Перейти к содержанию

[ERC] EuropeCoin | X11


Polly Stripe

Рекомендуемые сообщения

сходу предлагаю смену логотипа =)

 

Хахахха))))) Это не ко мне. Я просто перевел оригинальный топик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор монеты - мошенник , это тот же дев который убежал с азии

 

Пруф?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Как вывести EOS из старой сети? Обменять ERC-20 токен EOS на новый EOS? Как заработать на EOS?

      Здравствуйте! Может я неправильно и выразился. Помните когда ЕОS перешел на свою сеть. Так вот, как монеты вывести на биржу или другой кошелек? Есть пошаговая инструкция?  а там еще и GPU и память задействована, ЧТО ЭТО ВООБЩЕ такое? Как просто взять и перенести? Может сразу и про Tezos знаете тоже? Извиняюсь, если не в ту тему попал.   От модератора: хорошая статья про пассивный заработок на EOS с помощью REX — https://steemit.com/blockchain/@blockchained/polnoe-rukovodstvo-po-uchasti

      в DeFi, токены

    • Сообщество Эфириума приняло ERC-3643 в качестве стандарта для токенизации активов

      Стандарт токена безопасности институционального уровня ERC-3643 предоставит библиотеку интерфейсов для управления и передачи токенов безопасности в соответствии с требованиями регулируемых бирж. Согласно официальному объявлению от 15 декабря, сообщество Эфириума достигло соглашения о завершении согласования предложений по улучшению стандарта ERC-3643 и придании ему статуса признанного стандарта для токенизации реальных активов (RWA).   Команда разработчиков Эфириума заявила, что новы

      в Новости криптовалют

    • Ошибочная транзакция по сети Polygon (MATIC) вместо ERC-20

      А куда вывелись деньги с пула? (ethermine)   Когда майню указал свой кошель (Metamask). Но потом, утром когда проснулся мне написало что деньги вывело и в транзакции был указан мой кошель, но при этом ничего на него не поступало https://polygonscan.com/tx/0x1099f914c93dd275130b05ac122da409d958805b90cb5df4073c11c3376490ae

      в Общий

    • Binance приостановит операции с ETH и токенами ERC-20 на период слияния сети Эфириума

      Крупнейшая криптобиржа мира объявила, что транзакции ввода-вывода эфира и токенов ERC-20 будут недоступны с 14:30 МСК 6 сентября по 3:00 МСК 15 сентября. На эти даты запланированы два обновления сети Эфириума: Bellatrix и Paris. Команда биржи просит пользователей заблаговременно позаботиться о завершении всех операций перевода ETH и токенов ERC-20.   Поскольку во время слияния сети Эфириума может состоятся хардфорк и появится новый токен, то биржа Binance разработала несколько возмож

      в Новости криптовалют

    • Coinbase приостановит ввод и вывод ETH и токенов ERC-20 во время слияния Эфириума

      Криптовалютная биржа Coinbase сообщила, что временно приостановит ввод и вывод ETH и токенов ERC-20 во время перехода Эфириума на алгоритм Proof-of-Stake (PoS). Менеджер по продуктам Coinbase Армин Резайян-Асель (Armin Rezaiean-Asel) объяснил, что, это делается в качестве меры предосторожности во время миграции сети. Биржа также предостерегла пользователей от мошенников, предлагающих ETH2, заявив, что не нужно предпринимать дополнительные действия, чтобы получить ETH до слияния.   «

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...