Перейти к содержанию

Видеовстреча в прямом эфире


Рекомендуемые сообщения

Пршу переместить модераторов данное сообщение в случае, если это не совсем новости. Анонс видеовстречи с Максимом Крупышевым.

Изменено пользователем Татьяна Чебыкина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конференции, конференции.
Что толку с этих конференций, наверное бабки с людей шкаляют за вход.
 

Изменено пользователем DDL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодцы. Первоначально относился более скептически. Нужно больше материала, хорошего и разного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конференции, конференции.

Что толку с этих конференций, наверное бабки с людей шкаляют за вход.

 

Изменено пользователем Татьяна Чебыкина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.

Изменено пользователем Татьяна Чебыкина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@thecore, А что не нравится? Над качеством еще надо поработать, но инициативность - это хорошо, разве не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инициативность бывает разная. Бывает толковая и по делу, а бывает назойливость и самопиар.

Разве не так? (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инициативность бывает разная. Бывает толковая и по делу, а бывает назойливость и самопиар.

Разве не так? (с)

Удалила ссылки. Вообще- человек видит, ( как ему кажется) в других то, что прежде всего ему не нравится в себе. Поэтому поразмышляйте, в первую очередь, что вы из себя представляете. Говорить о том, что я заспамила форум- кажется, перебор. Я не пишу нигде, только в  новости.  И то, только потому, что прочитала ( не появляясь на форуме 2 месяца до этого), что новости привествуются. Поскольку я начала вести новостной блог - подумала что, может быть, это здесь тоже нужно. Потому что новости я стараюсь найти самые свежие... Если не нужно- я совершенно  спокойно забуду об этом ресурсе.

И еще- как бы вы не хотели чтобы я исчезла- я могу уйти только отсюда.

Но я есть. И блог веду для того, чтобы о Биткойне узнавали люди. Без которых не может быть ни развития, ни процветания.  

Видеовстречи- не самопиар. А еще один вариант рассказать о криптовалюте. Если кому-то есть что сказать - и он желал бы это сделать - моя почта megapolis.newsss@gmail.com  mtv20100 скайп https://vk.com/id238281558 я вк https://www.facebook.com/megapolis.newsss на фейсбук

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Татьяна Чебыкина,

А вот удалять ссылки и текст было лишним. Теперь это действительно бесполезная тема. Модераторы, прошу удалить или перенести во флейм, это не новость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, с чем связано- у меня, как у многих здесь пранойя, но видео не загрузилось на канал. поэтому ссылки были бесполезными

 

Изменено пользователем Татьяна Чебыкина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Золото vs биткоин: Питер Шифф и Энтони Скарамуччи провели дебаты в прямом эфире

      Криптовалютный скептик Питер Шифф и энтузиаст биткоина Энтони Скарамуччи приняли участие в дискуссии в прямом эфире, обсуждая, какой актив лучше подходит для инвестиций: золото или биткоин. Дебаты были организованы медийной компанией Intelligence Squared, куда были приглашены ярый сторонник инвестиций в золото Питер Шифф (Peter Schiff) и сооснователь SkyBridge Capital Энтони Скарамуччи (Anthony Scaramucci).    Своё выступление Скарамуччи начал с утверждения, что стоимость BTC за

      в Новости криптовалют

    • Ликбез по ICO в прямом эфире

      Сегодня в 17.00 в прямом эфире, впервые на крупном YouTube канале (Mediametrics), будут подробно описаны основные шаги проведения ICO на реальном примере, в ходе процесса будет идти обсуждение правовых аспектов от одного из самых авторитетных юристов РФ и Blockchain-инноватора – Александра Трещева. Будет проведено «показательное» ICO, ответы на вопросы онлайн, технические эксперты будут готовы осветить любой интересующий вас момент. Пишите любую интересующую вас тематику, обязательно учтем и упо

      в ICO, IEO, STO, IFO, IAO

    • Bitcoin украли по матричному коду в прямом эфире

      Один из ведущих делового телеканала Bloomberg на собственном опыте убедился в необходимости хранения конфиденциальной информации – в особенности, когда это касается таких криптовалют, как bitcoin.   Телеканал Bloomberg в своем эфире провел серию выпусков, которые были посвящены виртуальной криптовалюте. В рамках серии выпусков “12 дней с Bitcoin” ("12 days of Bitcoin”) один из ведущих телеканала Мэтт Миллер решил вплотную познакомиться с тем, как можно купить Bitcoin, где его можно потратить

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...