Jump to content
antizabav

Куплю BTC LTC ETH Bitcoin Cash Ripple Wex +7%

Recommended Posts

Exchange pro Выкупит у вас :

1. BTC
  2. LTC
  3. ETH
  4. Bitcoin Cash
  5. Ripple
  6. Wex

С доплатой +7% от вашей суммы!

Выплачу на :

1. Сбербанк
  2. Альфа
  3. Киви
  4. Приват 24
  5. Личная встреча Польша Краков.

Связь

Телега:@exchange_pro

ТС от услуг гаранта "pan_asket" отказывается, из опасения быть кинутым. Мошенники сыграли свою роль в очернении авторитетного Гаранта.

P.S.: ТС готов отправлять первым по 600р. (не тысяч), но 1:1, т.е. без бонуса. А если хочу с бонусом, то я должен отправлять первый. Готов попробовать по 1000р. для начала, а там видно будет...

Edited by platiprosto
уточнил фразу

Работаем!

Работаем

друг а где мои 2500 руб, 

Объясню тему так, в удаленной теме данный товарищ покупал векс коды с большим процентом, решил поменятся с ним, хотел большую сумму, но так как опыт горький первым слать большую сумму  не хотел, отправил код на 1000 руб, после чего мне заявили меньше 2,5 тыс руб не работаем, докинул 1500 руб, и автор пропал, попутно сменил 3 имени в телеграме

кидала... договорились по обмену для начала по 1000 руб...  был в телеграме под @exchange_pro ... переписывались, потом чат вдруг стал с именем @exc5555545 (Kripto maniak ) ... последнее сообщение даже не прочитано... и время сразу изменилось:    был давно...
Короче... админы, банте этого злополучного чижика... этот бедолага налил себе дерьма в карму...

2018-03-13_22-52-32.jpg

Edited by eomni

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Topics

• отправила RUR на Bitcoin Cash, а нужно было на BTC

Подскажите пожалуйста.  Я делала перевод через обменник и в направление допустила ошибку. Хотела сделать перевод Visa/BTC(Bitcoin), а перевела на Bitcoin Cash. Теперь не знаю как перевести деньги с биткоин кэщ на мой биткоин кошелек. Установила программу Electron Cash, вроде ввела ключ ввела, но там пишет, что BTC 0 почему то. Никак не могу разобраться. Внизу прикреплю сриншоты. Помогите пожалуйста. Отблагодарю!!!!

in Общий

• Криптокарта Trastra - мгновенная и бесплатная конвертация BTC, ETH, LTC, BCH, XRP в евро

А вы уже слышали о Trastra Crypto Card? С ней ваше использование криптовалюты выйдет на совершенно новый уровень. ПРЕИМУЩЕСТВА поддержка 5 криптовалют - BTC, ETH, LTC, BCH, XRP бесплатная и мгновенная конвертация в евро на ежедневные покупки (поддержка депозитов в гэмблинг) снятие евро в любом банкомате поблизости бесплатные переводы с карты на карту между пользователями   КОМИССИИ заказ и доставка карты - БЕСПЛАТНО * онлайн и офлай

in Банки

• Биржа Wex (BTC-e), присоединяемся к расследованию

Мы с 2018 года занимаемся частным всесторонним расследованием дела wex и являемся координационным центром группы пострадавших.     С Новочебоксарска дело было переданно в Москву, расследываевается следственным департаментом МВД России, 3-м отделом управления по борьбе с организованной преступностью, следователями по особо важным делам. Это большой шаг для нас, так как в Новочебоксарске дело хоть и возбудили, но расследовать и присоединять потерпевших ни у кого ни желания ни возможности не

in Биржи криптовалют

• bitcoinopen.io 25 монет BTC-O за регистрацию

Сейчас проводится акция на сайте ссылка. Дают 25 монет bitcoinopen за простую регистрацию. Раньше давали по 50 монет. Правильно введите капчу - учитывая регистр букв. После успешной регистрации придет письмо на указанную почту и надо будет перейти по линку для активации аккаунта. Какая будет цена - неизвестно, но халяву нужно забрать.  

in Раздачи монет

• Innosilicon A4+ LTC Master

Официальный сайт | Manual | Прошивка (официальный сайт)   В теме действуют все Правила форума! Перед тем как задать вопрос, посмотрите НОВИЧКИ Bits.Media, все сюда,  F.A.Q по майнингу. Уважайте своё и чужое время. Для обсуждения и поиска программ/драйверов пользуйтесь разделом Файлы. Сообщения, не относящиеся к теме обсуждения (оффтоп), удаляются без предупреждения.   Обзор:   Технические характеристики:   Фото:   Об

in ASIC/FPGA майнеры

• Create New...