Перейти к содержанию

Begkov

Рекомендуемые сообщения

2P2-EXCHANGE.jpg

 

Проект CoinStore предоставляет P2P платформу для прямого обмена токенами между пользователями.

 

Coinstore.pro русскоязычная платформа, предлагающая купить криптовалюту за рубли в один клик. Только на сайте сoinstore.pro можно купить токены за рубли в широком ассортименте с протекцией сделки.
Список криптовалют расположен в меню «Биржа» и содержит более 100 токенов и монет, например, купить Tron, купить EOS за рубли в интернете можно только на сайте сервиса.

 

CoinStore - универсальная платформа, прежде всего обеспечивающая  простой и общедоступный способ приобретения токенов путем прямого обмена между владельцами средств. На платформе будет представлено две возможности для обмена:
Прямая сделка между пользователями. При такой сделке, обмен происходит между пользователями без посредников и без выплат комиссий. При таком обмене пользователи берут на себя все риски связанные с передачей средств при обмене.
Сделка с протекцией. При такой сделке,  платформа CoinStore берет на себя все риски по обеспечению передачи средств при обмене. При этом платформой будет взиматься комиссия в размере 0,2% от суммы сделки.
 

 

Изменено пользователем Begkov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Denis1805 сказал:

@Begkov Вы имеете отношение к en1ken'у?

 

Нет, я не знаю кто это. Почему Вас это интересует?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Begkov сказал:

Нет, я не знаю кто это. Почему Вас это интересует?

Это уважаемый человек, который продавал очень похожую платформу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Ищем трейдеров по РФ на p2p площадку

      Ищем людей разбирающихся в теме, с большим количеством реквизитов, готовых работать стабильно. Тип трафика: казино, беттинг, обменники.   На данный момент, нуждаемся в большом количестве трейдеров по РФ. Так же, рассматриваем на подключение трейдеров стран СНГ: Узбекистан, Казахстан, Азербайджан, Кыргызстан.   Работаем на Вход/Выход. Сбербанк/Райфайзен/Тинькоф/Альфа-Банк Вся информацию по сотрудничеству предоставлю в тг, пишите.     По вопроса

      в Работа

    • https://dyor.exchange/-DYOR EXCHANGE Получаем ранний доступ 30000$ в токенах.

      DYOR EXCHANGE Все очень просто. Проходим по ссылке: https://dyor.exchange/?r=XcmrL   Вбивает почту и все, вы в списке для получения вознаграждение. Фишка тут в том, чем больше вы пригласите, тем выше поднимается в списке.    

      в Раздачи монет

    • Bit team: p2p платформы пострадают менее всего от кризиса

      P2p платформы являются одними из самых популярных направлений в сфере трейдинга криптовалют.   Почему же все больше и больше трейдеров обращают на них внимание? Все благодаря доступности и простоте.   P2P (человек - человеку) место, где каждый желающий может купить/продать криптовалюту, по рыночной цене, без посредников - напрямую. BIT.TEAM - изначально разработан, как платформа для пользователей любого уровня: опытные трейдеры откроют для себя новый рынок, а начинающие энтуз

      в Флейм

    • Прокуратура Тайваня обвинила основателя ACE Exchange в мошенничестве с криптовалютами на $10,7 млн

      Прокуратура Тайваня предъявила обвинения основателю крупной местной биржи ACE Exchange в отмывании денег через криптовалюты и мошенничестве. Потери пострадавших клиентов оцениваются в 342 млн тайваньских долларов ($10,7 млн). Тайваньские правоохранители утверждают: ACE Exchange создала оффшорную организацию, чтобы клиенты могли использовать сервис Alfred Wallet. Инвесторам предлагалось вносить стейблкоины на этот кошелек, после чего Дэвид Пан (David Pan) и шесть других подозреваемых выводил

      в Новости криптовалют

    • Exchange-club: обмен криптовалюты и переводы в более чем 180 стран

      Сервис Exchange-club предоставляет услуги по покупке, обмену и продаже криптовалют с выводом на карты РФ, международным переводам более чем в 180 стран, а также оплате любых зарубежных сервисов. Exchange-Club не просто обменник криптовалюты, это надежный партнер в мире финансовых возможностей. Сервис обеспечивает своих клиентов современными инструментами для управления финансами, независимо от их местоположения и потребностей.    Exchange-club.io, в отличие от большинства обменников, п

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...