Перейти к содержанию

Доверительный трейдинг на аккаунте инвестора с хорошими процентами


VadimRa

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, меня зовут Вадим и я криптовалютный дейтрейдер. Я хочу найти инвестора с мин. капиталом 2 btc , чтобы торговать его биткоинами. Я не наглец, читайте ниже.

Вкратце о своей деятельности:
-  увеличил свой капитал в биткоинах  примерно на 2100% почти за 40 дней на падающем рынке с начала февраля, с 0,0105 до 0,220. 0,0200 уже вывел, поэтому сейчас на счету 0,200.
-  торговал внутри дня, оставляя на ночь биткоин, иногда делая исключения;
- торговал преимущественно альткоинами на высоколиквидных рынках;
- торговал только на бинансе. С недавнего времени торгую через их приложение на ПК. Очень удобно, не лагает, сразу мониторю 4 валютные пары.
 

Мои условия и то как это будет происходить. Я согласен торговать на вашем аккаунте, понимая что анону с неизвестных просторов никто доверять крупную сумму не станет. Если торговля будет происходить на вашем аккаунте, то раз в день я буду просить вас пересылать мою долю. Я беру 40%. Пример. У вас 2 btc, я поторговал,  в конце дня на вашем счету 2.1. Переводите на мой кошелек 0.04. В первое время переводы каждый день, потом уже можно будет реже, поскольку если не переводить, то заработаем в конце концов большую сумму. Могу торговать на любой бирже с высоколиквидными рынками. Сам торгую на бинансе и уже привык к нему. Если у вас другая биржа - не проблема. Однако биттрекс не рассматриваю, даже не представляю как можно торговать не видя происходящей картины (на нем свечи появляются с задержкой в несколько минут). Вот на битфинексе, бинансе, битмексе (если захотите, чтобы я торговал контрактами с плечом, ибо по другому биткоином торговать не буду) и других топовых биржах я готов торговать. Хотя предпочтительнее конечно бинанс, тут приложение что надо, да и рынок по альтам ликвиднее. 

 

Я подсчитал, что буду зарабатывать минимум в полтора-два раза больше, чем сейчас, только если начну примерно с 2 биткоинов, поэтому я обозначил эту сумму как начальный порог. Если сумма на порядок меньше, то заработок близится к тому заработку, который я могу получить торгуя своей суммой. Я учел уменьшающиеся проценты при росте капитала и долю, которую будет брать инвестор. Я бы с радостью продолжил торговать на мои 0.2 btc и с радостью это сделаю, если не получится ни с кем договориться по поводу доверительного трейдинга. Однако мне пришла идея, что за тот же март я заработаю гораздо больше, если буду торговать гораздо большей суммой. В профите по процентам конечно немного потеряю, ведь торговать придется не 0.2btc, а минимум 2 btc. Это уже будет где-то 5% в дни простоя и минимум в полтора раза больше во время пампов и больших ростов. В целом я нацелен на как минимум пятикратное увеличение капитала за месяц при начальном капитале в 2 биткоина, и на трехкратное при 5-10, если конечно будут предложения. И что интересно. Я это сделаю. У меня будет свой собственный биток, потом у меня их будет десять, потом я подумаю над тем, чтобы заиметь сто, и так дальше, до тех пор, пока не исчерпаются наши с рынком возможности. Историю трейдинга с бинанса прикрепить не удалось, расширение не то, отправлю в лс.
 

Дополнительная инфа. Если у вас меньше 2 btc и вы хотите со мной работать, вы можете договорится с кем-то, кому доверяете, о том, чтобы собрать вместе минимум два биткоина на одном аккаунте. Т.е можно сделать что-то типа пула, только под вашим управлением. Кстати, я уже успел прочитать про доверительный трейдинг на этом форуме, ОРУ В ГОЛОС с 10% в месяц. 
 

До публикации этой темы я хорошенько урезал текст, который собирался опубликовать. В нем было довольного много информации о моей истории трейдинга и прочем, чтобы вызвать больше доверия у инвесторов. Тем не менее, я посчитал, что читать это всем ни к чему и это только затруднит восприятие моего предложения. Вкратце о том, что я там написал: торговля криптовалютой почти точная наука, я не был в минусе, у меня почти всегда хороший прирост, работаю с 6 утра до 22 вечера без выходных, разговариваю с альткоинами

Админ, спасибо, что переместил тему в нужный раздел. 

Изменено пользователем VadimRa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, serega777ks сказал:

а если ты в минус уйдёшь?

Да это нереально. Такую сумму я буду распределять на 2-3 альткоина, поэтому рисков еще меньше. Я профи и я хочу, чтобы нужные люди это поняли и вложились в меня. Я лучшее предложение для инвесторов на данный момент, такой шанс редко выпадает. Все в моей истории торгов. Да, были ошибки, как и у всех, но сейчас вся эта тема мною настолько выверена и риски настолько минимизированы, что я успешно справляюсь почти с каждым уникальным случаем. Ведь всегда есть повторяющиеся паттерны поведения на рынке, но всегда они немного отличаются друг от друга, поэтому приходится много думать, много наблюдать,  много работать в конце концов. Я изначально думал, что это легкая тема, но сейчас понимаю, что мой первый миллион достанется мне не так легко ,как казалось. Тем не менее я увлечен своей работой и предан ей. Я реально не понимаю, как я могу уйти в минус хотя бы за пару дней, если последние мои убыточные сделки - это потери максимум 1-2% от общего капитала. И то, я уже даже их не делаю. Сделок становится все меньше и меньше, а капитал наращивается с такой же скоростью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, VadimRa сказал:

Да это нереально. Такую сумму я буду распределять на 2-3 альткоина, поэтому рисков еще меньше. Я профи и я хочу, чтобы нужные люди это поняли и вложились в меня. Я лучшее предложение для инвесторов на данный момент, такой шанс редко выпадает. Все в моей истории торгов. Да, были ошибки, как и у всех, но сейчас вся эта тема мною настолько выверена и риски настолько минимизированы, что я успешно справляюсь почти с каждым уникальным случаем. Ведь всегда есть повторяющиеся паттерны поведения на рынке, но всегда они немного отличаются друг от друга, поэтому приходится много думать, много наблюдать,  много работать в конце концов. Я изначально думал, что это легкая тема, но сейчас понимаю, что мой первый миллион достанется мне не так легко ,как казалось. Тем не менее я увлечен своей работой и предан ей. Я реально не понимаю, как я могу уйти в минус хотя бы за пару дней, если последние мои убыточные сделки - это потери максимум 1-2% от общего капитала. И то, я уже даже их не делаю. Сделок становится все меньше и меньше, а капитал наращивается с такой же скоростью.

давно в трейдинге?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, serega777ks сказал:

давно в трейдинге?

с декабря прошлого года. Это что-то меняет? Разве то, что я так быстро превзошел бывалых с пятилетним опытом. А ведь я читал истории о том, как ребята делали 1.5 икса с 2014 до 2018. Вы не подумайте, что я показушник. Я делаю лучше, чем пишу. И я чертовски в себе уверен. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где гарантия, что доверенные биты  не будут пущены на памп какого нибудь шиткоина ? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Берите кредит в крупном банке из расчета 10 000$/BTC, деньги переводите Гаранту. Я дам доступ к бирже для торговли. Через месяц подводим итоги. Если делаете иксы как обещаете на моем депо, то проценты за кредит и работу Гаранта беру на себя, ваши 40% от заработанного.

Если делаете меня инвестором по итогам месяца, на фиат закупаются исходные BTC, в случае нехватки средств продаются альты из ордеров до исходной суммы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фигню вы все пишете.

если бы то, что описал ТС правда, что мешает ему взять кредит, на который купить битки. если он и правда такой мифически успешный, отдаст его в первый же месяц и далее будет получать все 100% иксов от уже своего капитала а не жалкие 40,как он сам просит от чужого.

если он и вправду такой супер-пупер, то просчитал это сам бы и сразу, а не создавал тему с попрошайничеством.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, BodyH сказал:

А где гарантия, что доверенные биты  не будут пущены на памп какого нибудь шиткоина ? 

 

А зачем мне это делать? Что я получу от этого?
 

 

17 часов назад, moneymaker сказал:

Берите кредит в крупном банке из расчета 10 000$/BTC, деньги переводите Гаранту. Я дам доступ к бирже для торговли. Через месяц подводим итоги. Если делаете иксы как обещаете на моем депо, то проценты за кредит и работу Гаранта беру на себя, ваши 40% от заработанного.

Если делаете меня инвестором по итогам месяца, на фиат закупаются исходные BTC, в случае нехватки средств продаются альты из ордеров до исходной суммы.


Зачем тогда мне инвестор, если я возьму кредит в крупном банке? Не легче ли торговать на эту сумму и брать себе 100%? Я даже не думал, чтобы брать, поскольку понабрал их осенью прошлого года на другие нужды, и теперь я в украинском бюро кредитных историй, а временами мне приходят смс типа "готовь свое <>, скоро придем его красить" . Так что я исключаю этот вариант. Да даже если бы и не был в списках должников, кто бы дал мне хотя бы 2000$? Я же в Украине живу, а не в Норвегии какой-то. У меня с трудом получилось взять тысячу долларов, а вы тут про двадцать. К тому же ваша схема меня вообще не устраивает. Мне необходимо, чтобы переводы на мой кошелек поступали с первых дней сотрудничества, дальше реже, раз в неделю, две, как получится. Если бы мне сейчас не нужны были деньги, я бы вообще даже не думал о том, чтобы создавать подобную тему. Дождался бы приличной суммы и снял бы 10% где-то через пару месяцев

 

 

12 часа назад, ivan2yandexru сказал:

фигню вы все пишете.

если бы то, что описал ТС правда, что мешает ему взять кредит, на который купить битки. если он и правда такой мифически успешный, отдаст его в первый же месяц и далее будет получать все 100% иксов от уже своего капитала а не жалкие 40,как он сам просит от чужого.

если он и вправду такой супер-пупер, то просчитал это сам бы и сразу, а не создавал тему с попрошайничеством.

уже просчитал и даже ответил на подобный вопрос

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, VadimRa сказал:

Мне необходимо, чтобы переводы на мой кошелек поступали с первых дней сотрудничества, дальше реже, раз в неделю,

Да хоть раз в час, это не проблема. Но общая картина ясна, свои риски вы не готовы страховать, а отдавать в управление аннону естественно нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, moneymaker сказал:

Да хоть раз в час, это не проблема. Но общая картина ясна, свои риски вы не готовы страховать, а отдавать в управление аннону естественно нет.

страховать риски это по-вашему брать кредит на 20 000 и отдавать гаранту? это же бред. Адекватный (не идиот) трейдер деньги с займа переведет не гаранту, а обменнику, чтобы начать торговать этой суммой. Я бы мог и сделал бы так, но нет возможности. Никто не даст, учитывая мою кредитную историю. Даже частные лица не возьмутся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят,  это вообще нормально? За какое такое нецензурное выражение пришел бан на одну неделю? 

1.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@maksimkadimka бан по совокупности предупреждений, а не только за одно нецензурное выражение. 

 

Но сейчас это уже бан за нежелание читать и соблюдать правила.  Как-то ваш доверительный трейдинг не задался.

https://forum.bits.media/index.php?/guidelines/

Цитата

3.14. Запрещается двойная регистрация, то есть регистрация двух и более ников для одного пользователя по любым причинам.

3.16. Обсуждение действий представителей Администрации в тематических ветках. Если вы не согласны с действиями представителей Администрации, напишите об этом в ветку "Претензии к модераторам"

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, VadimRa сказал:

страховать риски это по-вашему брать кредит на 20 000 и отдавать гаранту? это же бред. Адекватный (не идиот) трейдер деньги с займа переведет не гаранту, а обменнику, чтобы начать торговать этой суммой. Я бы мог и сделал бы так, но нет возможности. Никто не даст, учитывая мою кредитную историю. Даже частные лица не возьмутся

Т.е. по-вашему нормально вот так отдавать в управление несколько дсятков тысяч долларов абсолютно незнакомому человеку из другой страны???)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 12.03.2018 в 11:00, VadimRa сказал:

Я даже не думал, чтобы брать, поскольку понабрал их осенью прошлого года на другие нужды, и теперь я в украинском бюро кредитных историй, а временами мне приходят смс типа "готовь свое <>, скоро придем его красить" .

так ты даже со своего мегазаработка свои долги раздать не можешь?

Так, может, ты на 40 гривень внутри дня каруселишь внутри спреда на какой-нибудь криптопии и думаешь, что если увелишь деп, то прибыль будет кратная? Ты очень разочаруешься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 10.03.2018 в 20:33, VadimRa сказал:

торговля криптовалютой почти точная наука, я не был в минусе

Да это нереально

Я профи

Я лучшее предложение для инвесторов на данный момент, такой шанс редко выпадает

Я реально не понимаю, как я могу уйти в минус

с декабря прошлого года

я чертовски в себе уверен

...

понабрал их осенью прошлого года на другие нужды, и теперь я в украинском бюро кредитных историй

 

post-43955-0-07737500-1437930897.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • e46btc закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...