Перейти к содержанию

DSX (Digital Securities Exchange)


DSX_uk

Рекомендуемые сообщения

11 часов назад, kryptonice сказал:

мошенники через рассылку смс с левыми ссылками пытаются получить логины/пароли?

Ага! Мне в 01:50 пришло письмо от DSX, что происходит рассылка о фишинге, а в 03:00 смс как тебе

Добрый день, ALEXEY

Нам стало известно, что клиенты DSX получают смс с просьбой верифицировать аккаунт.

Будьте внимательны! Мы не посылали эти сообщения, а также никому не поручали это делать. К любому подобному запросу следует относиться с особой осторожностью, и мы настоятельно рекомендуем вам не отвечать на него. Также, пожалуйста, не переходите по ссылкам, указанным в этом сообщении.

Мы настоятельно рекомендуем соблюдать следующие меры безопасности:

  1. Никогда не передавайте свой пароль от DSX третьим лицам (даже нам);
  2. Никому не посылайте ваш пароль по электронной почте, в смс или мессенджерах;
  3. Используйте двухфакторную аутентификацию (2FA) для входа в ваш аккаунт;
  4. Перед вводом пароля убедитесь, что в адресной строке браузера указан верный адрес вебсайта (dsx.uk);
  5. Не переходите по ссылкам из писем с подозрительным содержанием. Всегда обращайте внимание на адрес электронной почты отправителя и формат электронного письма (если он отличается от обычного формата);
  6. Не отправляйте ваши личные данные и копии документов, если вы не уверены, кто именно их запрашивает;
  7. Не устанавливайте подозрительные программы, полученные от знакомых и незнакомых людей, особенно если программа была загружена с вебсайта, распространяющего нелегальный контент.

Если вы получили смс/электронное письмо, но не уверены, что оно от нас, не переходите по ссылкам, содержащимся в нем и не открывайте вложенные файлы. Обязательно свяжитесь со службой поддержки DSX по адресу электронной почты support@dsx.uk, и мы поможем вам разобраться в ситуации.

Если у вас появляются какие-то сомнения в вопросах безопасности, просто свяжитесь с нами и мы обязательно поможем вам.

С уважением,
Команда DSX

Ну и вопрос к DSX: КОГДА решится проблема с выводом в фиат??? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 166
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

а в ответ тишина......................................................................................................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как сейчас на бирже с выводом на криптокошельки ? Застрял касте там. Хорошо что не на епе хранил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Мы активно работаем над восстановлением обычного режима выводов. Мы объявим о полном восстановлении фиатных выводов дополнительно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, DSX_uk сказал:

Здравствуйте! Мы активно работаем над восстановлением обычного режима выводов. Мы объявим о полном восстановлении фиатных выводов дополнительно.

А криптовалюту сейчас можно выводить?

Перевел пока в btc, заработал 25€ ))

Юридически проблемы с epayments могут отразиться на вас? Я не говорю о возобновлении вывода ввода с epayments. И даже не о психологическом настроении трейдеров. Тот же регулятор имеет какую то власть над биржей? 

Изменено пользователем HarBits
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, HarBits сказал:

Тот же регулятор имеет какую то власть над биржей? 

 

Также прошу официально ответить на данный вопрос,думаю не только меня и HarBits интересует данный момент.

Спасибо.

3 часа назад, HarBits сказал:

А криптовалюту сейчас можно выводить?

 

Ну день назад, рипли выводили,не моментально, с задержкой часа 3-4 ,но вывели нормально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21.02.2020 в 16:23, HarBits сказал:

 

 

А что с биржей, оборот в 120тыс) ужас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21.02.2020 в 16:23, HarBits сказал:

А криптовалюту сейчас можно выводить?

Перевел пока в btc, заработал 25€ ))

Юридически проблемы с epayments могут отразиться на вас? Я не говорю о возобновлении вывода ввода с epayments. И даже не о психологическом настроении трейдеров. Тот же регулятор имеет какую то власть над биржей? 


Здравствуйте!
На данный момент криптовалютные выводы работают, однако могут обрабатываться с задержками.  

 

DSX и ePayments являются независимыми компаниями, в настоящее время DSX не является агентом ePayments в FCA.

После вступления в силу 5AMLD, с 10 января 2020 года все криптовалютные биржи подпадают под регулирование в странах, на которые распространяется 5AMLD. Закон обязывает зарегистрированные в Соединённом Королевстве компании начать процесс регистрации в FCA, и DSX здесь не является исключением. Это важный и необходимый этап на пути признания криптовалют полноправным участником мировой финансовой системы.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

@DSX_uk Добрый день, скажите биржа функционирует нормально или с ограничениями?

Ввод фиата, вывод крипты либо фиата

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

я хз чо там, но зайти уже не получается по старой связке логин/пароль....и какая то "зверская" антикапча висит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, lamer сказал:

я хз чо там, но зайти уже не получается по старой связке логин/пароль....и какая то "зверская" антикапча висит...

Я как-то прорвался, и увидел у себя в истории странный вход

2020-03-24 20:33 Sign-up   Firefox 54.0 Windows 7 127.0.0.1

Unknown

 

хм, у меня есть, конечно, старый firefox, но он 56-й. И я точно не заходил, особенно с 127.0.0.1

Возможно они перерегистрировали старых юзеров на новом сайте у себя внутри сетки, тогда всё объясняется, sign up, а не sign in

Ещё и верификация слетела, которая была через епейментс, в общем в топку шитбиржу

Изменено пользователем 2lexcross
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28.03.2020 в 05:00, lamer сказал:

я хз чо там, но зайти уже не получается по старой связке логин/пароль....и какая то "зверская" антикапча висит...

При  входе нужно сбросить пароль и получить новый. 

 

16 часов назад, 2lexcross сказал:

Ещё и верификация слетела, которая была через епейментс, в общем в топку шитбиржу

Не слетела. Верификацию нужно подтвердить вводом старого кода  2 FA. В рассылке почитайте подробно как это делается..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28.03.2020 в 13:26, Hix сказал:

@lamer там если год или полгода(точно не помню) не заходил, акк блочат)

полгода не прошло...выводил в первые дни анонса заварухи с epayments..

19 часов назад, Cryptovest сказал:

При  входе нужно сбросить пароль и получить новый. 

возможно так....тока я забил уже....пока чот нет желания восстанавливать...для меня лично был смысл в этой бирже только в одном - выводить...а так уже без разницы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Как вы могли уже знать, мы обновили нашу платформу. Чтобы получить доступ к новому DSX, перейдите на наш новый сайт https://dsxglobal.com/
Чтобы войти в аккаунт, зарегистрированным пользователям необходимо следовать инструкции, которую можно найти в письме от DSX или в нашем Help Center: https://help.dsxglobal.com/dsx/ru/articles/3834803-%D0%BA%D0%B0%D0%BA-%D0%BF%D1%80%D0%B8%D1%81%D0%BE%D0%B5%D0%B4%D0%B8%D0%BD%D0%B8%D1%82%D1%8C%D1%81%D1%8F-%D0%BA-dsx-global.
С нетерпением ждем вас на DSX Global!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@max88 Если есть острая необходимость занесите, если нет, я бы до разрешения ситуации с Епейментс туда ничего не заносил, но дело ваше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Hix сказал:

@max88 Если есть острая необходимость занесите, если нет, я бы до разрешения ситуации с Епейментс туда ничего не заносил, но дело ваше.

 

ок

спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
30.03.2020 в 18:55, Hix сказал:

@DSX_uk правильно ли я понимаю что Ваша биржа поменяла владельца?

Да, юридическое лицо теперь другое. И если старое юр.лицо имело лицензию FCA, то сведений о новом юр.лице на сайте FCA нет. Не знаю даже, хорошо это или плохо. С одной стороны, когда я регистрировался на этой бирже, я выбрал её именно из-за надёжности (попробуй-ка найди другую биржу с такой лицензией!). С другой стороны, с учётом того, как FCA обошлась с нашими кошельками в ePayments, доверия этот регулятор больше у меня не вызывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Всем добра. Я так понимаю с dsx уже около полугода никто не может вывести свои средства в фиат (хоть на карту, хоть на банковский счет)? Есть кто смог вывести деньги в фиат на карту или на счет за последние месяцы? Или может кто выводил крипту на другие крипто кошельки или биржи? Саппорт долго отвечает (уходит день на ответ от них), поэтому решил поинтересоваться тут. Пока средства держу в крипте на самой бирже. Спрэды бешеные, цены на крипту завышены на 80-100$. Думаю прощаться со своими накопленными или есть еще шанс вывода? заранее спасибо если кто ответит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отправил 2 дня назад заявку на вывод своей крипты. Транзакции висят в статусе Pending.
Саппорт на запросы не реагирует. Так что проблемы не только с выводом фиата.
Похоже бирже пипец.
Суммы то небольшие, но все равно жалко :-(

Изменено пользователем RuMan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отправил крипту на вывод.
Транзакция в обработке больше суток.
Техподдержка не отвечает.
@DSX_uk прокомментируйте, почему так?
жалобу в FCA уже писать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Экоактивисты Save Carbon County подали в суд на майнера биткоина Stronghold Digital Mining

      Общественная группа Save Carbon County подала иск против Stronghold Digital Mining, утверждая, что деятельность майнинговой компании наносит существенный ущерб экологии штата Пенсильвания. В иске утверждается, что Stronghold Digital использует для получения электроэнергии и последующего майнинга цифровых активов отработанный уголь и старые шины, выбрасывая ртутные отходы в атмосферу и местные водоемы. Save Carbon требует от майнинговой компании компенсации экологического ущерба и уплаты штр

      в Новости криптовалют

    • Marathon Digital: Халвинг биткоина станет проверкой для всей отрасли

      В Marathon Digital заявили, что предстоящий халвинг биткоина станет проверкой для отрасли и позволит выявить самые эффективные и финансово устойчивые компании. По словам директора по развитию Marathon Digital Адама Свика (Adam Swik), компания сейчас активно готовится к халвингу, считая его важным стресс-тестом. Свик предположил, что у низкорентабельных предприятий могут быть проблемы после халвинга, вплоть до закрытия и ухода с рынка.   В свою очередь генеральный директор компании St

      в Новости криптовалют

    • Marathon Digital покупает дата-центр в Техасе мощностью 200 МВт

      Крупная майнинговая компания Marathon Digital Holdings продолжает наращивать мощность своего оборудования ― холдинг подписал сделку о покупке за $87 млн дата-центра в штате Техас мощностью 200 МВТ. Сейчас в личной собственности Marathon Digital находится лишь 3% от собственных майнинговых мощностей. Однако после завершения сделки показатель достигнет 54%. Это значительно изменяет структуру бизнеса компании, позволяя увеличить доходность и подготовиться к грядущему халвингу биткоина.  

      в Новости криптовалют

    • Немецкая Börse Group запустила собственную криптовалютную площадку Deutsche Börse Digital Exchange

      Крупнейшая фондовая биржа Германии Deutsche Börse запустила регулируемую платформу спотовой торговли криптовалютами, предназначенную для институциональных клиентов. На начальной стадии запуска Deutsche Börse Digital Exchange (DBDX) торговля должна будет происходить на основе подачи первичных запросов от институциональных клиентов, заинтересованных в приобретении цифровых активов (RfQ). По мере отладки бизнес-процессов криптовалютная платформа DBDX собирается перейти к традиционной многопото

      в Новости криптовалют

    • Marathon Digital представила платформу Anduro на основе блокчейна биткоина

      Майнинговая компания из Флориды Marathon Digital представила созданную на основе блокчейна Биткоина платформу Anduro. Создатели уверяют, что Anduro будет максимально безопасной и надежной площадкой для разработки сайдчейнов. Для сайдчейнов на платформе Anduro задействуется объединенный майнинг, то есть майнеры получат возможность получить дополнительную прибыль от обрабатывания транзакций. По словам генерального директора Marathon Digital Фреда Тиля (Fred Thiel), Anduro позволит компании по

      в Новости криптовалют


×
×
  • Создать...