Jump to content
rtr989

торговый робот для биржи EXMO

Recommended Posts

Предлагаю вашему вниманию торгового помощника на андроид, программа еще в разработке, отзывы и пожелания оставляйте здесь, ссылка https://play.google.com/store/apps/details?id=com.PinksideExmoBot&hl=en

можно в поиске "EXMO Trading Robot" 
бот торгует по принципу пинг-понг или по заранее подготовленному списку, можно открывать и закрывать ордеры вручную.

для работы необходимо сгенерировать API,  потом в настройках бота внести ключи при помощи встроенного в бота сканера QR-Code.

в пинг-понг необходимо установить расстояние от текущей цены и указать с чего начинать торговать buy или sell. например текущая цена 0.0035, ставим расстояние на покупку и  продажу 0.0001 и начинать с buy, первая сделка будет buy на уровне 0.0034, затем sell на уровне 0.0035, потом покупка на 0.0034 и т.д. расстояния и размеры лота можно устанавливать в процессе работы.

Просьбы к модераторам, я прочитал правила, сейчас вроде нет нарушений, если вы все же их найдете, пожалуйста сообщите мне что именно исправить! 

Спасибо!

История торгов где?

10 минут назад, izlevinv сказал:

История торгов где?

в каком смысле? в программе есть кнопка "History". Или нужна моя история? Так она вам ничего не даст, все же ведь зависит от настроек, которые у каждого будут свои.

Edited by rtr989

Еще раз - примеры успешных торгов,
про настройки -  не надо мне рассказывать очевидные вещи.

Это торговый помощник, все зависит от того как его настроить. Кнопки "Получить BMW X6" в моей программе нет, иначе я бы держал ее в строжайшей тайне! :) 

У бота простой алгоритм, я его описал, там нет ни фундаментального ни технического анализа. 

Или вы можете показать пример робота который 10 лет торгует в прибыль без постоянной подстройки? Таких нет, я по крайней мере таких не знаю.

1.jpg

Edited by rtr989
добавил скрин

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Topics

• [GUNBOT] Автоматический торговый криптовалютный бот

ОТКАЗ ОТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ:Я предлагаю всем прочитать эту тему, даже если вы не хотите покупать GUNBOT: алгоритм, который использует этот бот, может применяться и к ручной торговле, поэтому, если вы хотите начать торговлю альткоинами, внимательно прочитайте это и вы получите прибыль за очень короткое время. Разница между ручным трейдингом и торговлей с GUNBOT заключается в способности торговать и получать прибыль 24/7, даже когда вы спите.Сайт: https://gunbot-store.com/Как это работаетОн работает

in Софт для трейдинга

• LocalbitcoinBot — торговый бот с открытым исходным кодом

Всем привет. Выложил на гитхабе своего бота https://github.com/RobinsonNikolay/LocalbitcoinBot   Процесс работы бота в терминале     Настройки производятся в файле account.json { "qiwi":{ "79991112233": "qiwiApiToken", "": "", "": "" }, "login": "MyLocalBitcoinNick", "localbitcoinApiKeyFirst": { "apiKey": "there api key", "apiSecret": "there write secret" }, "localbitcoinApiKeySecond": { "apiKey": "there api key", "apiSecret": "there wr

in Софт для трейдинга

• WhiteBox - особенный автоматический торговый робот

Приветствую интересующихся и предлагаю ознакомиться (пока бесплатно, кстати) с последним словом техники. Являюсь разработчиком данного робота, и отвечу на Ваши вопросы в данной теме.   Особенный робот WhiteBox   Данный робот имеет некоторые новшества, которых Вы не видели у других роботов для торговли криптовалютами. И их несколько:   1) Система подбора оптимальных параметров на сервисе TradingView.com 2) Там же система тестирования робота на данных прошлого (л

in Софт для трейдинга

• Нужен торговый бот для биржы STEX.com

Коллеги. Кто может подсказать торговые боты работающие на этой бирже? Платные, бесплатные, триал, етц. Спасибо.

in Софт для трейдинга

• Робот с ИИ для binance от перспективного скама.

Хотел сообщить форумчанам, что компания Endor создала ИИ бота для бинанса, он работает уже 9 месяцев и все 9 в хорошем +. Прибыль за месяц составляет около 20%. Сам я сотрудник компании Algowave которая сотрудничает с Endor. Наше предложение в использовании бота это первый месяц бесплатный как тестовый и последующие если вас всё устраивает и вы захотите использовать его дальше стоимость составляет 50% от прибыли которую он вам принёс за месяц.(Пример:1000$ была у вас на счету, бот вам за месяц з

in Флейм

• Create New...