Перейти к содержанию

[ALL/Москва] Raspberry PI В 512.,Блоки Питания 400 Вт., контролеры TP-Link, Wiibox, USB HUB 12 port., USB провода


igorgan1983

Рекомендуемые сообщения

Продаем остатки:

  •    Мини компьютер Raspberry PI B 512 мб - 2100 руб./шт. (Можно с ПО HASHRA)
  •    Блоки Питания 220/12 В. 400 Вт             - 1100 руб./шт.
  •    Контролеры:  TP-Link 703N                     - 1000  600 руб./шт. (С прошивкой LightningAsic №3. Можно без прошивки в стоке - 550 руб.)

                                       Wiibox                               - 2000 руб./шт.

  •   USB HUB 12 портов. Активный                - 700 руб./шт.
  •   USB - mini USB провода                            -  20 руб./шт.  Неограниченное количество

 

Для оптовиков скидка. 

Доставка за ваш счет. 

Отправляем Почтой России, EMS, Транспортными компаниями.

 

По всем вопросам в ЛС 

Изменено пользователем igorgan1983
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот и закончилась эра еже и лезвий :lol:

Что верно, то верно ! Закончилась еще месяц назад. 

   Но остатки всегда могут пригодится. 

Забал добавить Распберри :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мини компьютеры Raspberry PI B 512 мб - Закончились !!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Контролер/роутер TP-Link 703N:  - без прошивки - 550 руб. ! 

                                                           - С прошивкой  - 600 руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. У меня полетел роутер на авалоне 3, я так понимаю это тот же, что и на 2 авалоне стоит. Так вот, можно ли его просто ко мне воткнуть или LightningAsic №3 не подойдет? Плюс можно глянуть его фотки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. У меня полетел роутер на авалоне 3, я так понимаю это тот же, что и на 2 авалоне стоит. Так вот, можно ли его просто ко мне воткнуть или LightningAsic №3 не подойдет? Плюс можно глянуть его фотки?

TP-LINK 703N идет стандартный. 

У меня есть прошивки, только под Scrypt Asic !

PS Прошивку вам придется устанавливать самостоятельно.

 

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

    •    Контролеры:  TP-Link 703N                     -  600 руб./шт. (С прошивкой LightningAsic №3. Можно без прошивки в стоке - 550 руб.)
    •                                        Wiibox                    - 2000 руб./шт.
    • USB - mini USB провода                            -  20 руб./шт.  Неограниченное количество

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 13.06.2014 в наличии осталось:

    •    Контролеры:  TP-Link 703N                     -  600 руб./шт. (С прошивкой LightningAsic №3. Можно без прошивки в стоке - 550 руб.)
    •                                        Wiibox                    - 2000  1600 руб./шт.
    • USB - mini USB провода                            -  20 руб./шт.  Неограниченное количество

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Прошивка для Raspberry pi4 Avalon 852

      Купил 852 авалон, есть Rasberry Pi 4b, но на оффициальном сайте авалона не нашел провшивку на данную малину, прошика от 3ей подойдет?  

      в Общие вопросы по майнингу

    • Raspberry Pi в качестве платы управления

      Привет. Во-первых, извините за мой плохой русский, поскольку я использую переводчик Google. моя идея состоит в том, чтобы соединить хеш-доску с ручной платой управления, например, Raspberry Pi. Как известно, Raspberry Pi 3 имеют: Broadcom BCM2837, четырехъядерный процессор с частотой 1,2 ГГц, 64-разрядный процессор 1 ГБ ОЗУ HDMI, камера, Wi-Fi и т. Д. Я думаю, что протокол хэш-доски является UART, и это просто. t9 image + хеш-доска. как вы знаете, на каждой хэш-доске есть 3 цепочки.

      в ASIC/FPGA майнеры

    • Bitfury BF1 + 49 Port Usb 2.0 + raspberry pi + BitCrack

      Как заставить все это работать)? Bitfury BF1 куча штук https://www.picclickimg.com/d/l400/pict/273703582878_/ASIC-Miner-Bitfury-BF1-Red-Fury-22GH-s-to.jpg 49 Port Usb 2.0 Hub Block Erupter https://i.ebayimg.com/images/g/IjsAAOSwHEZcJVpD/s-l640.jpg raspberry pi e02 1000 mini https://08.img.avito.st/640x480/5801618508.jpg   Хотелось бы как то запустить например вот это https://github.com/brichard19/BitCrack/releases На рассперском для подбора private key bitcoin Как я понима

      в Общие вопросы по майнингу

    • Роутер на базе Raspberry Pi3

      Доброго времени суток, хотелось бы собрать роутер на базе малинки, суть такая есть малинка RPi3 mod.B, USB LTE модем, USB WiFi, нужно все это соединить и раздавать инет по локальной сети и вайфай, инет будет через модем, есть ли такая возможность, кто сможет помочь.

      в Аппаратная часть

    • Насколько актуальна схема raspberry, c-scape bitfury?

      Доброго здоровья! Поскольку начал только изучать данные темы, я нашел видео - в нем гигантская ферма основанная на c-scape Bitfury платах и малинах. Схема такая: raspberry, в нем bitfury M-CARD и "посаженые" H-CARD Но актуально это сейчас или же уже новые технологии? Насколько понял - самые дорогие детали - хеш-модули - в рассматриваемом случае это bitfury H-CARD

      в Аппаратная часть

×
×
  • Создать...