Перейти к содержанию

торговый робот для биржи EXMO


rtr989

Рекомендуемые сообщения

Предлагаю вашему вниманию торгового помощника на андроид, программа еще в разработке, отзывы и пожелания оставляйте здесь, ссылка https://play.google.com/store/apps/details?id=com.PinksideExmoBot&hl=en

можно в поиске "EXMO Trading Robot" 
бот торгует по принципу пинг-понг или по заранее подготовленному списку, можно открывать и закрывать ордеры вручную.

для работы необходимо сгенерировать API,  потом в настройках бота внести ключи при помощи встроенного в бота сканера QR-Code.

в пинг-понг необходимо установить расстояние от текущей цены и указать с чего начинать торговать buy или sell. например текущая цена 0.0035, ставим расстояние на покупку и  продажу 0.0001 и начинать с buy, первая сделка будет buy на уровне 0.0034, затем sell на уровне 0.0035, потом покупка на 0.0034 и т.д. расстояния и размеры лота можно устанавливать в процессе работы.

 

Просьбы к модераторам, я прочитал правила, сейчас вроде нет нарушений, если вы все же их найдете, пожалуйста сообщите мне что именно исправить! 

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, izlevinv сказал:

История торгов где?

в каком смысле? в программе есть кнопка "History". Или нужна моя история? Так она вам ничего не даст, все же ведь зависит от настроек, которые у каждого будут свои.

 

Изменено пользователем rtr989
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз - примеры успешных торгов,
про настройки -  не надо мне рассказывать очевидные вещи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это торговый помощник, все зависит от того как его настроить. Кнопки "Получить BMW X6" в моей программе нет, иначе я бы держал ее в строжайшей тайне! :) 

У бота простой алгоритм, я его описал, там нет ни фундаментального ни технического анализа. 

Или вы можете показать пример робота который 10 лет торгует в прибыль без постоянной подстройки? Таких нет, я по крайней мере таких не знаю.

 

 

 

 

1.jpg

Изменено пользователем rtr989
добавил скрин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

×
×
  • Создать...