Перейти к содержанию

Проверка сложности


djeckp

Рекомендуемые сообщения

Привет криптоны!

есть такой вопрос к любителям ( ну или профессионалам) посолить форки, можно ли узнавать сложность монеты кроме как чекать сам кошелёк?

да я знаю, что есть сайты с топ профитом вроде " coinwarz " или " bitmakler " или " altexplorer " или " cointweak " ну и ещё парочка

но порой на них либо нет интересующей меня монеты либо сложность немного не соответствует действительности.

поделитесь опытом или инфой так сказать :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно чекать block explorer у этой монеты. Например http://fst.webboise.com/chain/Fastcoin Там есть API, можно запросом сложность вывести  http://fst.webboise.com/chain/Fastcoin/q/getdifficulty  А так можно зарегиться на любом пуле где добывают интересующую монету, в статистике пула всегда отображается информация о текущей сложности

Изменено пользователем Goofy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

через block explorer отлично точно нужно! спасибо

да через пулы в принципе тоже вариант :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Проверка спецом сайта типа биржи

      Други, подскажите есть где разделы форумов, сайты, каналы и тп, где можно найти и попросить (не обязательно бесплатно) толкового специалиста взгянуть изнутри на один иностранный сайт типа мини биржи. Ему опишу, что там за плюшки, что предлагают, картинки дам.   Неудобство в том, что, к сожалению, чтобы увидеть сайт изнутри, надо там зарегистрироваться с документом и денек ждать допуска. Думаю как это обойти, чтобы не светить док) Может, как вариант, мне проще подъехать со своим смартфо

      в Безопасность

    • Проверка личности криптотрейдеров в РФ / Когда Bitzlato вернет деньги клиентам? / Новости криптовалют

      В этом выпуске мы расскажем о том, зачем российские власти собираются ввести обязательную проверку личностей пользователей криптобирж. Когда Bitzlato вернет деньги клиентам? Почему Binance столкнулась с массовым оттоком средств? Об этом и многом другом поговорим в новом видеовыпуске Bits.media.  

      в Новости криптовалют

    • Проверка Bitcoin на "чистоту"

      Всем привет! Мы планируем запустить сервис по проверке btc-адресов и btc-транзакций на предмет "чистоты" биткоинов, количества поступлений с грязных источников (вроде черного рынка, взломанных адресов, вирусов и т.п.). В Европе с 10 января 2020 года такие проверки станут обязательными в связи с тем, что вступит в силу 5-я Директива AML (5AMLD). Хочется узнать - вы бы стали пользоваться таким сервисом? Мы подготовили небольшой опросник, его заполнение займет 2 минуты: https://docs.google.com/

      в Безопасность

    • Рост сложности добычи биткоина поставил новый рекорд

      Сложность майнинга биткоинов подскочила на 13.55% по сравнению с последней корректировкой две недели назад, что стало самым большим изменением с мая 2021 года. Согласно данным сайта btc.com, после повышения сложности майнинга сейчас для добычи одного биткоина (BTC) требуется 35.6 трлн хешей. Текущий хешрейт Биткоина составляет 257 млн Тх/с, что значительно выше, чем в прошлом году, около 140 млн Тх/с.     Все больше растущая сложность добычи BTC рисует мрачную картину для майне

      в Новости криптовалют

    • binancecnt.com сложности с верификацией

      Я так понял,если бинанс отказывает в верифе то можно не дёргаться да? Бредятина полная,паспорт им не подходит. Мне нужно траст валлет пополнить через него на самом деле,а траст валлет пишет что это лучшее предложение ,нет вариантов другие предложеия там посмотреть?

      в Флейм

×
×
  • Создать...