Перейти к содержанию

Куплю BTC LTC ETH Bitcoin Cash Ripple Wex +7%


antizabav

Рекомендуемые сообщения

Exchange pro Выкупит у вас :

  1. BTC
  2. LTC
  3. ETH
  4. Bitcoin Cash
  5. Ripple
  6. Wex

С доплатой +7% от вашей суммы!

 

Выплачу на :

  1. Сбербанк
  2. Альфа
  3. Киви
  4. Приват 24
  5. Личная встреча Польша Краков.

 

Связь

Телега:@exchange_pro

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТС от услуг гаранта "pan_asket" отказывается, из опасения быть кинутым. Мошенники сыграли свою роль в очернении авторитетного Гаранта.

 

P.S.: ТС готов отправлять первым по 600р. (не тысяч), но 1:1, т.е. без бонуса. А если хочу с бонусом, то я должен отправлять первый. Готов попробовать по 1000р. для начала, а там видно будет...

Изменено пользователем platiprosto
уточнил фразу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объясню тему так, в удаленной теме данный товарищ покупал векс коды с большим процентом, решил поменятся с ним, хотел большую сумму, но так как опыт горький первым слать большую сумму  не хотел, отправил код на 1000 руб, после чего мне заявили меньше 2,5 тыс руб не работаем, докинул 1500 руб, и автор пропал, попутно сменил 3 имени в телеграме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кидала... договорились по обмену для начала по 1000 руб...  был в телеграме под @exchange_pro ... переписывались, потом чат вдруг стал с именем @exc5555545 (Kripto maniak ) ... последнее сообщение даже не прочитано... и время сразу изменилось:    был давно...
Короче... админы, банте этого злополучного чижика... этот бедолага налил себе дерьма в карму...

2018-03-13_22-52-32.jpg

Изменено пользователем eomni
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Lexis77 закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

×
×
  • Создать...