Перейти к публикации
Татьяна Чебыкина

Видеовстреча в прямом эфире

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Пршу переместить модераторов данное сообщение в случае, если это не совсем новости. Анонс видеовстречи с Максимом Крупышевым.

Изменено пользователем Татьяна Чебыкина

Поделиться сообщением

Конференции, конференции.
Что толку с этих конференций, наверное бабки с людей шкаляют за вход.

Изменено пользователем DDL

Поделиться сообщением

Молодцы. Первоначально относился более скептически. Нужно больше материала, хорошего и разного.

Поделиться сообщением

Конференции, конференции.

Что толку с этих конференций, наверное бабки с людей шкаляют за вход.

Поделиться сообщением

Ты ее в дверь, она в окно.....

Заспамила весь форум.

Поделиться сообщением

@thecore, А что не нравится? Над качеством еще надо поработать, но инициативность - это хорошо, разве не так?

Поделиться сообщением

Инициативность бывает разная. Бывает толковая и по делу, а бывает назойливость и самопиар.

Разве не так? (с)

Поделиться сообщением

Инициативность бывает разная. Бывает толковая и по делу, а бывает назойливость и самопиар.

Разве не так? (с)

Удалила ссылки. Вообще- человек видит, ( как ему кажется) в других то, что прежде всего ему не нравится в себе. Поэтому поразмышляйте, в первую очередь, что вы из себя представляете. Говорить о том, что я заспамила форум- кажется, перебор. Я не пишу нигде, только в  новости.  И то, только потому, что прочитала ( не появляясь на форуме 2 месяца до этого), что новости привествуются. Поскольку я начала вести новостной блог - подумала что, может быть, это здесь тоже нужно. Потому что новости я стараюсь найти самые свежие... Если не нужно- я совершенно  спокойно забуду об этом ресурсе.

И еще- как бы вы не хотели чтобы я исчезла- я могу уйти только отсюда.

Но я есть. И блог веду для того, чтобы о Биткойне узнавали люди. Без которых не может быть ни развития, ни процветания.  

Видеовстречи- не самопиар. А еще один вариант рассказать о криптовалюте. Если кому-то есть что сказать - и он желал бы это сделать - моя почта megapolis.newss[email protected]  mtv20100 скайп https://vk.com/id238281558 я вк https://www.facebook.com/megapolis.newsss на фейсбук

Поделиться сообщением

@Татьяна Чебыкина,

А вот удалять ссылки и текст было лишним. Теперь это действительно бесполезная тема. Модераторы, прошу удалить или перенести во флейм, это не новость.

Поделиться сообщением

Не знаю, с чем связано- у меня, как у многих здесь пранойя, но видео не загрузилось на канал. поэтому ссылки были бесполезными

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.