Перейти к содержимому

Фотография

Кража биткойнов с кошелька

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 44

#41 newlord

newlord

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 124 сообщений

Отправлено 22 March 2015 - 22:52

Хорошее замечание, спасибо за внимательность. :)

Тоже был удивлен что кто-то отслеживает такие темы и следит за таким кошельками. или может софт какой просто следит за такими резонансными кошельками?

• 0

#42 Dobrii

Dobrii

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 14 сообщений

Отправлено 27 February 2017 - 16:40

Вчера скрысили несчастные 0.02BTC с торговой биржи magnr.com зашёл в аккаунт баланс пустой, смотрю на вывод а там транзакция уже переведена на адрес ( 1NydYQ6qopzjahHcCZdhMGVugtkDLJyox1 ) затем почистили все аккаунты где есть биткоины, это как такое возможно кто знает объясните? писал в поддержку Gmail почты мне ответили что мой аккаунт не был взломан,  каким образом биткоины могли украсть? везде стоит защита смс подтверждение 2х- аутентификация и прочая фигня для защиты аккаунта, сумма не большая, не приятно копил больше 3 месяцев и мгновенно потерял, писал в поддержку  бирж где были биткоины никто ничего не знает и возмещать не собирается, оказывается я виноват в том что у меня украли деньги, смешно) А если бы я инвестировал большую сумму например 10000$ и их спиздили к кому обращаться с кого спрашивать? Фуфло ваш биткоин больше никогда с ним не буду иметь дело, нахер он мне сдался.

• -6

#43 adv

adv

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 6805 сообщений
  • ГородВладивосток это +7 часов к Мск времени

Отправлено 27 February 2017 - 16:46

magnr.com

magnr.com  откуда ты этот мусор откопал....

Сообщение отредактировал adv: 27 February 2017 - 16:46

• 1

В наличии в России  iBeLink™ DM11G X11/Dash Miner 10.8 GH/s стоимость 1 100 000 руб    Antminer L3+, 504MH/s  350 тр      В ЛИЧКЕ НЕ ОБЩАЮСЬ .Все вопросы по efcwefc1@gmail.com+79I47О65652 (мтс). продажа оборудования:  https://forum.bits.media/index.php?/topic/3867-allrossiiabelaruskazakhstan-kompakt-gpu-mainer-vse/?p=72840

#44 creozby

creozby

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 71 сообщений

Отправлено 27 February 2017 - 18:08

Навеяло вот это. Сорри за офф. 

• 3

#45 Klychkov

Klychkov

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 4306 сообщений
  • ГородМиасс. 79193442018@mail.ru

Отправлено 27 February 2017 - 18:11

как могли взломать аккаунт

Никто аккаунт не ломал. Сам владелец сайта себе перевёл эти гроши и всё.

Реальный пример на пальцах.

У меня в хате стоит шкатулка в которой сосед хранит деньги. Доступ в хату для соседа через две двери, по отпечатку пальца, голосовое подтверждение, сканирование сетчатки глаза. Для меня доступ это подойти к шкатулке и открыть её.

Приходит сосед за деньгами. Открывает шкатулку. Денег нет. Где деньги, спрашивает он у меня. Я ему. Видать когда выходил дверь за собой плохо запер, вот их и украли.

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных