Перейти к содержанию

cgremote


booz

Рекомендуемые сообщения

Пришло письмишко от разраба. Бета заканчивается - начинается релиз и ссыль на апгрейд аккаунта.

Я так понимаю денег просят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот продал бету - теперь релиз хочет. Хотя писал для купивших бету - релиз бесплатно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда "вылажывайте в открытый доступ". И пролечат алчную программу. )

Раньше, как я понял, никто не выкладывал в паблик cgremote по соображениям признательности к автору сего творения, но теперь-то, после такого кидалова, смысл в такой признательности растаял...

Благо, цифру 5 в программе легко (для умеющих) поправить на 55, 55, 10000 или что взбредёт в голову... ;)

 

ЗЫ: а вообще жлобство. Труд, определённо, должен оплачиваться. Но когда автор вот так крутит на болту честных пользователей... я бы 100 раз подумал перед приобретением "релиза", а то ведь и версия 2.0 может через месяц зарелизиться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кому нада, могу скинуть

линк в личку, плз, заранее спасибо)

Изменено пользователем CoToHa78
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как он вообще должен работать, через сервак автора или напрямую к ферме?

Отпишитесь, у кого он заработает.

Изменено пользователем rrroma
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с 1 июня тока через сервак, поэтому лечить его бесполезно видимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ууу... т.е. у автора, потенциально, неограниченная вычислительная мощность с рутовым доступом по всему миру? 0_0

Ботнеты курят в стороне и молча завидуют....

 

Если предыдущие версии работали напрямую, а они работали именно так, то, в принципе, можно запилить и версию, по-прежнему работающую напрямую. Но это колоссальные трудозатраты, т.к. автор пользуется обфускаторами.

 

В общем, все на линукс!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жлобство капец.

Знал бы не покупал бэту.

Что за люди пошли, не по православному совсем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

не по православному совсем.
а кто сказал, что автор не иудей?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Вчера CGRemote запросил обновку в виде версии 2.0 обновил и тут поджидал сюрприз Автор урезал функционал до 5 ферм а у меня 6 =)). Откат на старую версию результат не давал так как при старте прога лезла в инет и отказывалась запускаться видя новую версию =( .  Мне это не понравилось так как в свою очередь я платил бабки автору за прогу и тут на тебе =)  Посмотрел куда лезит прога за обновкой pastebin.com  Прописал в хост (C:\Windows\System32\drivers\etc)  127.0.0.1 pastebin.com и запустил старую верси. 1.0 Мне ее функционала выше головы =) Прога ругнулась что нету инета и включилась =)) УРа .... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...