

• 0

#8 maxx

maxx

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 13 сообщений

Отправлено 29 April 2013 - 15:30

ну че никто не поможет ????

• 0

#9 Reactivator

Reactivator

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 22 October 2013 - 10:36

Приветствую. Не могу вывести bitcoin с кошелька Multibit v0.5.x. пишет что не хватает средств. По умолчанию размер комиссии 1btc,изменить размер комиссии якобы можно в настройках кошелька. Всё перерыл, не нашёл. Прошу помощи.

• 0

Reactivator.gif

#10 Gogino2005

Gogino2005

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 609 сообщений
  • ГородЧелябинская область

Отправлено 22 October 2013 - 12:18

Gogino2005, погуглил немного, но кроме этой информации, ничего не нашел.

Если никто не поможет конкретно, открывайте, если нужно гугло-переводчик и пишите в саппорт/разработчику программы.

Сообщение отредактировал Gogino2005: 22 October 2013 - 12:18

• 0

Google - наше всё...

#11 fsb4000

fsb4000

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 227 сообщений

Отправлено 22 October 2013 - 13:18

Приветствую. Не могу вывести bitcoin с кошелька Multibit v0.5.x. пишет что не хватает средств. По умолчанию размер комиссии 1btc,изменить размер комиссии якобы можно в настройках кошелька. Всё перерыл, не нашёл. Прошу помощи.

вы путаете. В multibit комиссия установлена как 0.0001 BTC за 1 кб(минимальная рекомендуемая), и её невозможно изменить. Всё там работает с выводом без глюков.
Приложите скриншоты того, что вы делаете, я думаю проблема устранится быстро ;)

Сообщение отредактировал fsb4000: 22 October 2013 - 13:19

• 0

#12 Reactivator

Reactivator

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 23 October 2013 - 06:51

вы путаете. В multibit комиссия установлена как 0.0001 BTC за 1 кб(минимальная рекомендуемая), и её невозможно изменить. Всё там работает с выводом без глюков.
Приложите скриншоты того, что вы делаете, я думаю проблема устранится быстро ;)

Всё в порядке,средства выводятся,думаю из за неподтвержденных транзакций вывод был невозможен,комиссия,как вы говорили. Но на сайте неверная информация.    MultiBit – быстрое и простое в использовании приложение даже для людей, не имеющих специфических технических знаний. У него есть канал на YouTube, помогающий лучше познакомиться с данным кошельком и его функциями. Синхронизация с сетью происходит достаточно быстро, обычно несколько минут. Приложение также переведено на русский язык.

Размер комиссии задается в настройках программы, и по умолчанию установлено значение 1BTC. И если вовремя не поправить это значение, то можно нечаянно расстаться с достаточно большой суммой для комиссий, будьте внимательны. Перед отправкой программа выводит данные по переводу (адрес, сумма, комиссия) для подтверждения. Источник: http://btcsec.com/bitcoin-wallets/

• 0

Reactivator.gif

#13 Kamill

Kamill

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 27 November 2013 - 17:47

Здравствуйте, вывела с Multibit кошелька биткоины - деньги до банковской карты не доходят. В метабанке говорят, что по моему адресу поступлений нет. Думаю, что связано с тем, что адрес (1K37z7gDsyssoTXdMEJuzJVEGEugGzqw49) я вставила только в строку "адрес", а в строку" получатель"  написала -метабанк.  Подскажите, пожалуйста, возможно ли отменить перевод и вернуть деньги в бумажник?  Как можно связаться с техподдержкой Multibit и есть ли какой-нибудь телефон?

• 0

#14 fsb4000

fsb4000

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 227 сообщений

Отправлено 27 November 2013 - 18:55

Вы всё правильно сделали. В строку адрес действительно нужно вставлять адрес на который отправлять биткоины. В строку получатель можно не писать ничего, можно написать метабанк.  Покажите транзакцию. (Переводы -> Показать детали транзакции -> Посмотреть на blockchain.info )

Авторы программы:

Jim Burton

Gary Rowe

Tim Molter

Сообщение отредактировал fsb4000: 27 November 2013 - 18:59

• 0

#15 Kamill

Kamill

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 27 November 2013 - 20:11

Посмотрела на blockchain.info - там транзакция не найдена. Можно ли вернуть биткоины путем  сброса цепочки до даты транзакции?

• 0

#16 fsb4000

fsb4000

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 227 сообщений

Отправлено 27 November 2013 - 20:25

Посмотрела на blockchain.info - там транзакция не найдена. Можно ли вернуть биткоины путем  сброса цепочки до даты транзакции?

да, раз транзакция не ушла в сеть, то скорее всего после сброса цепочки биткоины должны вернуться в кошелёк

• 0

#17 Kamill

Kamill

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 27 November 2013 - 20:36

это ваще хоть раз получалось у кого нибудь?

• 0

#18 fsb4000

fsb4000

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 227 сообщений

Отправлено 27 November 2013 - 20:42

это ваще хоть раз получалось у кого нибудь?

???
Что именно?

• 0

#19 Kamill

Kamill

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 27 November 2013 - 20:47

Вернулись ли после сброса цепочки биткоины ?

• 0

#20 fsb4000

fsb4000

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 227 сообщений

Отправлено 27 November 2013 - 20:50

Вернулись ли после сброса цепочки биткоины ?

нет понятия вернулись. Если blockchain показывает одну информацию, а кошелёк другую, то после повторного сканирования блоков кошелёк будет показывать такой же баланс, который показывает blockchain. (не сам сайт blockchain.info, а именно баланс который записан в цепочки блоков у каждого пользователя Bitcoin QT)

Сообщение отредактировал fsb4000: 27 November 2013 - 20:53

• 0

Темы с аналогичным тегами multibit.org, MultiBit, программа, биткоин, кошелёк

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных