Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

делай сброс цепочки блоков, указав дату сброса ,например, 1 декабря 2012 года
скорее всего ты просто выставляешь дату сброса 22 апреля или типа того, но это твое местное время, а нужно указывать дату сброса по UTC.

Изменено пользователем fsb4000

Поделиться сообщением

сделал сброс ,указал 3 декабря 2012 , ждал сутки итог баланс 0 :unsure: , видать все ушли битки без возврата <_< , а что там в информации на сайте ???(2 скрин)

Поделиться сообщением

Попробуй тогда сделать экспорт приватного ключа, затем экспорт в новый кошелёк.

Поделиться сообщением

значит я создал новый кошелек , потом со старого сделал экспорт ключа ,а в новом импорт ключей старого в итоге ничего не изменилось в новом баланс 0 ,а в старом тоже самое :huh: , также делал сбросы все безрезультатно...

Поделиться сообщением

Размер комиссии задается в настройках программы, и по умолчанию установлено значение 1BTC.

Не нашёл, как изменить размер комиссии по умолчанию.

Или объясните, кто-нибудь, как это делается, пожалуйста, или, polym0rph, измените ложную (устаревшую) информацию в статье.

Поделиться сообщением

Nirton,нельзя изменить комиссию в Multibit. Она выставляется автоматически из расчёта 0.0001BTC за 1 кб

Поделиться сообщением

Приветствую. возникла проблема с запуском кошелька, клиент пишет "отключен от сети", "не удается загрузить цепочку блоков multibit.spvchain" ,  ошибка: org.jboss.netty.cannal.Cannal Exception Failed to create a selector., хотя курс биржи показывает. Может кто знает как можно законтачиться  с сетью, запустить клиент Multibit ? 

Поделиться сообщением

С Мультибита отправил деньги в КИВИ кощелек но они исчезли.В чем дело кто может объяснить

Поделиться сообщением

Ребята,у меня проблемы с ВТС, может кто поможет ? Ситуация такая: на мой кошелёк биткойнов была ДДоз-атака, хаки украли пол зароботка,второй месяц атакуют. Сейчас заблокиповали все кошельки,я с горя не знала что делать. Зашла на настройки кошелька и там нашла строку ,что можно сделать перевод монет на смс своего мобильного телефона. Ну я попробовала и получилось,биткойны с кошелька ушли и отразились в смс сообщениях,на балансе телефона их не было. Теперь не знаю как их оттуда изьять и обменять в обменнике. Может кто подскажет. Мой одрес почты:  v.boc2012@yandex.ru  Валентина.

Поделиться сообщением

После ДДоз-атаки ,в панике я вывела биткойны на смс сообщения, на свой мобильный. Кошельки хаки заблокировали на вывод средств. теперь не мгу вывести биткойны с телефона ни как.Они там на балансе не числятся,а кошелька ушли. На смс текстом зависли и не знаю что делать. Помоготе!!!1 Люди добрые,жалко денежку!!!!!!!!!!!!Можно писать на емал: v.boc2012@yandex.ru  Валентина.

Поделиться сообщением

Я бы не совевотвал пользоваться Multibiom , безопасность слабая , могут легко ваши битки "улыбнутся" 

Поделиться сообщением

В общем как я вижу у многих подобная проблема и никто не знает решение! В один прекрасный солнечный день я запустил это долбаный Multibit и увидел сообщение  "невозможно загрузить цепочку блоков" В итоге 36т.р. ушли в никуда! Спасибо криворуким создателям! Или же они все же не криворукие и сделали все для себя чтоб таким образом деньги у людей вытаскивать... В общем сброс цепочки блоков ведет только к суточному простою и обнулению баланса и ничего уже сделать с деньгами на счету нельзя! .... "Отличная прога" "всем кому некуда девать деньги рекомендую" она отлично их денет куда-нибудь без вашего участия,а у вас на память останется только сумма в кашельке которую вы не сможете использовать! 

Поделиться сообщением

(изменено)

Вот так вот разработчики зарабатывают на клиентах....

Изменено пользователем Sayck

Поделиться сообщением

кто в курсе почему с сайта убрали ссылку на сам кошелек?

Поделиться сообщением

А MultiBit требует наличие Jawa?

Поделиться сообщением

да, если не установлена, то при установке ругнется и предложит установить

Поделиться сообщением

Как в MultiBit посмотреть ID транзакции? 

Поделиться сообщением

Подскажите какая комиссия MultiBit ? что-то у меня сильно большая  - 10% пример это не жирно? перевожу 0.01 берет комиссию 0.009 !(0.26 центов)! перевожу 0.003 берет комиссию 0.0003 !на сайте главное написано что берут 10 центов- https://multibit.org/faq.html или можно настроить где там комиссию ?

Поделиться сообщением

Подскажите какая комиссия MultiBit ? что-то у меня сильно большая - 10% пример это не жирно?

Странно, никогда не видел в MultiBit комиссию в процентах от суммы. По дефолту комиссия 0.0001BTC и не зависит от суммы перевода.

Поделиться сообщением

Ну это я посчитал в процентах % сколько берут ,это что не много ? или это у меня что-то с кошельком , настройки комиссие может ,вот скрины - 

post-22235-0-16071500-1426520078_thumb.jpg

post-22235-0-38824400-1426520105_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Всем привет

Коллеги подскажите отправил не много битков с MultiBit на MultiBit. С кошелька отправились, в blockchain уже 10 подтверждений, а на другой так и не поступили. Что можно сделать?

Поделиться сообщением

Всем привет

Коллеги подскажите отправил не много битков с MultiBit на MultiBit. С кошелька отправились, в blockchain уже 10 подтверждений, а на другой так и не поступили. Что можно сделать?

Привет! 1 - подождать пару часиков. 2 - сборсить цепочку блоков и переводов во втором кошельке.

Поделиться сообщением

Привет! 1 - подождать пару часиков. 2 - сборсить цепочку блоков и переводов во втором кошельке.

Спасибо. Пока не пришли. Подожду до утра. Если там есть битки при сбросе цепочки блоков они не пропадут?

Поделиться сообщением

Еще раз спасибо. Сброс цепочки блоков помогла.

Поделиться сообщением

(изменено)
Сделал сброс цепочки блоков когда баланс кошелька был положительный, после же средства исчезли в multibit показывает 0 BTC
Хотя на https://blockchain.info/address/17wJRbbCWopwJAJeB6CkUxrViaZZGGpTwH баланс есть говорит
Не отображает мультибит баланс и не дает сделать перевод, кто что может сказать?
MultiBit 0.5.15

0.05 бтц за помощь доброму человеку.

Решено: экспортом ключей, затем импортом в новый wallet
Изменено пользователем addiction

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.