Jump to content
Sign in to follow this  
hirurgrrr

Почему так долго идет ETH?

Recommended Posts

Здрасте.

Очень долго идет эфир ,в чем проблема не знаю.

Уже как два месяца такое твориться, другу посылает все нормально, спустя 5-10 мин приходят,а мне как назло минимум час надо ждать

0x02bc8aa19de33e901e50fb4370210f5170256a71 - кошелек биржи который нам переводит на полоникс

0x236278407ac1399a951092cd579ce7829c45dfce -  кошелек poloniex друга

0x8f327dea4aed6844cf6bc8ef78acaabaec786fcb - кошелек poloniex мой

0x8f327dea4aed6844cf6bc8ef78acaabaec786fcb  -  что не так с этим кошельком,почему на него так долго приходит ефир.

Возможно что-то не так с комиссией за транзакцию(она слишком мала), поэтому переводы долгие.

Я не знаю что у тебя, лично у меня и моих друзей быстро все проходит в эфире(до 5 минут даже)

Возможно просто транзакция проходит очень долго. Есть какие-то программы, которые могут ускорить транзакцию, но ими нужно нужно пользоваться очень аккуратно.

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Topics

• Почему все криптовалюты подчиняются биткоину?

Всем привет. Уже около года я активно слежу за темой криптовалюты. Являясь тех специалистом, разрабатываю собственные системы сбора и анализа информации. И у меня возникает пара вопросов. 1) Почему графики изменения стоимости 20 топ криптовалют практически идентичны (по своей форме)? Проще говоря график роста биткоина или падение "рисует" графики топовой 20ки? Ведь разрабатывают эти проекты разные группы. И даже с точки зрения рынка это не нормально. 2) Почему параметры

in Общий

• Никому не покажусь: почему трейдеры опасаются проходить KYC на биржах?

К 2021 году почти все биржи криптовалют ввели верификацию пользователей — обязательную или добровольную. Зачем нужно верифицировать аккаунт и как подтверждение личности влияет на безопасность денег пользователя? Развитие криптовалютного рынка не ускользнуло от внимания регуляторов. Сейчас многие страны требуют от бирж криптовалют внедрения процедур KYC/AML и обязательной верификации пользователей. В Австралии, США, Канаде, Сингапуре, Южной Корее, Великобритании, странах Евросоюза и больши

in Безопасность

• Почему нестабильны централизованные стаблкоины привязанные к доллару?

Иногда ценв USDT намного отличается от 1:1 по отношению к доллару. Почему это так, если каждый USDT обеспечен USD? То же касается остальных стаблкоинов. USDS так очень нестабилен, хотя: "StableUSD (USDS)-это fiat-обеспеченный stablecoin, созданный стабильно. Каждый токен StableUSD юридически поддерживается и погашается за доллар США, хранящийся на депозитном счете, управляемом стабильно регулируемыми попечителями, такими как Prime Trust. Чтобы обеспечить полный и современный уровень прозрачности

in Общий

• Почему криптовалюта станет платёжным средством

Потому что влияние человеческого фактора на криптовалюты минимально. Криптовалютная платформа создаёт автоматический слой правды, нарушение которого более затратно по сравнению с выгодами, которое это разрушение может привести.   Потому что обслуживание криптовалют низкозатратно. Централизованная валюта обслуживается множеством банков, каждый из которых сам определяет, какие ИТ системы используются и какие специалисты нужны для её сопровождения. Каждый аспект децентрали

in Флейм

• Почему удалили мою тему?

https://forum.bits.media/index.php?/topic/180370-попытка-майнинга-нужна-помощь/

in Флейм

• Create New...