Перейти к содержанию

paladin281978

Рекомендуемые сообщения

@paladin281978,

Краткий обзор есть в статье "Bitcoin кошельки".

Есть какие-то более конкретные вопросы по нему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в принципе почитал, узнал.

я так понимаю надёжнее стандартный кошелёк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Подскажите, что писать в строке "вывод" на сайте 50btc.com, чтобы вывести bitcoin в

кошелёк Multibit?

Нигде не нашёл ответа :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Дима, нужно скопировать адрес кошелька из вкладки запроса платежа в мультибите. Выглядит примерно так: 1DsSX8LBbHfBiHsAQSxuS4VJX4jpuP6KyH

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

У меня multibit 0.4.22. Перевел с 50bit деньги, в балансе они показаны, но в графе доступно к отправке стоит 0, подскажите, как сделать чтобы этот баланс можно было отправить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня multibit 0.4.22. Перевел с 50bit деньги, в балансе они показаны, но в графе доступно к отправке стоит 0, подскажите, как сделать чтобы этот баланс можно было отправить?

тоже самое ,я вывел BTC на свой кошелек мультибит 3 дня назад ,BTC пришли ,но перевод так и не подтвержден (увидины 3 пиры ) ,я незнаю что это значит , обьясните пожалуйста что делать , сколько ждать подтверждения ????? в балансе они показаны, но в графе доступно к отправке стоит 0 ((((

 

может из за этого , что это значит :

Не удаётся загрузить «https://multibit.org/version.txt». Ошибка: «javax.net.ssl.SSLHandshakeException sun.security.validator.ValidatorException: PKIX path building failed: sun.security.provider.certpath.SunCertPathBuilderException: unable to find valid certification path to requested target».

Изменено пользователем maxx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Приветствую. Не могу вывести bitcoin с кошелька Multibit v0.5.x. пишет что не хватает средств. По умолчанию размер комиссии 1btc,изменить размер комиссии якобы можно в настройках кошелька. Всё перерыл, не нашёл. Прошу помощи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Gogino2005, погуглил немного, но кроме этой информации, ничего не нашел.

Если никто не поможет конкретно, открывайте, если нужно гугло-переводчик и пишите в саппорт/разработчику программы.

Изменено пользователем Gogino2005
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую. Не могу вывести bitcoin с кошелька Multibit v0.5.x. пишет что не хватает средств. По умолчанию размер комиссии 1btc,изменить размер комиссии якобы можно в настройках кошелька. Всё перерыл, не нашёл. Прошу помощи.

вы путаете. В multibit комиссия установлена как 0.0001 BTC за 1 кб(минимальная рекомендуемая), и её невозможно изменить. Всё там работает с выводом без глюков.

Приложите скриншоты того, что вы делаете, я думаю проблема устранится быстро ;)

Изменено пользователем fsb4000
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Приветствую. Не могу вывести bitcoin с кошелька Multibit v0.5.x. пишет что не хватает средств. По умолчанию размер комиссии 1btc,изменить размер комиссии якобы можно в настройках кошелька. Всё перерыл, не нашёл. Прошу помощи.

вы путаете. В multibit комиссия установлена как 0.0001 BTC за 1 кб(минимальная рекомендуемая), и её невозможно изменить. Всё там работает с выводом без глюков.

Приложите скриншоты того, что вы делаете, я думаю проблема устранится быстро ;)

 

Всё в порядке,средства выводятся,думаю из за неподтвержденных транзакций вывод был невозможен,комиссия,как вы говорили. Но на сайте неверная информация.    MultiBit – быстрое и простое в использовании приложение даже для людей, не имеющих специфических технических знаний. У него есть канал на YouTube, помогающий лучше познакомиться с данным кошельком и его функциями. Синхронизация с сетью происходит достаточно быстро, обычно несколько минут. Приложение также переведено на русский язык.

Размер комиссии задается в настройках программы, и по умолчанию установлено значение 1BTC. И если вовремя не поправить это значение, то можно нечаянно расстаться с достаточно большой суммой для комиссий, будьте внимательны. Перед отправкой программа выводит данные по переводу (адрес, сумма, комиссия) для подтверждения. Источник: http://btcsec.com/bitcoin-wallets/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте, вывела с Multibit кошелька биткоины - деньги до банковской карты не доходят. В метабанке говорят, что по моему адресу поступлений нет. Думаю, что связано с тем, что адрес (1K37z7gDsyssoTXdMEJuzJVEGEugGzqw49) я вставила только в строку "адрес", а в строку" получатель"  написала -метабанк.  Подскажите, пожалуйста, возможно ли отменить перевод и вернуть деньги в бумажник?  Как можно связаться с техподдержкой Multibit и есть ли какой-нибудь телефон?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы всё правильно сделали. В строку адрес действительно нужно вставлять адрес на который отправлять биткоины. В строку получатель можно не писать ничего, можно написать метабанк.  Покажите транзакцию. (Переводы -> Показать детали транзакции -> Посмотреть на blockchain.info )

Авторы программы:

Jim Burton

Gary Rowe

Tim Molter

 

Изменено пользователем fsb4000
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела на blockchain.info - там транзакция не найдена. Можно ли вернуть биткоины путем  сброса цепочки до даты транзакции?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела на blockchain.info - там транзакция не найдена. Можно ли вернуть биткоины путем  сброса цепочки до даты транзакции?

да, раз транзакция не ушла в сеть, то скорее всего после сброса цепочки биткоины должны вернуться в кошелёк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вернулись ли после сброса цепочки биткоины ?

нет понятия вернулись. Если blockchain показывает одну информацию, а кошелёк другую, то после повторного сканирования блоков кошелёк будет показывать такой же баланс, который показывает blockchain. (не сам сайт blockchain.info, а именно баланс который записан в цепочки блоков у каждого пользователя Bitcoin QT)

Изменено пользователем fsb4000
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

объясните, пожалуйста, подробно что нужно сделать? если сделать сброс до даты транзакции, то заработанные биткоины после этой даты пропадают? каким образом это работает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1)Запустить Multibit
2)Инструменты
3)Сброс цепочки блоков и всех переводов
4)Сброс с даты первого перевода
5)Обновить блокцепь и сделки
6)Ждать
В смысле каким образом работает? Из файла кошелька удаляются все транзакции, затем смотрят все блоки начиная с определенной даты(в инструкции с даты первого перевода на этот кошелёк), и если находится транзакция с адресом кошелька multibit, то транзакция добавляется в файл кошелька. Сканирование идёт по всем блокам до текущего, и когда завершится будет показан актуальный баланс и все транзакции.

Изменено пользователем fsb4000
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте снова. в деталях транзакции статус перевода выглядит так: Увидена 1 пир - в ожидании/не подтверждено.  Объясните пожалуйста по какой причине перевод не подтвердился? Сброс цепочки  блоков поможет в этом случае?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня еще с апреля висит вывод ,долбанный кошелек, и сброс цепочки блоков не помогает кто в теме помогите плиз :blink:

post-2899-0-67764900-1386170859_thumb.png

post-2899-0-27038400-1386170955_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • OWNR Wallet - мультивалютный некастодиальный кошелек

      OWNR Wallet разработан как криптоэкосистема, которая охватывает большинство транзакций с криптовалютой и подходит для новичков, профессиональных трейдеров, разработчиков и бизнеса.   Криптоэкосистема OWNR включает: ·        Мультифункциональный HD кошелек, доступный для iOS, Android, Windows, Mac OS, Linux; некоторые функции доступны в веб-версии ·        Криптовалютный платежный шлюз ·        Предоплаченные карты Visa для физических и юридических лиц ·    

      в Кошельки для криптовалют

    • Биткоин кошелек bitcoinco.org

      Биткоин кошелек bitcoinco.org   Подскажите, сохраню ли я анонимность, если буду использовать биткоин кошелек https://bitcoinco.org в обычном браузере Хром - не "спалится" ли ip-адрес при отправке транзакции? Вроде сам биткоин кошелек анонимный, без регистрации, верификации и т.д. Просто мышкой поводить и открывается.

      в Кошельки для криптовалют

    • [СКАМ] Freewallet - скам кошелек, массовый обман

      Добрый день,друзья! Подскажите пожалуйста,в кошельке freewallet решил поменять монету на другую, всегда было без проблем, но тут выдало ошибку, деньги и монеты списали и все..  Пишу в support ,запросили хеш, переслал им хеш, отвечают что наши спецы свяжутся с вами как можно скорее.  Пишу им ещё, мол в чём дело!?  Ответ :что мы написали заявку в kin ,проблема возникла у них с тразакцией!  Жду пятый день, отвечают ждите.  Я много разных вопросов задал, может я сам в суппорт напишу kin...  Никакой

      в Кастодиальные кошельки

    • Выбираем кошелек для криптовалют

      Выбор кошелька для криптовалют: https://www.cryptocompare.com/wallets/#/overview https://walletscrutiny.com/ (от разработчика Mycelium, отсортированы мобильные и аппаратные биткоин-кошельки по их открытости); https://1bitcoin.wiki/wallets/ https://forum.bits.media/index.php?/topic/52991-сколько-сейчас-весят-кошельки-криптовалют/ Выбор кошелька для Bitcoin: https://forklog.com/bitkoin-koshelki-sravnili-po-48-kriteriyam-najdite-svoj/ https://bitco

      в Кошельки для криптовалют

    • TronLink — кошелек для TRX и его токенов

      Давно хотел написать полноценный обзор по кошельку TronLink, которым пользуюсь давно.  Но никак не могу собраться и наверняка не скоро еще соберусь. Пусть здесь пока побудет хоть данный «огрызок» от темы, просто со ссылками для скачивания и некоторой дополнительной информацией.   В кошельке поддерживаются TRX и все токены на его сети TRC-20 (видимо, через ввод контракта можно добавить и те токены, которых нет в обширном списке). Также есть поддержка сети TRC-10. В целом, имхо,

      в Кошельки для криптовалют

×
×
  • Создать...