Jump to content

[ERC] EuropeCoin | X11

Polly Stripe
 Share

Recommended Posts

сходу предлагаю смену логотипа =)

Хахахха))))) Это не ко мне. Я просто перевел оригинальный топик.

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

• Recently Browsing   0 members

• No registered users viewing this page.
  • Similar Topics

• Ошибочно отправил USDT из сети Polygon на биржу Bybit в сеть Erc-20

Сделал депозит в USDT не увидев на сеть на которую отправляю, есть ли шанс вернуть их? В поддержку писал, говорят не смогли восстановить. Но по идее их же возможно вернуть если они добавят сеть Polygon на ввод USDt? Есть ли на каких нибудь биржах ввод юсдт по сети Polygon?  Ссылка на транзакцию      https://polygonscan.com/tx/0xf3a2fb4a9c11fbfeb3c08a9fe51ffac1da53b979e333441d4ab99d968187889d  

in Биржи криптовалют

• Ошибочная транзакция по сети Polygon (MATIC) вместо ERC-20

А куда вывелись деньги с пула? (ethermine)   Когда майню указал свой кошель (Metamask). Но потом, утром когда проснулся мне написало что деньги вывело и в транзакции был указан мой кошель, но при этом ничего на него не поступало https://polygonscan.com/tx/0x1099f914c93dd275130b05ac122da409d958805b90cb5df4073c11c3376490ae

in Общий

• Reddit переведет «баллы кармы» в токены ERC-20

Популярный интернет-форум Reddit планирует перевести «баллы кармы» пользователей в токены стандарта ERC-20. Также руководство надеется привлечь 500 млн пользователей криптовалют. Ранее Reddit уже использовал решение Arbitrum для масштабирования системы токенов сообщества, сейчас же планируется перевести в токены и «баллы кармы». Об этом в социальной сети Twitter сообщил недавно нанятый инженер под псевдонимом Rahul.   «Безусловно, есть отличные способы монетизации, где выиграют все.

in Новости криптовалют

• Перевёл BNB по сети BEP-2 на адрес ERC-20

Доброго времени суток!  Помогите, пожалуйста, с советом.  С кошелька из Бинанса перевел на свой кошелёк Trust Wallet bnb, но только в другую сеть.    В кошельке траста было написано что отправляйте только BNB (ERC20)    Но получилось так, что я из Бинанса перевел себе на траст Bnb bep2.    Из бинанса они ушли и всё с концами 😞   Шансов вернуть назад уже нет у меня? 

in Общий

• Cardano начинает тестировать миграцию токенов ERC-20 на свой блокчейн

На следующей неделе в тестовом блокчейне Cardano будет запущен «конвертер» для токенов ERC-20 – инструмент для миграции токенов в сеть Cardano. Во время последнего мероприятия Cardano 360 менеджер проектов компании IOHK Франциско Ландино (Francisco Landino) заявил, что конвертер для токенов ERC-20 будет развернут в тестовой сети на следующей неделе. Инструмент двусторонней миграции токенов ERC-20 был впервые представлен в мае, его цель – дать пользователям возможность переносить токены

in Новости криптовалют

• Create New...