Jump to content
bestsponsor

Есть ли X11 прокси ?

Recommended Posts

Привет!
Интересует прослойка типа Script Mining Proxy, только для протокола X11.
Никто не слышал?

Кстати, а в чём там отличия в протоколе?...

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Topics

• [DASH] Dash | X11 | Мгновенные транзакции

Официальный сайт | Исходный код | Официальный форум | Twitter | Facebook | Instagram | Google+ | Reddit | Telegram | Discord Chat | Капитализация криптовалюты | Калькулятор майнинга | Дорожная карта | YouTube | Wiki | Точки приёма DASH | Мониторинг мастернод | Whitepaper   В теме действуют все Правила форума! Перед тем как задать вопрос, посмотрите НОВИЧКИ Bits.Media, все сюда,  Что такое "Форки Bitcoin" . Уважайте своё и чужое время. Для обсуждения

in X11, X13, X15

• Не поступают деньги, подтверждения на блокчейн есть

Здравствуйте! Помогите кто знает! Мне человек отправил на биржу bitcoin, храню деньги там, обычно в течение 30 минут средства успешно зачисляются после 3 подтверждений, но уже прошло 4 дня, а платеж висит на бирже в неподтверждённых, хотя на блокчейне уже 480+ подтверждений, вот сама траназ, из за чего это возможно?   https://blockchain.info/ru/tx/5c06b9b3e80e33c72b49e9e9d1ab3a8aa219a71ac54947dc2236c5d9a0faba84

in Биткоин

• StrongU STU-U6 (X11)

Всем привет!   Кто-нибудь уже тестировал StrongU STU-U6 (X11) ?   Какие у него ТТХ по факту ?

in ASIC/FPGA майнеры

• Создание Токенов. Есть ли способ выпуск сразу фиксированного объема токенов с которых не будет взыматься комиссия за транзакцию?

Здравствуйте формачане!!! Хочу выпустить игровые токены(фиксированное количество). Такой вопрос если я выпушу к примеру 1млн. токенов на Ethereum то как я понимаю потом держатели токенов должны будут платить комисcию(Gas)за транзакции, есть ли способ выпуск сразу фиксированного  объема токенов  с которых не будет взыматься комиссия за транзакцию?  

in DeFi, токены

• Есть бот, но нет четкой стратегии, ищу идеи и тестеров

Есть бот, который работает на данный момент только с бинанс, рассылая в телеграмм или на почту оповещения если находит на одном из графиков указанный свечной паттерн на любом таймфрейме. Бот гибок в настройках, можно указать стратегию по любым свечным паттернам и индикаторам (сейчас реализован только RSI, но добавить новые не проблема), оттестировать на оффлайн графике за любой период. Есть веб-интерфейс для настройки стратегий и проверки псевдоробота (делает виртуальные покупки, двигает стопы,

in Софт для трейдинга

• Create New...