Перейти к публикации
ObmenkaSell

Продам скрипт+сайт для обменки

Рекомендованные сообщения

(изменено)
Продаю готовое решение для создания интернет обменника электронных валют под ключ, в него входит: скрипт обменного пункта + стандартный шаблон сайта.
Так же мы предоставляем: индивидуальные доработки, бесплатные обновления и техническая поддержка.

Функционал скрипта:
- Удобная система управления обменником.
- Адаптивная версия сайта.
- Установка курса, минимальной суммы, комиссии платежной системы по каждому направлению обмена.
- Добавление неограниченного числа платежных систем, банков, систем денежных переводов и валют через админ панель.
- Модуль «Новости».
- Модуль «Отслеживание заявки».
- Возможность редактирование и добавление криптовалюты(актуальные криптовалюты уже добавлены в скрипт).
- Автоматическое обновление актуальных курсов через BestChange.
- Возможность установления своего курса валют, включая криптовалюты.
- Обновления резервов на основе прошедших обменов.
- Фильтрация заявок по приоритету.
- Система баннов ip и black лист.
- СЕО настройки.
- Расширенная информация о пользователе, который совершает обмен: IP, Страна.
- Система написания отзывов.
- Система авторизации и регистрации пользователей.
- Личный кабинет пользователя.
- Возможность обменивать валюту как зарегистрированным и не зарегистрированным пользователям.
- Настройка меню, добавление новых страниц.
- Рефереальная система для пользователей и мониторов.
- Счетчик обменов, пользователей, отзывов и вывода процентов за обмен пользователем.
- Локализация языков: Русский, Украинский, Английский.
- Email уведомления пользователей и администратора об изменении статуса заявки на обмен.
- XML файл и TXT файл с курсами для мониторингов обменных пунктов.
- Четыре типа пользователей на сайте: Администратор, Менеджер, Оператор, Пользователь.

Дизайн:
- Сайт укомплектован стандартным дизаном.
- Техническая характеристика.
- Просто минималистичный, яркий дизайн.
- Адаптивная версия сайта.
- СЕО оптимизирован.
- Работа шаблона происходит с помощью AJAX технологии.

Процедура обмена: 135368ae56ac.png
Дополнения: 
1. Выполняем дизайн сайта под ключ.
2. Установка сайта обменного пункта на хостинге + привязка SSL-протокола к сайту обменного Сервиса .
3. Индивидуальные доработки (Написания определенных модулей для сайта ).

Заинтересованным клиентам предоставляем демо версию сайта и админ панели.

Цена : 400$
Первым 2 клиентам цена 300$ + в подарок домен на 1 год.

Аренда скрипта + сайт с возможностью выкупа.

Поддержка 24/7

Арендуя обменник вы автоматически выкупаете скрипт +сайт ,и через 5 месяцев он будет вам выдан навсегда.

Цена:80$ в месяц  

Контакты :

Telegaram: ObmenSell
Изменено пользователем ObmenkaSell

Поделиться сообщением

как можно демо посмотреть и админку?

Поделиться сообщением

В 20.03.2018 в 17:11, QIWI сказал:

как можно демо посмотреть и админку?

Здравствуйте , вы можете обратиться к нам в Telegram : ObmenSell и мы вам предоставим и ответим на все ваши вопросы. 

Изменено пользователем ObmenkaSell

Поделиться сообщением

Обновление:

- Добавлен вывод информации о операторе когда он онлайн или офлайн
- Исправлена ошибка работы с Приват24
- Обновлены API
- Переработана админ-панель
- Добавлен внутренний кошелек

Также в скором времени планируем запустить такие функции как :

- Автоматический обмен с участием как бота так и оператора.
 - Обновленный дизайн стандартного шаблона
 - Увеличена производительность как для мобильных устройств,так и для компьютеров.

Поделиться сообщением

Информация:

Выходит обновление в виде Автоматического скрипта обменного пункта,с помощью которого возможно будет производить обмен без участия оператора.
Также будет изменен стандартный шаблон сайта.
Дата выхода 13 мая.

Информация в теме будет изменена в момент выхода скрипта.

Поделиться сообщением

Обновили систему защиты и переписана большая часть кода.
Также возможна новая функция,это генерация и создание BTC кошельков в Личном кабинете.

К продаже появился уже готовый обменный пункт,размещенный на многих мониторах и форумах.
За всеми подробностями по контактам в теме.

Поделиться сообщением

3 часа назад, QBEX MONEY сказал:

Обновили систему защиты и переписана большая часть кода.
Также возможна новая функция,это генерация и создание BTC кошельков в Личном кабинете.

К продаже появился уже готовый обменный пункт,размещенный на многих мониторах и форумах.
За всеми подробностями по контактам в теме.

На БЧ состоит в мониторинге?!

Поделиться сообщением

4 часа назад, Alex933 сказал:

На БЧ состоит в мониторинге?!

Да

Поделиться сообщением

24.09.2018 в 21:29, QBEX MONEY сказал:

Да

Сможете переоформить без отключения от мониторинга?!

Поделиться сообщением

15 часов назад, Alex933 сказал:

Сможете переоформить без отключения от мониторинга?!

если это пройдет конфиденциально,то да.

Поделиться сообщением

Покупал этот скрипт, но на другом сайте. Obmenkacms.com. Самые обычные мошенники. Функции, которые мне обещали оказались несуществующими. Один мерчант не работал. 

При этом 2 недели с пеной у рта доказывали мне, что я все сделал неправильно и не прописал настройки(хотя я все сделал) . Потом выяснилось, что это у них все сломано. Обещали решить вопрос о возврате средств за 14 дней, сегодня уже пошел 20 дней. Постоянно кормили завтраками, что посмотрят почему скрипт не работает, никто за 2 недели ничего не сделал. Сейчас кормят завтраками с возвратом средств. 170$ в трубу!

Проходите мимо! 

Изменено пользователем usdninja

Поделиться сообщением

26.10.2018 в 09:58, usdninja сказал:

Покупал этот скрипт, но на другом сайте. Obmenkacms.com. Самые обычные мошенники. Функции, которые мне обещали оказались несуществующими. Один мерчант не работал. 

При этом 2 недели с пеной у рта доказывали мне, что я все сделал неправильно и не прописал настройки(хотя я все сделал) . Потом выяснилось, что это у них все сломано. Обещали решить вопрос о возврате средств за 14 дней, сегодня уже пошел 20 дней. Постоянно кормили завтраками, что посмотрят почему скрипт не работает, никто за 2 недели ничего не сделал. Сейчас кормят завтраками с возвратом средств. 170$ в трубу!

Проходите мимо! 

Добрый день,предоставьте док-ва,звучит как клевета.И то что выше вы приводите пример,не имеет никакого отношения к нам. Предоставьте диалог где с вами ведут диалог и вы говорите о манибеке и прочем.

Также у нас вы можете заказать продвижение обменного пункта и добавление в мониторинг bestchange,как совсем новых обменников,так и действующих.

Обновление:
Обновили внутренний кошелек,создали возможность использовать внутренний кошелек как систему для хранения валют.
Переработали Панель администратора.

В честь Черной пятницы действует скидка на весь спектр услуг 20%

Поделиться сообщением

Купил скрипт у ребят,есть над чем работать.Но на запуске показал себя хорошо!

Поделиться сообщением

26.10.2018 в 09:58, usdninja сказал:

Проходите мимо! 

Подтверждаю что кидалы, ситуация в точности такая же оплатил 200$ работа не сделана! попросил возврат, сказали ожидать 14 дней, спросив о утверждении даты возврата, мне ответили что общаться мы с вами не желаем, мы вам всё сказали, грубое и хамское общение, типичные мошенники!  это obmenkacms.com они же

Изменено пользователем terminal24cc

Поделиться сообщением

Доброго времени суток!
Пришлось вот из за таких веток зарегистрироватся на данном форуме. 

Данная ветка не имеет никакого отношения к нам (obmenkacms.com). Мы не продаем свой продукт и услуги через форумы, а только через сайт и указанные контакты на сайте.

Это не первый человек который думает что эту ветку форума создали мы, например переписка с нашим клиентом которая была не давно. 
http://prntscr.com/lrwz3c
http://prntscr.com/lrwzc2

@terminal24cc  Только что общались с данным человеком в телеграме, и все выяснили, что он у нас ничего не заказывал.

@usdninja  С этим человеком действительно вышли недопонимания, и мы согласились вернуть ему средства.

Еще раз повторюсь что данная ветка к нам не имеет никакого отношения.

Изменено пользователем Представитель ObmenkaCMS

Поделиться сообщением

5 часов назад, Представитель ObmenkaCMS сказал:

Доброго времени суток!
Пришлось вот из за таких веток зарегистрироватся на данном форуме. 

Данная ветка не имеет никакого отношения к нам (obmenkacms.com). Мы не продаем свой продукт и услуги через форумы, а только через сайт и указанные контакты на сайте.

Это не первый человек который думает что эту ветку форума создали мы, например переписка с нашим клиентом которая была не давно. 
http://prntscr.com/lrwz3c
http://prntscr.com/lrwzc2

@terminal24cc  Только что общались с данным человеком в телеграме, и все выяснили, что он у нас ничего не заказывал.

@usdninja  С этим человеком действительно вышли недопонимания, и мы согласились вернуть ему средства.

Еще раз повторюсь что данная ветка к нам не имеет никакого отношения.

Добрый вечер,мы нигде не писали что являемся вашими ресселерами или являемся вашими представителями.Мы работаем отдельно,вы отдельно.О чем мы с вами и пообщались в телеграмме.

То что вы сделали манибек человеку который не предоставил ни 1 доказательства,это ваше решение.

Поделиться сообщением

17 часов назад, Представитель ObmenkaCMS сказал:

Только средства так и не вернули! Скриншоты все имеются.

20.11.2018 в 18:18, QBEX MONEY сказал:

Добрый день,предоставьте док-ва,звучит как клевета.И то что выше вы приводите пример,не имеет никакого отношения к нам. Предоставьте диалог где с вами ведут диалог и вы говорите о манибеке и прочем.

Думаю доказательства уже не нужны, т.к. представитель выше подтвердил, что такое было! С вас претензии снимаю.

Поделиться сообщением

08.12.2018 в 06:44, usdninja сказал:

Только средства так и не вернули! Скриншоты все имеются.

Думаю доказательства уже не нужны, т.к. представитель выше подтвердил, что такое было! С вас претензии снимаю.

Ну тогда желаю вам,побыстрее решить вашу ситуацию с ObmenkaCMS 

Хорошо что разобрались,что претензия не к нам.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.