Перейти к содержанию

DragonMint B29 Blake256 Miner


Рекомендуемые сообщения

Приветсвую Друзья,подскажите кто,что знает о данном аппарате ? Есть возможность притащить с завода его,но не получится с ним ли как с D3 ?  обещают хорошую доходность от 10000 $ в месяц .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо брать думаю, но цена кусучая, от 7000 долл у перекупов((

Изменено пользователем Alikcasd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 За 670000 руб он выходит в РФ с белой доставкой, что за алгоритм такой у него, что он майнит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через месяц будет приносить 100$

3 минуты назад, Cryptomany сказал:

что за алгоритм такой у него

Так в названии написано - блейк256

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я об этом ) такие бабки стоят а что дальше будет , незнай!

3 минуты назад, Lexis77 сказал:

Через месяц будет приносить 100$

Так в названии написано - блейк256

Какую он монету копает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Cryptomany , не, не покупай. С такими вопросами лучше подальше от крипты держаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто хочу больше информации о нем узнать , какие чипы и т д , прежде чем что то покупать охото его изучить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яндекс яндексом а у профи спросить другое дело, спасибо за совет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Cryptomany я открою огромную тайну - если вбить название, то в первых же ссылках написан и алгоритм и монета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, но не нужно ёрничать) просто для меня это новый аппарат , я привык иметь дело с антмайнерами от Битман а тут Драгон новый на горизонте ) ребята с Иркутска хвалят его) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Cryptomany сказал:

Спасибо, но не нужно ёрничать) просто для меня это новый аппарат , я привык иметь дело с антмайнерами от Битман а тут Драгон новый на горизонте ) ребята с Иркутска хвалят его) 

Так вот кто хвалит, у тех и нужно инфу узнавать, кто реально работает на них))

Иначе проще монет взять на эту сумму с перспективой хранения 2-3 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Alikcasd сказал:

Так вот кто хвалит, у тех и нужно инфу узнавать, кто реально работает на них))

Иначе проще монет взять на эту сумму с перспективой хранения 2-3 года.

Тоже верно! Согласен о варианте с вложением в крипту , вопрос к Вам , я смотрю Вы здесь на форуме давно, и может знаете где достать хеш платы на s9,  и бу в китае s9

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Cryptomany сказал:

Тоже верно! Согласен о варианте с вложением в крипту , вопрос к Вам , я смотрю Вы здесь на форуме давно, и может знаете где достать хеш платы на s9,  и бу в китае s9

Я на Савеле приобретал восстановленные, сейчас много инфы в инете , Сервисцентры многие торгуют ими.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз уж тут обсуждение идет, друзья.
А кто-нибудь реально хоть 1 штуку DragonMint хоть какие-нибудь получал?
или только пред-заказы у всех?
По факту в наличии ни у кого не нашел, ни разу не видел, чтобы отзывы по доставке клиентам оставляли... Может плохо смотрел. 
Подскажите плиз - видел кто реально его? Не на видео или картинке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
В 17.03.2018 в 19:07, Alexander_777_bit сказал:

Раз уж тут обсуждение идет, друзья.
А кто-нибудь реально хоть 1 штуку DragonMint хоть какие-нибудь получал?
или только пред-заказы у всех?
По факту в наличии ни у кого не нашел, ни разу не видел, чтобы отзывы по доставке клиентам оставляли... Может плохо смотрел. 
Подскажите плиз - видел кто реально его? Не на видео или картинке

да, у нас в офисе стоит т1 на 16ths (в Москве)

и сейчас предлагают на продажу b29 (они в Омске)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Dragonmint T1

      Всем здравствуйте! Владею данными асиками Dragonmint T1. Естественно вечного ничего нету и уже вылетело три платы. Просто перестали определяться. Вот собственно и тема для этого. Может у кого есть опыт ремонта таких плат? Сам я отношусь к начинающему радиолюбителю. В арсенале есть всё - фен, паяльная станция, осциллограф (С1-65А, хоть что-то:). В интернете вообще никакой информации нет. Единственное, что нашёл - это китайское руководство по ремону. Вот ссылка на него Тыц. Переводил переводчик, е

      в ASIC/FPGA майнеры

    • t1 dragonmint

      Всем привет. Привезли сегодня асик gragonmint t1 на 32 th. Запустил его и вот что увидел (на фото). Ждал час-два ничего не происходило. Делал reboot и не помогало.  Помогите, пожалуйста, я уже отчаялся (новичок в майнинге)

      в ASIC/FPGA майнеры

    • DragonMint 16T Miner (April Batch 4)

      Открыта предпродажа: If you would like to purchase DragonMint 16T Miner (April Batch 4) please visit the following link: https://halongmining.com/shop/dragonmint-16t-miner/ Halong Mining Доставка в Россию есть, оплата BTC. 

      в ASIC/FPGA майнеры

    • Dragonmint T1 не подгружают все платы

      Всем привет! Несколько устройств просто из-за чего-то отключают и не видят хэш платы от одной до всех трёх. Иногда помогает ребут, но ненадолго. Условия работы: 3 фазы, рэле, автоматы по амперажу годные, температура в норме - кулера работают в пол-силы.   Прошивка майская. Новых прошивок не находит, а в сети не искал принципиально. Делал перепрошивку и играл с первыми двумя параметрами разгона заново - не помогает. Включаю - вижу все 3 платы секунд 30 и диоды гаснут. Остальные платы ес

      в ASIC/FPGA майнеры

    • Пул для Blake256

      Здравствуйте. Нужен пул для алгоритма Blake256. Есть ли такой в свободном доступе ?

      в Разработка

×
×
  • Создать...