Перейти к содержанию

Baikal Giant N [Cryptonight] 20 KH


VasiliiNorris

Рекомендуемые сообщения

Только что мои "китайские друзья" написали мне вот что данный девайс готовы продать.

 

5aa62900ab35e__20180312103849_.thumb.jpg.57d736c4e483ffd1f88bbee486b8bbd9.jpg

цена и Коментарии красным это их информация.

Изменено пользователем Desconect
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Desconect сказал:

Только что мои "китайские друзья" написали мне вот что данный девайс готовы продать.

 

5aa62900ab35e__20180312103849_.thumb.jpg.57d736c4e483ffd1f88bbee486b8bbd9.jpg

цена и Коментарии красным это их информация.

И какие Coins они решили брать в качестве оплаты? Странно, они только в USD принимали последнее время

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, wmmail07 сказал:

Ну за 3500 ещё вчера он не вкусный был, а за 4100 уж подавно

Некоторые "торговцы"  уже выкупили партии и выставили здесь по 400к руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, все монеты на криптонайте, подкрутят алго и "местные торговцы" на пару с китайцами надолго запомнят этот "ожог до кости"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, AlexWoods сказал:

Надеюсь, все монеты на криптонайте, подкрутят алго и "местные торговцы" на пару с китайцами надолго запомнят этот "ожог до кости"...

Да не будет этого. Ни dash ни sia не сделали, а пора уже давно. Не сделают и эти. Хотя Байкалу респект и уважуха: работают люди, трудятся на новыми Алго. К концу года уверен увидим ещё 4-6 новых Алго

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну процессоры то подешевеют точно.уже сервачные на авито подешевели

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, AlexWoods сказал:

Надеюсь, все монеты на криптонайте, подкрутят алго и "местные торговцы" на пару с китайцами надолго запомнят этот "ожог до кости"...

Вы конкретно против ASIC, вообще любых? А если я сам для себя куплю с фабрики, то мне тоже так и надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@wmmail07 сделают, эти уже анонсировали изменение алго.

@vladus я против асиков любых, вообще любых. Они разрушают сами принципы криптовалют (косвенно конечно). Единственные участники всей цепочки, кому они выгодны, это сами производители асиков. Их нужно наказывать. Жостко наказывать (но пока что наоборот).

И кстати на счёт DASH. Я думаю что Эван спецом не манял алго. Оставил ещё один козырь у себя в рукаве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, AlexWoods сказал:

@wmmail07 сделают, эти уже анонсировали изменение алго.

Ужс конспирологией запахло. Не связано это с Baikal N. Monero уже давно объявило, что каждые 6 месяцев будут менять алгоритм майнинга.

Добавлю. Про разрушение принципов. Взгляд какой-то искаженный. Почему фермы вписываются в вашу концепцию? Вы переживаете про то, что вычислительные мощности могут быть сосредоточены у кого-либо одного или что-то еще? Я считаю, что ваши принципы должны были поломаться еще тогда, когда стал невозможен solo майнинг и образовались пулы с гигантскими мощностями.

Изменено пользователем vladus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я переживаю что останусь "за бортом" … с кучей видеокарт, ибо стадо хомяков потакает узкоглазым ребятам с "шайтанкоробками", которые уже отбили свою стоимость десяток раз. А потом будут проданы этим самым хомякам втридорого. А хомки такие кричат " хотим ещё ".

Не хочу быть хомяком. История учит что асики выгодны только их производителям. Так зачем, зачем им потокать!? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Monero уже давно объявило, что каждые 6 месяцев будут менять алгоритм майнинга.

Что мешает обновить прошивку асика? Сдается мне что монерка уйдет на дно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Pivo_Vodka сказал:

 Monero уже давно объявило, что каждые 6 месяцев будут менять алгоритм майнинга.

Что мешает обновить прошивку асика? Сдается мне что монерка уйдет на дно.

Это вам не FPGA, что бы просто взять и перепрошить чипы.

3 часа назад, Desconect сказал:

Берут в биткоине и эфире. 

Не торопитесь.

Если и девы других монет заявят о внесении изменений в алгоритм, то пока они к вам дойдут, имеете шанс получить кучку бесполезного хлама.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@HolodGLD Да я как бы не не планировал брать это. 

Тем более что заявления создателей монеро как бы уже давненько было известно.

 

Я это выложил к тому что на тот момент как прочитал этот топик там было еще не известно. Фейк или не фейк.

Ну и мне написали "китайские друзья" (перкупы) что готовы мне продать это. :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Thank you for your contacting. Giant-N: -Price: 3600usd each -Delivery: within 7 working days after received your payment -MOQ: 6 units -Payment: USD bank transfer

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часа назад, AlexWoods сказал:

Надеюсь, все монеты на криптонайте, подкрутят алго и "местные торговцы" на пару с китайцами надолго запомнят этот "ожог до кости"...

Китайцы УЖЕ отбили все это железо и теперь впаривают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

2 часа назад, moneymaker сказал:

Китайцы УЖЕ отбили все это железо и теперь впаривают.

 

Полюбому отбили раза 2, они до продажи месяц их уже гоняют баксов по 30 в день, за февраль март как то невзначай ставка за криптонайт на найсхеше плавно опустилась в 2 раза, в совпадения я не верю :(

 

 

14 часа назад, AlexWoods сказал:

Надеюсь, все монеты на криптонайте, подкрутят алго и "местные торговцы" на пару с китайцами надолго запомнят этот "ожог до кости".

 

Не думаю что разрабы монэро были не в курсе что почти с февраля китайцы активно тестят свои кубики на криптонайте, по сети это было видно.

Так что кричать теперь что они такие из себя принципиальные и будут окирпичивать асики это как минимум показуха, а как максимум договорняк :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Lookingfor думаю были в курсе, и думаю что им предлагали "откат" как это было с blake2s... Но ведь хардфорк будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот это и называется "и нашим и вашим"  или " и рыбку съесть и все остальное"   :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, AlexWoods сказал:

Я переживаю что останусь "за бортом" … с кучей видеокарт, ибо стадо хомяков потакает узкоглазым ребятам с "шайтанкоробками", которые уже отбили свою стоимость десяток раз. А потом будут проданы этим самым хомякам втридорого. А хомки такие кричат " хотим ещё ".

Не хочу быть хомяком. История учит что асики выгодны только их производителям. Так зачем, зачем им потокать!? 

Да не парьтесь вы по поводу видюх. Думаете nvidia и amd просто так отдадут свой кусок рынка китайцам с асиками? Уйдут одни алго придут другие. Для nvidia 2017 стал одним из лучших годов за последние 10 лет, amd около 50% выручки в 2017 в сегменте видеокарт получила за счет майнеров. Сейчас даже с 1060 доходность выше 1$ с карты, что в общем-то норма, а ни разу не дно, вот после появления асиков на скрипт в 2014 действительно было дно, которое длилось больше года, но тогда и курсы и объемы рынка были несоизмеримы. В общем, без паники товарищи! :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Lookingfor что-то я не наблюдаю "и нашим и вашим" , алго изменять пр ближайшем плановом хардфорке. Или вы хотели чтоб его меняли через сутки сразу после ...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Менять надо до или одновременно с включением первого асика, вот тогда это и будет принцип и облом китайцам который они на долго запомнят и вряд ли захотят повторять.

А то что сейчас это называется китайцам сливки(1-2 месяца бешеного профита от тест майнинга) ,  майнерам как обычно говно, а разрабы "и вашим и нашим" , так понятнее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 14.03.2018 в 05:56, Dengi24 сказал:

Уже и конкурент появился)  PinIdea RR-200

 

 

Конкурент это только вышедший X3 от Битмайн со скоростью 220 kh...

Вот и похоронили за месяц Cryptonight

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Baikal BK-G28

      Модель BK-G28 из Байкальских горных алгоритмов 8 (X11, Quark, Qubit, Myriad-Groestl, Nist5, Skein, X11Gost, Groestl) с максимальным уровнем хэширования 28 ГГц / с при энергопотреблении 1300 Вт.   Baikal BK-G28   Description Model BK-G28 from Baikal mining 8 algorithms (X11, Quark, Qubit, Myriad-Groestl, Nist5, Skein, X11Gost, Groestl) with a maximum hashrate of 28Gh/s for a power consumption of 1300W. Profitability

      в ASIC/FPGA майнеры

    • Baikal Giant X10

      Официальный сайт | Прошивка (официальный сайт) | Прошивка (bits.media) В теме действуют все Правила форума! Перед тем как задать вопрос, посмотрите НОВИЧКИ Bits.Media, все сюда,  F.A.Q по майнингу. Уважайте своё и чужое время. Для обсуждения и поиска программ/драйверов пользуйтесь разделом Файлы. Сообщения, не относящиеся к теме обсуждения (оффтоп), удаляются без предупреждения.   Технические характеристики:   Фото:   Обзоры, видео, те

      в ASIC/FPGA майнеры

    • исходники cgminer для Baikal

      Привет. А существуют в свободном доступе исходники sgminer-a под байкал ?  

      в ASIC/FPGA майнеры

    • Baikal x11 150mh - перепрошивка в мультиалгоритм

      Первые байкалы как я понял работали только на алгоритме x11. Собственно вопрос: как перешить его под остальные алго , которые поддерживают байкалы , которые сейчас продают? Железо же одинаковое у них.

      в ASIC/FPGA майнеры

    • разгон асиков baikal

      Кому-то удавалось разогнать асики от компании баикал? Машины не горячие, работают идеально стабильно, вот и возникло желание заняться разгоном, но настроек частоты нигде нет.

      в ASIC/FPGA майнеры

×
×
  • Создать...