Перейти к содержанию

[ОБУЧЕНИЕ] Настройка всесторонней анонимности и безопасности.


Teodor Bodler

Рекомендуемые сообщения

Предлагаю записаться на курс, по прохождению которого вы не только настроите комплексную защиту компьютера и анонимность в сети, научитесь пользоваться различными инструментами (дедики, соксы, впн), шифровать переписку и данные, но и получите ценную информацию о работе правоохранительных органов в интернете и из алгоритмах поиска киберпреступников.

 

Обучение происходит через Skype. Время ненормировано: все зависит от того, сколько будет внеплановых задержек. Мой совет: минимум на 4 часа после начала курса ничего не планируйте.

 

На курс могут записываться все, независимо от умения пользоваться инструментами анонимности. Разберется каждый, я буду вам помогать и никто не уйдет с моего курса без результата и отличного настроения.

...

 

Практическая часть курса:

Выполняется пошагово под моим руководством.

 

+ Устанавливаем и правильно настраиваем надежный и бесплатный антивирус и фаейрвол.

+ Настраиваем безопасность Windows (инструкция закрытия основных дыр и портов).

+ Учимся работать с виртуальной клавиатурой.

+ Настройка браузера: закрываем дыры и отключаем слежку.

+ Учимся правильно заметать следы (удалять данные с компьютера).

+ Программы для "железного" удаления данных. Как их верно использовать.

+ Создаем электронную почту, которую не возможно взломать.

+ Шифруем данные на жестком диске.

+ Используем анонимайзер.

+ Устанавливаем и настраиваем VPN.

+ Разбираемся где покупать и как использовать СОКСЫ.

+ Учимся использовать Dedicated servers (дедики)

+ Скрываем свои DNS сервера.

+ Учимся работать с зашифрованной самоуничтожающейся флешкой.

+ Учимся работать с браузером TOR.

+ Учимся использовать самоуничтожающиеся зашифрованные заметки.

+ Создаем и используем одноразовый e-mail.

+ Регистрируем рабочий jabber на безопасном сервере.

+ Настраиваем OTR шифрование переписки в jabber

+ Настраиваем GPG шифрование переписки в jabber

+ Учимся передавать свой ключ и общаться по зашифрованному каналу в jabber (на практике).

 

 

Теоретическая часть:

 

- Рассказ о каждом указанном выше инструменте безопасности и анонимности, его эффекте и практики использования.

- Практические советы по безопасности и анонимности. Их будет более 100 за лекцию. Многие из них сложно переоценить, но легко забыть, потому заранее заготовьте бумагу и ручку.

- Поговорим о каналах связи (ICQ, Skype, Jabber), насколько каждый из них безопасен.

- Платежные системы, какую выбрать для безопасных расчетов в сети? Как WebMoney, Яндекс Деньги и QIWI сотрудничают с ФСБ.

- Как надо говорить по телефону, что стоит и не стоит произносить.

- Как нас контролируют через соц.сети и почему с рабочего компьютера туда заходить нельзя.

- Юридические аспекты сбора электронных доказательств.

- Как ФСБ ловит киберпреступников. Практические примеры чужих просчетов и ошибок.

 

На БИС!

Если у вас и у меня будут силы, расскажу об установке и работе устройств для дистанционной ликвидации жесткого диска. Открою тайну, где и кто их ставит, сколько все это стоит.

 

>>> [Подарок!] Всем слушателям соксы и дедики бесплатно!

 

Контакты для записи:

Jabber 111333888@jabber.ru

ICQ 111333888

Сразу указывайте, что вы по поводу прохождения курса обучения по теме анонимности и безопасности.

 

Гарантии:

1. Умопомрачительное количество положительных отзывов.

2. Статус гаранта на одном из популярных форумов рунета.

3. Безупречная репутация.

>>> (Всю эту информацию каждому готов подтвердить ссылками).

 

Цена полного курса 3000 рублей (или 100 USD).

Администраторы и модераторы любого форума, где опубликована тема, могут пройти курс абсолютно бесплатно (за ваш справедливый отзыв).

 

[Важно!] на покупку VPN вам необходимо иметь 36 USD на кошельке Webmoney или Liberty Reserve.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Настройка Асиков в "Соло Режим"

      Доброго времени суток товарищи. Такое дело, майнингом занимаюсь давно но никогда не пытался майнить соло. Стало интересно, и тут проблема выскочила. Хочу воткнуть в соло ROCK MINER t1.  Управляется он "BE200 Jet Stratum Miner V 5.47" через Block Erupter.  Настройки в bitcoin.conf server=1 rpcuser=123 rpcpassword=123 rpcallowip=* rpcport=3131 daemon=1 gen=0   Настройки в вебморде асика         192.168.0.101 - локальный ип сервака запущенного "сервер кошелек" 3131 порт открытыйв локалке и "из

      в ASIC/FPGA майнеры

    • Ищем людей кто продаёт рублевой код на бирже Garantex, к нам в команду требуются люди. Бесплатное обучение.

      Мы Американская компания Российского происхождения, так же пользователи биржи garantex. С 2008 года наша компания rusbid занимается продажей и доставкой оптовых товаров из США в Россию,Украину и другие страны СНГ, В связи с санкциями, наши специалисты нашли способ как получать оплату от клиентов из России и Украины, а этим самым наша компания будет получать валюту USDT. В связи с этим, мы запускаемся на бирже, для покупки рублевого кода-гарантекс, мы поможем Вам научиться зарабатывать в

      в Работа

    • Настройка USB майнера

      Народ привет! Прошу тему не удалять.   Нашёл наконец-то на просторах интернета такой мини Асик.  Поиск по фото показал, что это модель Erupter какая-то. Здесь есть древние темы, но не рискнул там писать. Скачал драйвер CP210x_Universal_Windows_Driver, Винда определила майнер. Нашел старую версию cgminer-3-1-1-zeus-windows.   Но вот где взять пул для добычи биткоина, чтобы его прописать в батнике? В старых темах пулы все мёртвые и давно на видюхах толь

      в ASIC/FPGA майнеры

    • HAMAHA Обучение

      Отзыв о курсе обучения крипто трейдингу  Hamaha Максим Яковенко Я прошла курс 5 месяцев. Потом меня удалили из чата,  и доступа к его обзорам по их истечению. Этот курс рассчитан на 5 мес, но я их все равно давно не смотрю и нисколько не горюю и тем более не собираюсь ещё раз выкупать его курс да ещё за 500USD.  Его лекции это самый обычный и беглый курс трейдинга для чайников, все эти материалы очень легко найти общем доступе. Крипто сканер кривой и реально бесполезный. Кривой крипто

      в Трейдинг криптовалютами

    • Курсы по криптовалютам, обучение, семинары, марафоны по заработку и прочий инфобизнес

      Сейчас предлагают огромное количество различных курсов, где вас обещают научить зарабатывать на криптовалюте и блокчейн проектах, арбитраже криптовалют, трейдингу, продают доступы в закрытые VIP каналы и чаты в телеграме и т.п. Людям, которые далеки от темы, трудно понять, есть ли там что-то стоящее, или это очередные инфоцыгане наживаются на доверчивых буратинах.   Я постараюсь кратко здесь описать как можно быстро вычислять, когда вам впаривают дичь. Это не гарантирует, что вы станет

      в Общий

×
×
  • Создать...