Jump to content
Sign in to follow this  
perryduck

Ремонт асиков (asic) в Спб

Recommended Posts

Ремонтируем все асики Антмайнер (asic Antminer) L3+, D3, S9, A3. Перепайка чипов, ремонт цепей питания, прошивка Pic контроллера. Все расходники есть в наличии. Минимальные сроки. По всем вопросам писать в телеграм @a_ivanchenko

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Topics

• Правильная разводка сети для фермы из асиков?

народ, заранее извиняюсь , но на форуме не нашёл такой ветки. Интересует такой вопрос, как лучше организовать домашнюю электросеть под ферму из асиков. Ну я собираюсь поставить оборудование на 4кв.ч потребления, как лучше подобрать сечение проводки, какие автоматы поставить, какие разетки выбрать(на 16ампер двойные максимум 1-2 терминатора потянут?) да и счётчик максимум с квартирой сколько вытянет? Интересует на какое энергопотребление я могу максимум замахнуться? на 10 кв хватит? 4000вт/20

in Аппаратная часть

• Avalon ASIC - 8-ой серии

Avalon 851. minimum 14.5 Th/ 1450W https://canaan.io     Specifications Hashrate   15 TH/s, -5% ~ +10% :  Min  14.5 Power Consumption   1450W, +0% ~ +20% @ 14.5 TH/s, 25°C, 93% PSU Efficiency, 12V AC, Wall-Plug Power Efficiency   0.11 J / GigaHash Wall-Plug Rated Input Voltage   12 ~ 12.6V Chips   104 x A3210M 16nm ASIC Frequency

in ASIC/FPGA майнеры

• Ремонт: Bitmain Antminer S7, S9

Официальный сайт | Antminer. Все модели. Вопросы, помощь, обсуждение.   В теме действуют все Правила форума! Перед тем как задать вопрос, посмотрите НОВИЧКИ Bits.Media, все сюда Уважайте своё и чужое время. Для обсуждения и поиска программ/драйверов пользуйтесь разделом Файлы.   Статьи на bits.media:   Полезное:   (!) FAQ (часто задаваемые вопросы)   -Как найти в продаже разъемы питания, какая маркиров

in ASIC/FPGA майнеры

• Ремонт FusionSilicon X7

Коллеги, всем привет!   В общем померла у моего Х7 одна плата - так, что с ней даже БП не включается (собственно по внезапной тишине и было обнаружено сиё печальное событие). Машинку пока не разбирал, работает на 2-х платах.   Было ли у кого подобное и есть ли шанс/смысл его чинить вообще?

in ASIC/FPGA майнеры

• помещение для асиков

Здравствуйте, есть мощность на 550-600 кв хотим поставить около 300 + -  асиков s9? вопрос в помещении, дано частный дом и полянка позади его, подъезда для тяжелой техники нет (контейнер не поставить), с лева не живут 70 метров, справа живут в 30 м , прямо поляна 50-80 метров  немного заросли и потом дорога, ширина участка примерно 20 метров решили стоить с нуля вложиться по минимуму ленточный фундамент и полублоки, крыша проф настил (на зиму, на лето может утеплим) , подскажите какие есть решен

in Общие вопросы по майнингу

• Create New...