Перейти к содержанию

Выбор кошелька для Bitcoin


Рекомендуемые сообщения

Недавно я столкнулся с проблемой пополнения BTC кошелька. Почти на всех сайтах, которые переводят RUB в BTC стоит порог на мин сумму перевода ( 10000руб ).

Я хочу пополнить кошелек всего лишь на 500руб. Можно мне это как-то сделать? Если да, то каким образом ?

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 150
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Думаю вам в раздел "куплю". но учтите что за транзакцию в сети биткион на сегодня придется заплатить порядка 30 рублей (даже если проведите сумму в биткионах 500р.) .

То есть тому кто вам будет переводить биткоины на сумму 500р приесться еще потратить 30р .  вам надо будет заплатить за перевод рублей и плюс за перевод биткоинов и того больше 530рублей.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Desconect  

А в каком кошельке мне лучше произвести эту покупку?

 Например в кошелке blockchain нет функции купить, там можно только перевести и ввести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В кошельках практически не в каких (ну по крайней мере что попробовал я) нету фикции купить ли продать. есть только принять и перевести биткион (да и с другой криптой также) .

Покупать можно или на биржах потом переводить себе на кошелек. или у менял сайты обмена . ну или создайте тему в разделе куплю биткоина на 500р. 

Кошелек рекомендую использовать https://bitcoin.org/ru/download   / 

Да он много места занимает (что то около 180гигов) если не настроить . есть тема на этом форуме о кошельке там все расписано.

Все остальные кошельки используйте на свой страх и риск. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, tamerlan200057 сказал:

А в каком кошельке мне лучше произвести эту покупку?

Посоветую завести кошелек electrum, а тот, что советует коллега, заведете, когда поймете, что его функционала вам не хватает. Электрум - распространенный, надежный и удобный кошелек. И на жестком диске занимает сто мегабайт, а не гигабайт...

 

За транзакцию сейчас достаточно и 5р. заплатить. Это, конечно, не значит, что завтра не будет 30 или 300...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

Есть проблема, нужен такой кошелёк который будет устанавливаться на андройд смартфон, раз в неделю буду заходить, пополнять баланс, проверять и удалять после использования каждый раз.

 

Посоветуйте такой кошелёк чтобы я ввёл приватный ключ, получил доступ и удалил, потом установил заново и зашел и не было никаких проблем. Данная сложность с регулярным удалением после использования обусловлена моим не простым местонахождением. Посоветуйте что использовать народ. Только это должен быть blockchain.com , мне не посредственно нужен сам блокчейн без посредников.

Изменено пользователем rammendo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Artembtc129 сказал:

Посоветуйте такой кошелёк чтобы я ввёл приватный ключ

А мнемоническая фраза сойдет? Если да, тогда смотри в сторону Mycelium.

 

Как вариант, можно рассмотреть Edge.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, ki6ers сказал:

Это что сервис вроде blockchain.info или просто интерфейс к блокчейну через браузер? Наподобие myetherwallet для эфира?

9 часов назад, 2lexcross сказал:

Вечер в хату. Bither попробуй

Спасибо, сам пользуешься? Если я его удалю потом без проблем восстанавливается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Artembtc129 сказал:
10 часов назад, ki6ers сказал:

Это что сервис вроде blockchain.info или просто интерфейс к блокчейну через браузер? Наподобие myetherwallet для эфира

Да, вроде майэзериумвалета.

Используйте в режиме инкогнито.

Изменено пользователем ki6ers
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Artembtc129 сказал:

Есть проблема, нужен такой кошелёк который будет устанавливаться на андройд смартфон, раз в неделю буду заходить, пополнять баланс, проверять и удалять после использования каждый раз.

 

Посоветуйте такой кошелёк чтобы я ввёл приватный ключ, получил доступ и удалил, потом установил заново и зашел и не было никаких проблем. Данная сложность с регулярным удалением после использования обусловлена моим не простым местонахождением. Посоветуйте что использовать народ. Только это должен быть blockchain.com , мне не посредственно нужен сам блокчейн без посредников.

 

В плеймаркете кошель: coinomi генерируеш 24 слова, и используеш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Artembtc129 сказал:

Спасибо, сам пользуешься? Если я его удалю потом без проблем восстанавливается?

Пользовался немного. Ключ импортируется без проблем. Только я не понял, что значит "нужен blockchain.com".  

Изменено пользователем 2lexcross
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, 2lexcross сказал:

Пользовался немного. Ключ импортируется без проблем. Только я не понял, что значит "нужен blockchain.com".  

Я хотел написать не нужен blockchain.com, а именно имел ввиду что никакие централизованные онлайн сервисы которые по сути являются посредниками не подходят.Нужно просто что то вроде myetherwallet только для биткоина, как интерфейс для блокчейна , чтобы было все просто, зашёл вставил приватный ключ и поехал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Добрый день, уважаемые форумчане!

Подскажите, пожалуйста, какой кошелек надежней всего для хранения биткоин валюты? И через какой обменник лучше купить? Впервые планирую покупать .

За рубли лучше, или за доллары? ( в наличии рубли).

спасибо!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надежнее всего апаратные кошельки типа леджер или трезор, а покупать лучше всего на бестчейнж, там куча обменников, выбирай какой по душе, отзывы о них там тоже есть, а за рубли или доллары это уж сам для себя реши как удобнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27.06.2019 в 06:34, Graf34 сказал:

а покупать лучше всего на бестчейнж

Но не стоит верить комиссии, которую оно там высвечивает - надо проверять реальные суммы и пересчитывать комиссию дя проверки. Иногда неслабо так расходятся цифры, понятно, что не в пользу клиента.

@JSSH Я тройке-четвёрке клиентов особые ноутбуки собирал, под линуксом, с четырьмя разными длинными несоцинженируемыми паролями собирал, со строгим наказом ни для чего кроме криптовалютных операций его не использовать.

 

Изменено пользователем rammendo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте !

Посоветуйте пожалуйста самый простой в использовании кошелек.

С компьютером на вы. Рассматриваю покупку небольших сумм биткоинов как хобби. Форум читал и в терминологии разбирался, но голова немного кругом пошла. Нужен простой и надежный кошелек.

Изменено пользователем rammendo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Electrum. Но матчасть все равно придётся изучить, иначе ваши небольшие суммы с высокой вероятностью перестанут быть вашими через непродолжительное время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

blockchain.com - он онлайновый. все руссифицировано. Разобраться просто. Можно попробовать как дополнение к electrum - лучше всеж не складывать все биткоины в одно место, мало ли что может быть... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, bonfire66 сказал:

blockchain.com - он онлайновый. все руссифицировано. Разобраться просто.

...битки у чайников пропадают на 5 баллов! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сдуру можно и пипиську сломать. 

Криптотема - это такая фигня, в которую даунам лучше не влезать. Ну, то есть надо знать матчасть хотя бы по минимуму и уметь делать кое-какие настройки компа и прочих программ. Вот у меня, например, есть друг, который в свое время так и не влез в эту тему исключительно потому, что плохо разбирается в компах, ну, то есть совсем по-минимуму. И когда узнал от меня, скока чего надо знать и разбираться самостоятельно - сказал "ну его нафиг, этот ваш биткоин".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@moneymaker , @Lexis77  спасибо! На днях попробую установить Electrum. @bonfire66  вы  считаете людей которые не разбираются в компьютерах даунами? Или я вас неправильно понял? Думаю необходимо прояснить зачем мне криптотема. Недавно я был у друга в гостях. Дружим семьями. Его жена полушутя полусерьезно пожаловалась на то, что он регулярно играет в лотерею (столото и т.д.). Выигрышей практически нет на протяжении почти трех лет. Не долго думая я сказал что лучше бы он занимался криптовалютами ( за час до разговора читал про крипту на РБК).Больше вероятность остаться в плюсе. Короче  мы поспорили и теперь у нас финансовое соревнование длиною в 1 год. Учитывая что мы с ним творческие люди это должно быть весело. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Fili погуглите про меры безопасности, чтобы столото не выиграло техническим нокаутом)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@moneymaker Обязательно. Если я сохраню хотя бы половину вложений, я выиграю. Но если меня обчистят то шансов нет. У соперника траты порядка 35000 за год. Общий выигрыш 1100 рублей. Я победю!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Отправил eth на свой номер кошелька, но в сети optimism

      Отправил eth с биржи binance на свой внешний eth кошелек. Однако ошибочно выбрал сеть optimism вместо eth. Транзакция прошла успешно, теперь мой eth лежит где-то там на оптимизме... на кошельке с таким же номером как мой...   Я не могу понять это мой кошелек или не мой? Есть возможность что-то сделать? Как-то вернуть средства или подключить оптимизм к кошельке?   Я пытался скинуть eth на свой кошелек ledger

      в Общий

    • Определить биржу по адресу кошелька

      Пару раз в темах упоминались сервисы, на которых дается информация о биткойн адресах бирж. Сейчас не нахожу. Есть адрес биткойн, он явно биржи, как определить какой? 

      в Биржи криптовалют

    • Exmo.com быстрый вывод, широкий выбор криптовалют, автоматические торги

      Здравствуйте, уважаемые участники сообщества!   Проект EXMO разрабатывался более года и в своем создании принимал во внимание все ошибки и недочеты сторонних сервисов, чтобы не повторять их печальный опыт, а также учитывал лучший опыт наших коллег, рекомендации пользователей и, разумеется, наш личный опыт, чтобы сервис оказался максимально полным, качественным, надежным, безопасным и удобным для каждого!   Наши преимущества:    — Широкий выбор методов

      в Биржи криптовалют

    • Джастин Сан показал скриншот кошелька с $1,6 млрд в биткоинах

      Советник криптовалютной биржи HTX Джастин Сан опроверг слухи, что он не пользуется площадкой и опубликовал скриншот кошелька на HTX, где хранится 28 613,7 BTC ($1,6 млрд). Судя по всему, Джастина Сана (Justin Sun) раздражают сообщения о том, что он не использует биржу HTX:   «Баланс моего личного счета на HTX (для тех, кто говорит, что я мало использую эту площадку). Я использую почти все основные биржи и поддерживаю их. Если кто-то говорит, что я редко пользуюсь HTX, это неверно. Я

      в Новости криптовалют

    • Выбор GSM роутера для майнинга

      Добрый день уважаемые майнеры. Ситуация, думаю, довольно стандартна: асики/фермы находятся в помещении, в которое по ряду причин невозможно протянуть проводной интернет от провайдера. Соответственно, единственный выход - использование интернета через Сим-карту, 3G/4G роутер + любой обычный WiFi роутер с Ethernet в режиме репитера. Для этого был приобретен 4G роутер Huawei E5573. Однако, данный роутер может абсолютно рандомно несколько раз в день приостанавливать раздачу интрнета на 2 часа р

      в Общие вопросы по майнингу


×
×
  • Создать...