Jump to content
adilbek

Казахстан Астана Майнинг отель

Recommended Posts

Предоставляем места на криптоферме в аренду для вашего оборудования. С местом на ферме вы получаете электроэнергию, интернет, техническое сопровождение, онлайн доступ к видеокамерам в помещении, индивидуальный удаленный доступ к личному оборудованию, майниг отель под постоянным контролем службы безопасности.
25000 тенге аренда места для 1 фермы. Комм услуги внутри цены. Адрес Астана левый берег коргалжинская трасса новая ильинка 87021091306

майнинг отель.jpg

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Topics

• Chia - майнинг на жестких дисках и SSD

Топик активно дополняется. Если нашли неточность или хотите добавить информацию - вэлком.   Что такое Chia?   Chia это криптовалюта от Брэма Коэна, автора протокола и клиента BitTorrent. Официальный сайт chia.net. Как компания Chia была зарегистрированна в 2017. Криптовалюта Chia позиционируется как лучшая альтернатива криптовалютам с майнингом на виидеокартах и ASIC майнерах, потому что она якобы более экологичная. Экологичность должна достигаться за счет нового алгоритма ко

in Форки биткоина, альткоины

• Генеральный директор Nvidia: «криптовалюты и майнинг останутся надолго»

Генеральный директор производителя видеоускорителей Nvidia Дженсен Хуан (Jensen Huang) считает, что криптовалюты, равно как и майнинг, надолго задержатся на рынке. Недавно компания Nvidia начала поставки видеокарт серии RTX, у которых установлено ограничение на хэшрейт при использовании устройств для майнинга криптовалют. Однако Хуан не знает, получат ли следующие поколения видеокарт такой ограничитель:   «Я не могу сказать, что знаю будущее. Но есть причина, по которой мы устан

in Новости криптовалют

• Иммерсионное охлаждение майнинг-ферм

Приветствую коллег и хочу предложить тему "колхозного" иммерсионного охлаждения оборудования для майнинга. При всем уважении к профессиональным производителям данного оборудования мы хотим показать, что собрать собственную "мокрую" ферму можно из товаров из ближайших магазинов электротоваров и хозяйственных товаров. Очевидные преимущества иммерсионного охлаждения: 1. Более эффективное охлаждение процессоров позволяет повышать частоту и производительность оборудования. 2. Можно пол

in Вентиляция и охлаждение

• Рейтинг Майнинг отелей МСК и МО отбор

В эту ветку кидайте описание датацентра или майнинг отеля и буду выводить их в рейтинги Требования 1) Сайт 2) Фото площадок 3) Стоимость 4) Виды и способы оплаты 5) Адрес площадок (район) 6) Контакты Ссылка на РЕЙТИНГ p.s. другую инфу в группу писать не нужно только данные по площадке по майнингу. Спасибо

in Магазины и сервисы (обсуждение, претензии)

• как подключить к электросетям частный жилой дом (с майнинг фермой) лимитом 15кВт⋅ч и более

Думаю что для многих будет актуально , при первичном подключении ферм или увеличении мощности на тарифах физ лиц.       Чтобы подключить к электросетям частный жилой дом  (с майнинг фермой) Вам необходимо:   1. Найти ближайшую к Вашему участку линию электропередач и узнать кому она принадлежат (какой сетевой организации). На столбах через некоторый промежуток времени Вы найдете данную информацию или посмотреть на ТП.   2. В эту сетевую организацию надо подать следующие документы:   заяв

in Общие вопросы по майнингу

• Create New...