Перейти к содержанию

[ICO][BOUNTY] MOSSLAND - Мобильная игра, торговая платформа и P2P реклама - на основе местоположения с элементами AR дополненной реальности: moss.land


KOS500

Рекомендуемые сообщения

full_tNwJrN8q.png

 

Mossland - представляет собой мобильную игру, с элементами AR - дополненной реальности и использованием объектов Собственности. Пользователи приложения, смогут при помощи мобильных устройств, идентифицировать ближаюшую Собственность, и захватить её для последующей перепродажи в игре. Виртуальные объекты, будут перепродаваться внутри самой игры - за криптовалюту. Будут внедрены права на вирутальную собственность участников.

 

full_iUb2OBiI.png

 

После того, как проект сформируется, он будет работать на технологии Blockchain, будет возможность заключать торговые сделки с виртуальной собственностью, на Децентрализованной торговой платформе проекта. Проект, реализует новый уровень P2P рекламы с использованием местоположений в Реальном мире и технологий Дополненной Реальности. Станет возможным, создание Виртуального Имущества в Moss Chain, которое сможет и будет продаваться на других, сторонних ресурсах и торговых платформах. Будет возможность покупки / продажи Собственных Дополнений. Со временем, будет доступно еще больше различных функций и услуг, которыми смогут пользоваться все пользователи.

 

full_1CHIK1mh.png

 

full_pf6gnrNz.png

 

Как это работает:

Когда пользователь зарегистрируется и войдет в приложение, становится возможным поиск находящихся около своего местоположения зданий, в любом из которых, можно будет зарегистрироваться и заработать Золото, или получить в качестве награды Предметы, которые в свою очередь смогут быть использованы для покупки или улучшения Собственности. Ценность Собственности владельца, так же будет увеличиваться от кол-ва регистраций в его здании. Владельцы Собственности будут получать дополнительные награды и положительные эмоции от полученных лайков, комментариев и подписчиков, в таких соц. сетях как Facebook или Twitter.

    

full_9IjQd2W8.png

 

Собственность:

 Собственностью является виртуальный актив игрока, основанный на его стоимости и ценности. В Mossland будет использоваться одно конкретное наименование, согласно данным сервиса GoogleMaps. Это значит что не будет двух Эфелевых башни или два Колизея, что позволит защитить стоимость объекта. Собственность со временем можно улучшать, используя Дополнения Дополненной Реальности, с помощью определенных действий или игровой валюты. 

 

full_8V1hCxwn.png

 

Дополнение:

Дополнение - это объект Дополненной Реальности, который устанавливается на Здание / Собственность. Установка различных Дополнений на объект, будет способствовать привлечению внимания новых пользователей и уже зарегистрированных. Ценность в Дополнениях будет состоять не только в визуальных эффектах, но и в интерактивности. Для зарегистрированных пользователей, Собственность совместимая с Дополнениями будет представлять и игровые награды.

 

full_2DtPi8Je.png

 

Физические размеры Собственности и Дополнений, будут играть большую роль в игре, так, как, размер экрана Дополненной Реальности определяется изображением с камеры на устройстве пользователя. Крупные здания и дополнения, будут привлекать к себе больше внимания, включая пользователей которые находяться на значительном расстоянии, будут способствовать регистрациям этих пользователей в данном объекте, и следую из этого - будут иметь высокую стоимость в игре.

 

full_gbPSh44h.png

 

Торговля Собственностью и Дополнениями:

 

full_swBUTFWu.png

 

 Пользователи Mossland, имеют возможность свободно покупать и продавать Собственность и Дополнения - используя специальную Аукционную систему. В аукционном зале, транзакции между участниками проводятся при помощи открытого аукциона. Следует отметить, что прямые сделки между участникаим запрещены а значит исключена потеря ценности Собственности и объектов. 

 

full_13ruJF5e.png

 

Во время проведения ICO, участникам ICO в качестве бонуса будет доступен Предварительный Аукцион, на котором будут размещены самые знаменитые Здания и Объекты.

 

full_QFgnOTcs.png

  

На аукционах, покупка и продажа происходит с использованием специальной игровой валюты. 

 

Валюта в Mossland:

В проекте, существует три вида валют.

 

- Золото -

Валюта генерируется в ходе игрового процесса, является самой распространенной валютой в игре. Золото возможно зарабатывать за выполнение различных миссий, регистраций и достижения новых уровней. Запасы Золота можно будет пополнять через покупку в мобильном приложении. Расходоваться Золото может бесконтрольно. 

 

- Гемы -

Гемы будут обладать более высокой ценностью, чем Золото. Гемы будут использоваться для покупки премиальных предметов и функций в игре. Запасы Гемов возможно пополнить только через покупку в приложении IAP, а не в игровом процессе. Приобретать Гемы - возможно без каких-либо ограничений.  

 

- MOSS -

Moss будут использоваться на покупку Собственности и Дополнений в игре, а так же для запуска P2P рекламы. Общее кол-во валюты Moss - ограничено, в отличии от предыдущих валют. Покупка Moss возможна за другую криптовалюту, например Bitcoin или Ethereum, или же в приложении, но так, как общее число выпускаемых токенов - ограничено, то после того, как все токены будут распроданны - пользователи не смогут больше их купить в приложении. Тем самым, будет защищена стоимость монеты и её рост в цене. 

 

full_epboiVFk.png

 

P2P реклама на основе местоположения:

 

 Mossland запускает совершенно Новый и Уникальный вид рекламы. Совершенно любой пользователь или рекламодатель, сможет воспользоваться услугами рекламной платформы, создав и запустив свою рекламную кампанию, используя простой и понятный интерфейс проекта. 

 

full_MMyhpGxB.png

 

 Существовуют два варианта размещения рекламы:

 

- Рекламная компания на Собственность рекламодателя - 

 Реклама будет показываться пользователям находящимся вблизи к объектам реальной Собственности, что позволит пользователям совершить покупку или посетить рекламируемое место. Такая реклама станет значительно эффективнее обычной, ведь будет возможность добавить к ней различные Дополнения - что приведет к большой популярности объекта или товара среди потенциальных покупателей и клиентов. 

 

full_FwWtrdlg.png

 

- Реклама на Собственность -

В этом случаи, реклама будет размещаться, только с согласия владельца Собственности. Владельцы объектов будут получать вознаграждения за показ рекламы на своей Собственности, и будет способствовать росту стоимости самого объекта. 

 

full_xhteScvJ.png

 

Moss можно будет вывести на биржи, обменять на другие криптовалюты, или фиатные деньги.

 

full_TwDZ0Xcx.png

 

MOSS COIN

Криптовалюта Moss Coin выпущена для обеспечения обращения валют Moss в игре. Moss и Moss Coin - взаимозаменяемая валюта, можно обменять Moss на Moss Coin и наоборот. 

 

full_iSfEDpP5.png

 

Экономическая часть Moss Chain: 

 

- Разработка и продажа ресурсов -  

Разработчики смогут создавать различные данные для дополнения Дополненной Реальности, анимации и т.д., а затем регистрировать их в Moss Chain для продажи, по своей желаемой стоимости. Когда пользователь купит данное Дополнение,  разработчик получит Moss Coin, уплатив комиссию в Moss Chain.

 

- Аукцион Собственности -

Аукционный внутриигровой зал Mossland, будет изменен на Аукционный зал Blockchain с помощью Moss Chain. Все сделки будут производится в Moss Coin вместо Moss, все транзакции будут прозрачны и открыты, а определенный процент от суммы сделки - пойдет в виде комиссии в Moss Chain.

 

- Реклама -

 Все соглашения и оформления сделки между рекламодателями и владельцами Собственности, будут проходить через Moss Chain. Комиссия от рекламы, будет распределяться между владельцами Собственности и разработчиками приложения Moss Chain.

 

full_HQkwvOjX.png

 

Практически со всех сделок с использованием Moss Coin, разработчики децентрализованного приложения будут получать комиссии с Moss Chain, что способствует хорошей мотивацией разработчикам децентрализованного приложения.  

 

Децентрализованность Moss Chain: 

 

full_GAt2LHNb.png

 

ICO 

 Старт: 21.03.2018

Завершение: 17.04.2018

Стоимость токена: 0.12 $ или эквивалент в Ethereum 

Кол-во на продажу: 225 000 549 токенов

 

Бонусы в ходе ICO:  

 

full_KsGSQHKa.png

 

Распределение токенов:

 

full_x2G5FD07.png

 

full_zjlJEGm6.png

 

Блокировка токенов:

 

full_tCFWwVFm.png

 

Баунти Компания:

Выделено 2 250 000 Токенов

 

 Facebook - 17.5 %

10% of the Bounty Pool - 300+ Friends

15% of the Bounty Pool - 600+ Friends

25% of the Bounty Pool - 1250+ Friends

25% of the Bounty Pool - 2500+ Friends

25% of the Bounty Pool - 5000+ Friends

Twitter - 17.5 % 

10% of the Bounty Pool - 250+ Followers

15% of the Bounty Pool - 750+ Followers

25% of the Bounty Pool - 1500+ Followers

25% of the Bounty Pool - 3500+ Followers

25% of the Bounty Pool - 7500+ Followers

 Reddit - 10 %

 30% of the Bounty Pool - 1 Valid Thread/Comment

30% of the Bounty Pool - 3 Valid Threads/Comments

15% of the Bounty Pool - 5 Valid Threads/Comments

15% of the Bounty Pool - 10 Valid Threads/Comments

10% of the Bounty Pool - 25 Valid Threads/Comments 

Telegram - 15 % 

70% of the Bounty Pool - Первым присоединившимся

30% of the Bounty Pool - Последующим

Signature ( BitcoinTalk) - 20 %

10% of the Bounty Pool - Jr. Member

15% of the Bounty Pool - Member

25% of the Bounty Pool - Full Member

25% of the Bounty Pool - Senior Member

25% of the Bounty Pool - Hero/Legendary

 Создание контента - 20 %

10% of the Bounty Pool - Low Quality

25% of the Bounty Pool - Good Quality

30% of the Bounty Pool - High Quality

35% of the Bounty Pool - Exceptional Quality

 

Дорожная карта

 

full_fhE17h9P.png

 

Команда проекта: 

 

full_0uS4kllQ.pngfull_dgXtR0ZG.png

 

full_yuXnxFIU.png

 

full_Fu4fyKq2.png

 

Портфолио команды:

 

full_OT3N7uuJ.png

 

Партнеры и Медиа: 

 

full_6xeJt7nh.png

 

full_xjX2UxA1.png

 

Официальные ресурсы:

WEBSITE | TWITTER | FACEBOOK | TELEGRAM / TELEGRAM_RU | WHITEPAPER_RU | GITHUB

BOUNTYHIVE | BitcoinTalk | MEDIUM 

full_tNwJrN8q.png

 Мой профиль на BitcoinTalk: KOS500 | Link

Принять участие в баунти программе, можно на платформе: https://bountyhive.io/join/Mossland 

Изменено пользователем KOS500
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Кто участвовал в Баунти компании - Производятся выплаты, проверяйте кошельки

 

joxi_screenshot_1524032498606.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...