Перейти к содержанию

Соломайнинг: Отсутсвие заданий для майнера


Рекомендуемые сообщения

Поднял solo пул для майнинга infinex coin (IFX). После запуска майнера в консоли вижу периодическое отсутвие заданий от демона IFX (ошибки). Новые задания появляются к переходу поиска решения нового блока. 

1. Нормальной ли является подобная ситуация ? (Как я понял, ктото нашел решение текущего блока, и возможно "система" дозирует таким образом появление новых блоков слишком часто)

 

2. Если это норма, какая часть сети (IFX) принимает решение что заданий никому нет?

Selection_015.jpg

Изменено пользователем Валидол
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • https://gleam.io/reKGF/bounty-campaign-of-aquaris?gsr=reKGF-3UUiLYssB6 Aquaris раздаёт токены  AQS за выполнение простых заданий в своей баунти-программе!

      Самая долгожданная баунти-кампания! ?   ⚡️ Aquaris будет раздавать токены  AQS пользователям, которые присоединятся к баунти-программе и выполнят простые задания! За выполнение каждого задания вы будете получать определенные очки. 5 баллов = 1 $AQS.  Просто переходим сюда ? Подписываемся на соц. сети Приглашаем друзей ??‍??   Больше аирдропов на моем канале ?      

      в Раздачи монет

    • nav.tol-online.com получаем 7.27 USDT за выполнение заданий

      Приветствую. Только для Украины! Тестируем новый США-Польско-Украинский проект! Проект, простой и заработанный Без вложений и рисков от 214 грн. Также можно заработать больше, но посложнее и с небольшим риском. Как заработать Без вложений и рисков: 1️⃣ Регистрируемся в проекте: https://nav.tol-online.com/#/mobile_oversea/registerPage?spreader=226157&forward=1&code=tol и загружаем их приложение После того, как вы попали в кабинет, вам дают 100 грн. для покупок 2️⃣ Если

      в Раздачи монет

    • UNIOSWAP.COM - UNIO, токен ERC20 (aidrop бесплатно без выполнения заданий) до 30.06.2021

      Успейте до 30.06.2021г!!!   Airdrop (бесплатная раздача) новых токенов ERC20 UNIO. Токен сейчас на предпродаже.   1. Зайдите на официальный сайт токена UNIO  https://unioswap.com/770AM4Y   2. Прокрутите страницу вниз пока не появится поле для ввода кошелька 3. Введите адрес Вашего кошелька Ethereum ERC 20 (например, Метамаск, Trust Wallet и др.)   Каждый участник получит 0,2 UNIO и по 0,2 за каждого реферала. По окончанию airdrop (30 июня)

      в Раздачи монет

    • Комиссар SEC: отсутсвие чётких правил регулирования криптовалют тормозят отрасль

      Комиссар SEC Эстер Пирс выразила опасения, что отсутствие чётких правил регулирования криптовалют сдерживает развитие индустрии.   Выступая в рамках Форума по обеспечению безопасности ценных бумаг, Пирс заявила, что при быстром развитии индустрии цифровых валют она обеспокоена тем, что нерешительность SEC предоставить четкие ориентиры их использования сдержит рост этого рынка.   Главной проблемой в этой области Пирс считает непонимание отраслью того, когда выпуск ток

      в Новости криптовалют

    • [ICO] Latium - платформа заданий

      Latium.org | Twitter | Facebook | Whitepaper | Bitcointalk (EN) | Bitcointalk (RU)     Latium - платформа заданий с автоматизированной рейтинговой системой. Пользователи могут создавать задания и нанимать для их выполнения любое количество других пользователей. Работающего продукта ещё нет, зато среди эдвайзеров проекта - знаменитый Джон МакАфи. Все платежи на платформе будут производиться в токенах LATX. Запуск Latium запланирован на первый квартал 2018 года.  

      в ICO, IEO, STO, IFO, IAO

×
×
  • Создать...