Перейти к содержанию

[All/Нижний Новгород] Комплектующие


Рекомендуемые сообщения

По всем вопросам:
8-92Оо3О2736 (Денис), Skype - zlodeiformat1 (аватарка миньен, Нижний Новгород)
Тип сделки: Продажа
Гарантия: Не имеется (Все железо в отличном состоянии, работоспособное.)
Оплата: Карта ВТБ24, Qiwi 
Доставка: Любая за ваш счет
 
------------------------------------------------------------------------
 

1.  SSD kingston V300 SV300S37A/120G
2.  Kingston KVR1333D3N9K2/8G 2*4Гб 
3.  Intel Celeron G1620   
4.  GigabyteGA-B75-D3V (полный комплект) 
5.  wifi адаптер TP-link TL-WDN4800 (полный комплект)
6.  Коммутатор D-LINK DES-1024A (полный комплект) 
7.  ASUS EAH6670/DIS/1GD5 (полный комплект)
8.  Gigabyte GA-990FXA-UD3 (rev.4) (полный комплект)  + FX8350
9.  Intel Core i3-3240
10. ASUS M5A97 R2.0 (полный комплект)
11. AMD FX 8150
12. wifi адаптер ASUS PCE-N53 (полный комплект)
 

beead4fb7e415bc40ab986039b901a37.jpg
587de66aab81a0c81545609da979c147.jpg
cd77b9bd118f500c28f576157c4f65f8.jpg
63d64fbd3f8b0fdd605120ee8f439e0f.jpg
31302f805a4242dc2f87223449bdb338.jpg

Изменено пользователем DenisNN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По отдельности не продаете?

Пока что нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 10 месяцев спустя...
  • 1 месяц спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Помогите подобрать комплектующие для крипто-котла (у кого есть опыт)

      Здравствуйте,  Я решил что хочу собрать отопление загородного дома на асиках в имерсионной жидкости.  На данный момент у меня стоит гибридный котел (дрова + 4квт ТЭН) + 9 старых советских чугунных радиатора по 7 секций, зимой до -15 4квт отлично хватает чтобы  в доме было +- 25 градусов. Хочу купить ванну на два асика M30S/M31S/M32, но уствновить пока только один. Думаю для теста системы, 3,5квт долэно хватить. Вопрос заключается в том какие ставить теплообменники, а также какую си

      в Вентиляция и охлаждение

    • Ретейлеры: Падение популярности майнинга в России уронило цены на компьютерные комплектующие

      Перемены на криптовалютном рынке значительно снизили популярность российского «домашнего майнинга», что привело к падению цен на видеокарты и другие подобные товары. Издание «Коммерсантъ» со ссылкой на крупнейших ретейлеров сообщает, что в среднем видеокарты в ноябре подешевели на 40%-60% от цен прошлого года. Стали дешевле плашки оперативной памяти, хотя тут цены упали лишь на 15%. Некоторое снижение цен зафиксировано также на материнские платы, а вот жесткие диски и прочие накопители подо

      в Новости криптовалют

    • Где приобретать комплектующие для ПК?

      Всем доброго времени суток. Хотел спросить, где сейчас выгодно покупать комплектующие. Не оптом под майнинг, а штучно и разное. Понадобилось собрать комп для знакомых, а я пару лет уже не слежу за ценами на обычное железо. Зашел на CU, а там цены на те же видеокарты выше, чем в DNS, из-за падения рубля... 

      в Аппаратная часть

    • Нижний Новгород внедряет блокчейн в госуправлении

      Нижний Новгород будет использовать блокчейн в госуправлении: в рамках проекта системы гражданского голосования «Город N» его жители смогут сотрудничать со своим городом, видя свой вклад в его развитие.   По словам губернатора региона Глеба Никитина, представленный на конференции ЦИПР-2019 проект по внедрению блокчейна в государственное управление работает на базе платформы Vostok. Ранее правительство Нижнего Новгорода сообщило о планах подписать договор о сотрудничестве с блокчейн-п

      в Новости криптовалют

    • Нижний Новгород намерен сотрудничать с блокчейн-платформой Vostok

      Правительство Нижнего Новгорода будет использовать блокчейн-платформу компании Vostok в рамках распределения городского бюджета.   Власти Нижнего Новгорода подпишут договор о сотрудничестве с блокчейн-проектом Vostok на Петербургском экономическом форуме (ПМЭФ) в июне. Об этом заявил губернатор Нижегородской области Глеб Никитин, выступая на панельной дискуссии «Города в эпоху четвертой промышленной революции» на площадке Global City Hackathon в Нижнем Новгороде.  

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...