Перейти к содержанию

[MYR] Myriadcoin | Multi-PoW


Romulas47

Рекомендуемые сообщения

Собственно сабж. Новая и весьма странная валюта Myriadcoin(MYR). Говорят что это чуть ли не идеал и лучшее из всего возможного, после битка разумеется. Майнится сразу на четырех алгоритмах и на всех устройствах от процов до асика.(вроде бы). Здесь предлагаю поделится информацией и своими мыслями по поводу профитности и будущего этой валюты. Ну и если кто обладает более обширной ифой на счет этого форка, поделитесь. Думаю многим будет интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В каком месте она новая? Давно уже на последнем издыхании. В начале марта у нее были хорошие времена, с тех пор медленно скатывается вниз, иногда бывают небольшие искусственные пампы, что наводит на мысль об ограниченности круга пользователей. 

Изменено пользователем 2lexcross
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В начале марта у нее были хорошие времена, с тех пор медленно скатывается вниз, иногда бывают небольшие искусственные пампы, что наводит на мысль об ограниченности круга пользователей. 

Не знаю как на счет начала марта, но сейчас, изредка появляясь в этом калькуляторе https://bitmakler.com/mining показывает астрономическую прфитность. Однако отсутствие вменяемой информации на предмет того где и как ее все таки майнить, я имею ввиду адекватные пулы, описание настроек и тд, гворит в пользу вашего тезиса об ограничении круга юзеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

Не знаю как на счет начала марта, но сейчас, изредка появляясь в этом калькуляторе https://bitmakler.com/mining показывает астрономическую прфитность. Однако отсутствие вменяемой информации на предмет того где и как ее все таки майнить, я имею ввиду адекватные пулы, описание настроек и тд, гворит в пользу вашего тезиса об ограничении круга юзеров.

В данном калькуляторе расчет идет только по одному из алгоритмов, поэтому и профитность велика...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Приветствую ТОВАРИЩИ МАЙНЕРЫ!!! Такой вопрос. Долго не заходил в кошелёк Myriad core, лежит там 100000 монеток, утром решил синхронизировать кошелёк, а пишеь источник блоков не доступен. Как с этим бороться?

Изменено пользователем Speedfire
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Приветствую ТОВАРИЩИ МАЙНЕРЫ!!! Такой вопрос. Долго не заходил в кошелёк Myriad core, лежит там 100000 монеток, утром решил синхронизировать кошелёк, а пишеь источник блоков не доступен. Как с этим бороться?

Обновите кошелёк на сайте.Такая же трабла у меня была

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...