Перейти к публикации
tamerlan200057

Кошельки для пополнения малых сумм BTC

Рекомендованные сообщения

Недавно я столкнулся с проблемой пополнения BTC кошелька. Почти на всех сайтах, которые переводят RUB в BTC стоит порог на мин сумму перевода ( 10000руб ).

Я хочу пополнить кошелек всего лишь на 500руб. Можно мне это как-то сделать? Если да, то каким образом ?

Заранее спасибо.

Поделиться сообщением

Думаю вам в раздел "куплю". но учтите что за транзакцию в сети биткион на сегодня придется заплатить порядка 30 рублей (даже если проведите сумму в биткионах 500р.) .

То есть тому кто вам будет переводить биткоины на сумму 500р приесться еще потратить 30р .  вам надо будет заплатить за перевод рублей и плюс за перевод биткоинов и того больше 530рублей.

Поделиться сообщением

@Desconect  

А в каком кошельке мне лучше произвести эту покупку?

Например в кошелке blockchain нет функции купить, там можно только перевести и ввести.

Поделиться сообщением

В кошельках практически не в каких (ну по крайней мере что попробовал я) нету фикции купить ли продать. есть только принять и перевести биткион (да и с другой криптой также) .

Покупать можно или на биржах потом переводить себе на кошелек. или у менял сайты обмена . ну или создайте тему в разделе куплю биткоина на 500р. 

Кошелек рекомендую использовать https://bitcoin.org/ru/download   / 

Да он много места занимает (что то около 180гигов) если не настроить . есть тема на этом форуме о кошельке там все расписано.

Все остальные кошельки используйте на свой страх и риск. 

Поделиться сообщением

4 часа назад, tamerlan200057 сказал:

А в каком кошельке мне лучше произвести эту покупку?

Посоветую завести кошелек electrum, а тот, что советует коллега, заведете, когда поймете, что его функционала вам не хватает. Электрум - распространенный, надежный и удобный кошелек. И на жестком диске занимает сто мегабайт, а не гигабайт...

За транзакцию сейчас достаточно и 5р. заплатить. Это, конечно, не значит, что завтра не будет 30 или 300...

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.