Перейти к содержанию

SKY ETH BANKER


Рекомендуемые сообщения

SKY ETH BANKER

Избавление от всевозможных посредников - одно из предназначений криптовалюты. Но в последнее время происходит явления прямо противоположные.     Небывалый спрос на цифровые активы вызвал появление множества бирж и обменников, несправедливо наживающихся на ажиотаже вокруг электронных денежных едениц. Их процент на вывод денег в фиаты и биржевая маржа растет параллельно с популярностью блокчейн-технологий, подрывая основной принцип криптоиндустрии p2p ( равный равному) и децентрализация. Поэтому чтобы пользоваться всеми благами и преимуществами криптовалюты, стоит критично отнестись к централизованным биржам и стараться покупать или продавать монеты напрямую у таких же людей как и вы. Это значительно сэкономит ваши деньги и время.

 

 

Но как в обход бирж найти покупателя или продавца, который предложит вам выгодную сделку, да и еще застраховать себя от мошенничества? Конечно же в соц.сетях. Или точнее в одной из их разновидности - популярном мессенджере Telegram. Для него существует специальный бот SKY ETH BANKER, который автоматически выполняет сделки по покупке-продаже Ethereum(ETH) среди его пользователей. Принцип работы бота прост - помочь найти покупателю продавца и наоборот, при этом страхуя исполнение сделки посредствам удержание криптовалюты до момента ее полного окончания.

 

Как работает SKY ETH BANKER.

После того, как вы выбрали наиболее выгодную для вас сделку и одобрили ее, сумма ETH резервируется на вашем счету в SKY ETH BANKER. Когда покупатель перевел вам деньги на счет в банке или другой платежной системе и вы убедились в этом, то  появляется кнопка “Отправить монеты покупателю”, нажав которую, вы совершаете транзакцию.

Сделка автоматически отменяется если покупатель не подтвердил свои намерения в течении получаса. В таком случае зарезервированное количество монет разблокируется.

По сравнению с криптовалютными биржами телеграмм-бот SKY ETH BANKER имеет ряд существенных преимуществ:

 

  • выгодный курс;
  • скорость;
  • безопасность.

 

Теперь вы можете пользоваться всеми достоинствами криптовалюты исключая расходы на посредников.

 

Видео отзыв: https://youtu.be/uhK6X_XmCTc

 

t.me/sky_eth_bot - Купить, продать или обменять ethereum в телеграм боте
t.me/sky_btc_bot - Купить, продать или обменять bitcoin в телеграм боте
t.me/sky_bch_bot - Купить, продать или обменять
BitcoinCash в телеграм боте
t.me/sky_etc_bot - Купить, продать или обменять EthereumClassic в телеграм боте

Изменено пользователем Богдан Костюченко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • SKY CRYPTO – быстрый и удобный P2P-обменник со встроенным кошельком

      SKY CRYPTO – быстрый и удобный P2P-обменник со встроенным кошельком. Безопасная покупка и продажа криптовалюты между пользователями гарантируется платформой. Обменивайте биткоин и эфириум где угодно в веб-версии или боте Telegram. --=SKY-CRYPTO=-- Обменять:-8 Внести:tele: Вывестиgooods Купить или продать: BTC,ETH,USDT @sky_btc_bot   вот лучший обменик в телеграме где я продаю и покупаю криптовалюту!!! 

      в Кастодиальные кошельки

    • Sky Mavis совместно с Google Cloud запускает узел валидации на Ronin

      Облачное подразделение Google согласилось запустить узел валидации в принадлежащей создателям Axie Infinity сети Ronin, чтобы помочь компании в развитии сети. Разработчик популярной NFT-игры Axie Infinity Sky Mavis объявил, что заключил соглашение с Google Cloud, чтобы продолжить работу над децентрализацией своей сети Ronin – сайдчейном Эфириума, предназначенным для игр на основе NFT. Подразделение Google запустит узел валидации на Ronin, что поможет защитить сеть и улучшить обработку транз

      в Новости криптовалют

    • BTC Banker СКАМ

      Здравствуйте хочу Рассказать про неправомерные действия BTC Banker , пользовалась сервисом пол года сегодня ни с того ни с сего меня просто блокируют без объяснения каких либо причин , и каких то доводов , и аргументов .  на просьбы пояснить подробно что случилось и что я нарушила и где , просто игнорируют , и не отвечают .  слышала что меня не одну такую заблокировали и не дали ответов ни каких . 

      в Магазины и сервисы (обсуждение, претензии)

    • Unilever, O2 и Sky присоединились к блокчейн-проекту JICWEBS в сфере цифровой рекламы

      Компании Unilever, O2 и Sky присоединились к программе Объединенного отраслевого комитета по веб-стандартам (JICWEBS), которая направлена на повышение доверия и прозрачности в цифровой рекламе с помощью блокчейна.   Впервые JICWEBS объявил о запуске данной инициативы в мае этого года. В пилотном проекте участвуют крупнейшие медийные агентства Zenith, OMD UK и Manning Gottlieb OMD. Компании считают, что использование блокчейна может повысить прозрачность в рекламной индустрии, снизи

      в Новости криптовалют

    • Инвесторы Sky Mining требуют у США выдачи главы компании

      Почти тысяча человек подписала петицию о выдаче Ле Минь Тама (Le Minh Tam) – президента криптовалютной компании Sky Mining, расположенной в Хошимине. Подписавшие петицию инвесторы фирмы призывают к депортации Тама из США в связи с тем, что он скрылся со средствами в размере $36 миллионов, принадлежащих вкладчикам компании.   Согласно сообщению VnExpress, петиция была опубликована на сайте Change.org на прошлой неделе. За три дня она собрала более 920 подписей.   Это не первая

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...