Jump to content

Вопрос по поводу Блока

Share

Recommended Posts

На пуле Coinmine.pl я вчера майнил эфир. После того как сегодня проснулся утром, обнаружил,  что блок уже нашли, а эфир мне не поступил, ни в каком виде. То есть, майнил, майнил, а в разделе транзакции, пусто. Может надо подождать? или Это статистика глючит?

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

• Recently Browsing   0 members

• No registered users viewing this page.
  • Similar Topics

• Starlink в России под запретом? Также вопрос по импорту товаров в РФ

Изучаю спрос на Starlink. Будет ли он востребован в РФ и что там с законами за его использование. Могу купить и привезти под заказ, если это не совсем криминал криминал.   Также ищу разные возможности по импорту чего угодно из Европы. Любые товары, главное, на чем можно сделать прибыль и не будет проблем с рстаможкой. Сам живу во Франции, доставку как минимум до Турции или Казахстана организую

in Флейм

• Денис Мантуров: Легализация криптовалют — вопрос времени

Глава Минпромторга считает легализацию цифровых валют в России неизбежной. Выступая на просветительском марафоне «Новые горизонты», организованном обществом «Знание», министр промышленности и торговли РФ Денис Мантуров, отвечая на вопросы участников, высказал свое мнение, что россиян ждет легализация криптовалют:   «Я считаю, что да. Вопрос – когда это произойдет, как это произойдет и как будет регулироваться. Сейчас и ЦБ, и правительство этим активно занимаются. Но все склонны к пон

in Новости криптовалют

• Вопрос к знатокам по трейдинг ботам. BITTIX.com и @bittixbot — обман?

Всем салам, не знаю правильный раздел я выбрал если нет то перенесите топик в соответствующий раздел. Хотел поинтересоваться у знающих людей на счет трейдинг бота, у знакомого есть в пользовании бот(телеграм)в который заливаются USDT а он потом делает тебе отчисления каждый день $ в зависимости от роста рынка, бывает 30/40 в день а бывает 200/350 дол при вложениях 20к, он уже окупил таким образом первые вложения. Интересно мнение профессионалов а именно как этот бот работает по какому принципу.

in Флейм

• Вопрос почему майнинг так просел

Майнил пол года назад на gtx 1060 6gb, 27 июня курс битка был около 30, а курс эфира 2, и майнило по 1.5$ +- . Сейчас же курс битка 40, а курс эфира 3.2, а майнит по 1.1$. Это сложность добывания изменилась, или же в чем дело? Просто не следил и щас гуглю а найти не могу.

in Флейм

• Президент Сальвадора: «рост цены биткоина – вопрос времени»

Президент Сальвадора Найиб Букеле не сомневается в будущем первой криптовалюты и считает, что скоро миллионеры по всему миру начнут скупать биткоины. В понедельник Букеле заявил в своем Twitter, что миллионеры по всему миру скоро начнут скупать биткоины. Это, в свою очередь, приведет к дефициту цифровой валюты и скачку цен.   «В мире более 50 млн миллионеров. Предположим, каждый из них захочет владеть хотя бы 1 BTC. При этом максимальное количество биткоинов – 21 млн. Монет не хватит

in Новости криптовалют

• Create New...