Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

33 минуты назад, Alexander_P сказал:

Добрый день!

С учетом что они б\у, предлагаю 150тр за оба, без блоков и розеток?

Нет, спасибо

Поделиться сообщением

С учетом того, что они у Вас уже окупились цена в 330 не реальная. 

200 им крайняя цена со всем набором.

Поделиться сообщением

@Alexander_P простите а какое имеет значение окупилось оборудование или нет? Есть рыночная цена, по которой продают.

Для цену б.у. или новое имеет значение, а вот окупилось или нет, вообще не влияет на цену.

Если три раза окупилось, бесплатно раздовать?

Ничего личного, к продавцу не имею отношения.

Поделиться сообщением

@Stepan_tlt  Ничего личного - покупайте за 330 и продавец будет счастлив :biggrin:

Я предлагаю реальные 200 за полтора б\ушных байкала.

Поделиться сообщением

@Alexander_P уважаемый, вы проигнорировали вопрос.Подублирую.

как связано с ценой окупился аппарат или нет?у меня есть аппараты которые 3 раза окупились.Согласно вашей логике, мне покупателю за них денег предложить? Или при рыночной цене 50 тысяч, продать их за 5?Я ведь их уже окупил?Объясните как вы рассуждаете?

А если написали не подумав (глупость), то признайте это.

Поделиться сообщением

Если Вы между строк не понимаете, то поясняю: в жадности продавца. Новый сейчас 2700$ с завода с отгрузкой через 3 дня. :smile: Октябрьский батч был 1400$, на котором я тоже покупал х10.

Поделиться сообщением

1 час назад, Alexander_P сказал:

Если Вы между строк не понимаете, то поясняю: в жадности продавца. Новый сейчас 2700$ с завода с отгрузкой через 3 дня. :smile: Октябрьский батч был 1400$, на котором я тоже покупал х10.

К разумному торгу я открыт, но благотворительностью не занимаюсь. Продавать пускай даже полторы машины, но за цену 0.8 от одной - извините. Окупились они или нет - к сути отношения действительно не имеет, я устройство продаю, а не свой кошелек. И цена их в прошлом тоже напрямую влияния иметь не может, есть текущая. Что там было пол года назад - то осталось пол года назад. Пардонте, что не удоволетворил амбиций купить 2 байкала за 150к.

Поделиться сообщением

ред

Изменено пользователем Stepan_tlt

Поделиться сообщением

1 час назад, Vbkovsky сказал:

К разумному торгу я открыт, но благотворительностью не занимаюсь. Продавать пускай даже полторы машины, но за цену 0.8 от одной - извините. Окупились они или нет - к сути отношения действительно не имеет, я устройство продаю, а не свой кошелек. И цена их в прошлом тоже напрямую влияния иметь не может, есть текущая. Что там было пол года назад - то осталось пол года назад. Пардонте, что не удоволетворил амбиций купить 2 байкала за 150к.

Следующим предложил же 200. При текущей цене, 2700$ за новый, цена в 200 за полтора б\у вполне рыночная. Но нет, так нет. Закажу  тогда еще раз с завода, если Вас 200 тоже не устраивает :smile:

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.