Перейти к содержанию

Antminer X3


Druzhaev

Рекомендуемые сообщения

5 минут назад, SatyrA сказал:

что в случае наплыва асиков разработчики изменят алгоритм. После хардфорка monero с модификацией алгоритма эти асики превратятся в тыкву.

Ахахаха ... Ну скажи об этом разрабочикам Sia, они тоже посмеются. Заплатят кому нужно и всё будет хорошо, Битмайну хорошо естественно. Скорее всего уже всё проплачено.

Вот интересно 550 Ватт потребление, это уже 7нм чипы будут?

Изменено пользователем leonvn
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, SatyrA сказал:

Monero держит процентов 90 общей капитализации криптонайтовых монет, и уже известно, что в случае наплыва асиков разработчики изменят алгоритм. После хардфорка monero с модификацией алгоритма эти асики превратятся в тыкву.

Битмайн подарит купончики и всё будет ОК)) Как и с А3, тоже пердели в воду, что алгоритм изменят)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, kolobok123789 сказал:

Битмайн подарит купончики и всё будет ОК)) Как и с А3

Ну да, там купончики дарили тем несчастным, кто Обелиски проплатил. А тут вообще некому дарить, разрабам кинуть единоразово, чтоб воду не мутили и всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главный разработчик монеро Роберто Спагни, насколько я понял из его высказываний, против асиков по политическим соображениям. A3 это несколько другой случай))

Вообще битмайновцы просто суки. Им насрать на клиентов, насрать на состояние сети, главная цель - срубить бабла. Цена асиков ставится таким образом, чтоб покупатель, платя криптой, сумел отбить стоимость асика и еще чуть-чуть сверху, и дальше побежал к ним за следующей машинкой.  В случае с D3 они вообще обнаглели, выпустив просто гигантское количество асиков. А что - пипл хавает. Вместо того, чтоб ограничиться небольшой партией, они поимели всех.

 

Лучший способ поддержать сеть - купить не асик у битмайна, а саму крипту! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, SatyrA сказал:

Главный разработчик монеро Роберто Спагни, насколько я понял из его высказываний, против асиков по политическим соображениям. A3 это несколько другой случай))

Он зуб давал?  Чем А3 принципиально другой?

9 минут назад, SatyrA сказал:

главная цель - срубить бабла

Вы здесь , я так понял, просто так.

9 минут назад, SatyrA сказал:

В случае с D3

Да, в этом случае они хорошо погрели руки:smile: У меня до сих пор иммунитет, привили на годы похоже :smile: Чего и всем желаю.

Изменено пользователем leonvn
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, SatyrA сказал:

Главный разработчик монеро Роберто Спагни, насколько я понял из его высказываний, против асиков по политическим соображениям. A3 это несколько другой случай))

Вообще битмайновцы просто суки. Им насрать на клиентов, насрать на состояние сети, главная цель - срубить бабла. Цена асиков ставится таким образом, чтоб покупатель, платя криптой, сумел отбить стоимость асика и еще чуть-чуть сверху, и дальше побежал к ним за следующей машинкой.  В случае с D3 они вообще обнаглели, выпустив просто гигантское количество асиков. А что - пипл хавает. Вместо того, чтоб ограничиться небольшой партией, они поимели всех.

 

Лучший способ поддержать сеть - купить не асик у битмайна, а саму крипту! 

 

Это называется БИЗНЕС.

Вы тоже насколько я понимаю не просто так в этом всем? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, SatyrA сказал:

Главный разработчик монеро Роберто Спагни, насколько я понял из его высказываний, против асиков по политическим соображениям. A3 это несколько другой случай))

Вообще битмайновцы просто суки. Им насрать на клиентов, насрать на состояние сети, главная цель - срубить бабла. Цена асиков ставится таким образом, чтоб покупатель, платя криптой, сумел отбить стоимость асика и еще чуть-чуть сверху, и дальше побежал к ним за следующей машинкой.  В случае с D3 они вообще обнаглели, выпустив просто гигантское количество асиков. А что - пипл хавает. Вместо того, чтоб ограничиться небольшой партией, они поимели всех.

 

Лучший способ поддержать сеть - купить не асик у битмайна, а саму крипту! 

Ладно..ладно... у всех у нас рыло в пуху и клали мы на состояние сети, лишь бы иксов побольше сделать. Ну а что, я нее прав что ли)) Только у Битмайна масштаб покрупнее)

Да и вообще, можно ведь там и про электроэнергию сказать, какие плохие энергетики, строят свои электростанции, засирают воздух и зелень. Только вот задинцы погреть зимним вечерком любят все)

Изменено пользователем kolobok123789
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, высокая изначально цена на Х3 несколько затруднит жизнь барыгам, тут уже 2-5 концов не поднимешь :smile:

Изменено пользователем leonvn
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, leonvn сказал:

Да, высокая изнчально цена на Х3 несколько затруднит жизнь барыгам, тут уже 2-5 концов не поднимешь :smile:

да, хрен продашь эти "активы" потом)) Учитывая вовсе не баснословные прибыли даже сейчас по ним. Ну оно и к лучшему. Поднебесная мне кажется не верит в альты особо, так что основная масса покупателей будет не из мэйнлэнда, думаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@leonvn ну белки первые скупали по 1-1,2 млн и не булькали)) тут возможно так же будет, есть ещё люди с деньгами, но без мозгов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в свое время просто майнил без всякой корысти, потому что разглядел громадный потенциал в этой технологии. 

Бизнес бывает разный. У битмайна он явно с душком.

В случае с Sia появление асиков от битмайна стало сюрпризом для разработчиков. Битмайн попросту подложил им свинью, так как те собрались делать свой асик и даже выпустили пространную статью, опубликованную в блоге, почему асик для сиа - это хорошо. Модификация алго в таком случае сильно бы подпортила имидж разработчиков, их бы обвинили в преследовании собственных шкурных интересов, а не в заботе о состоянии сети. Единственное, что им оставалось - пригрозить модификацией в случае слишком большой централизации сети. Пострадавшими остались заказчики обелиска.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@AlexEKB Тогда время было другое, Битмайн не бил так по площадям как с D3 вышло.

5 минут назад, AlexEKB сказал:

есть ещё люди с деньгами, но без мозгов.

Судя по отсутствию ажиотажа на поделки Битмайна мне думается, что эти люди уже вымерли.

Изменено пользователем leonvn
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, AlexEKB сказал:

есть ещё люди с деньгами, но без мозгов.

а как назвать того кто майнит на D3 В убыток себе? (заработок 4-5тыс, оплата розетки - 6-7 тыс)? "без мозгов" или "дальновидный"? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, SatyrA сказал:

Я в свое время просто майнил без всякой корысти, потому что разглядел громадный потенциал в этой технологии. 

Вы шизофренией не страдаете? Я один тут вижу противоречия?

4 минуты назад, nagan87 сказал:

а как назвать того кто майнит на D3 В убыток себе? (заработок 4-5тыс, оплата розетки - 6-7 тыс)? "без мозгов" или "дальновидный"?

потерпевший :smile: или как там в полиции говорят

а вот, мечтатель больше подходит

Изменено пользователем leonvn
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@nagan87 не знаю как, спросите у тех, кто это делает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, leonvn сказал:

Вы шизофренией не страдаете? Я один тут вижу противоречия?

 

Я не продавал добытое))  поддерживал сеть своими мощностями и не более. Я вообще из тех, кто на добровольческих началах во всяких распределенных вычислениях участвует. 

Изменено пользователем SatyrA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звёзды прям сходятся удачно. Позавчера подумал, что стоит прикупить Monero, крутая валюта. Сегодня утром подумал "когда же там нвоые асики от bitmain". И бац тут же анонс выпуска нового ASIC для Монеро. Не, я как в прошлый раз не буду тупить, прикупив пару монет Dash, а остальное в Д3 голимый скинув, и просто закуплю Monero 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, AlexEKB сказал:

@leonvn ну белки первые скупали по 1-1,2 млн и не булькали)) тут возможно так же будет, есть ещё люди с деньгами, но без мозгов.

ну что сразу без мозгов... Кто успел А3 купить, окупил его уже полтора-два раза, и продолжает пока еще получать по 20+ долларов в сутки с каждого, и аппарат в наличии.

Изменено пользователем kolobok123789
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ошибочка у них с Монеро произошла:

Proof of Work algo change/ASIC resistance (PR: https://github.com/monero-project/monero/pull/3253 )

There are rumours someone is almost ready to ship ASICs and some are used to mine Monero. To counter this, since the Monero team and community always said Monero should stay ASIC free, the mining algorithm will change slightly to stop current ASICs. This means all CPU and GPU miner will need to update their mining software before the network upgrade. Keep an eye on r/moneromining and r/monero to not miss updated mining software.

Алгоритм уже изменен и внесли изменения в софт клеймор и другие майнеры.

Электричка в твиттере написала что в планах уже на изменение алго от асиков.

Спасет китайцев только многомиллионный занос на лапу разработчикам топ монет этого алго.....

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, xieergai80 сказал:

A3 начали майнить 22-24 января, мы поставили 27го. Даже половины себя еще не окупил

Как такое возможно, если я поставил на два-три дня раньше и получил уже две таких машинки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Alikcasd сказал:

А3 окупить надеюсь когда памп монет будет

В конце марта - середина апреля А3 по 960$ народу придет и он будет нести по заложеной китайцами годовой окупаемостью 2-5$.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, YoshCat сказал:

Это второй батч, он дешевле первого. Смотрите оф. цену завода на оф. сайте и поймете. Брал у этого человека, доверять можно.

Упс, все продано битмайном(( Остаются только перекупы.

Изменено пользователем Alikcasd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Разблокировка SSH на Antminer S19

      Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как разблокировать SSH на 19-й серии Antminer. Знаю, есть способы, но никто не признаётся. И в интернете информации ноль. Очень нужно

      в Общие вопросы по майнингу

    • Ремонт: Bitmain Antminer s7, s9, l3+

      Официальный сайт | Antminer. Все модели. Вопросы, помощь, обсуждение.   В теме действуют все Правила форума! Перед тем как задать вопрос, посмотрите НОВИЧКИ Bits.Media, все сюда Уважайте своё и чужое время. Для обсуждения и поиска программ/драйверов пользуйтесь разделом Файлы.   Статьи на bits.media:   Полезное:   (!) FAQ (часто задаваемые вопросы)   -Как найти в продаже разъемы питания, какая маркировка

      в ASIC/FPGA майнеры

    • блок питания Antminer T21

      Нужен ваш совет . Есть ли какой то способ подключить Bitcoin Miner T21 190T Power supply AC Input voltage  380~415 3610W к одной фазной сети 200 - 230 вольт !? Векторный преобразователь частоты 220 > 380В сможет !? Например - https://spc.com.ua/ru/products/nietz-splc-nz2200-15gs2-vector-frequency-inverter-15kw-ip20-1phase-220v-to-3phase-380v

      в Блоки питания, ИБП, силовая часть

    • Antminer S17, S17pro, S17+, S17e, T17, T17e, T17+

      Официальный сайт | Manual | Прошивка (официальный сайт) | Прошивка (bits.media)   В теме действуют все Правила форума! Перед тем как задать вопрос, посмотрите НОВИЧКИ Bits.Media, все сюда,  F.A.Q по майнингу. Уважайте своё и чужое время. Для обсуждения и поиска программ/драйверов пользуйтесь разделом Файлы. Сообщения, не относящиеся к теме обсуждения (оффтоп), удаляются без предупреждения.   Технические характеристики:   Статьи на Bits.me

      в ASIC/FPGA майнеры

    • Antminer L3, L3+

      Доброй ночи! пожалуйста помогите кто знает с antminer l3+  работает 1.5 недели, все было хорошо.  В один момент вижу, что он выключен пришел его перезагрузил и началось   Вообщем выдает ошибку socket connect failed. connection refused то иногда включается и показывает на второй плате 21 чип место 71  много раз перезагружал, перекинул с другого асика блок питания он все равно так   не майнит уходит в ошибку   что делать подскажите пожалуйста, асику всего полторы недели скрины приложил

      в ASIC/FPGA майнеры

×
×
  • Создать...