Перейти к содержанию

Обновление сайта BTCsec.com


Рекомендуемые сообщения

8 мая мы обновили сайт BTCsec.com. Пока разносятся DNS, расскажу вкратце что было изменено.

Это довольно крупное обновление, которое затронуло практически все, от смены движка сайта до мелких визуальных  штрихов.

 

Из основных нововведений стоит отметить:

 

- Добавлен раздел  "Новости".

- Добавлен поиск по сайту.

- Добавлена таблица изменения сложности по криптовалютам.

- Добавлена статистика и калькулятор для Litecoin.

- Добавлены нормальные кнопки шаринга для соц.сетей.

- Правая колонка теперь видна на любой странице, удобнее отслеживать последние обсуждения на форуме.

 

Это большое, но не финальное обновление, планируется еще много чего добавлять и улучшать.

О любых замеченных багах пишите в этой ветке, также приветствуются любые конструктивные предложения и пожелания.

 

Если что-то отображается некорректно,  попробуйте пару раз нажать Ctrl+F5, потому что браузер может использовать старые данные из кэша, которые неправильно отображаются на новом сайте.

 

Из уже замеченных багов:

- Ошибка вывода статистики сети в правом блоке на странице калькулятора. Сам калькулятор использует верные значения.

- Медленно открываются новости

- Ошибка врасчетах маленького Bitcoin калькулятора на главной странице.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В новостях заменить "Обсудить в форуме" на "Обсудить на форуме". 

Картинок нет в новостях ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто в курсе что это за форум ? https://bitcointa.lk/threads/ukraina-kiev-prodam-antminer-180-230gh-s.311265/ ? не проста так спрашиваю они парсят страницы https://forum.bits.media а если он индексируется лучше то https://forum.bits.media может залитеть под фильтр за дубаль контента .

Изменено пользователем Ermak
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ermak, Спасибо за информацию. Просто ребята раскручиваются по-черному. будем надеяться, что они уже влетели под фильтры поисковиков. Полностью от подобного защититься, к сожалению, невозможно. Сейчас  в сети есть много клонов нашего сайта и форума, раньше я вел некий их список, потом надоело. Смотрю только если клон начинает как-то выделяться. Некоторые особо хитрые типа bitsec.ru даже не просто копируют контент, а все запросы перенаправляют к нам, и на лету подменяют линки, адреса bitcoin и т.п., поэтому будьте аккуратны, всегда проверяйте правильность адреса в адресной строке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может я привык конечно, но мне больше нравилось, когда раздел новое на форуме внизу справа, а файлы вверху справа, просто тогда одновременно видно курс и что нового на форуме ))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bitcoin калькулятор на главной выдавал неверные значения, большой калькулятор этой проблемы не имел. Ошибка найдена и исправлена.

Завтра обновим еще статистику данных о сетях в большом калькуляторе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Статистику в большом калькуляторе и задержки в отображении новостей исправили. Вроде все, но если еще какие глюки обнаружите - пишите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Экономические показатели криптовалют не совсем соответствуют действительности.

На vircurex.com цены на ВТС в EUR и USD как минимум в полтора раза ниже от ваших показателей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@mgmgmg, Спасибо. Или они API сменили, или парсер переклинило, проверим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Исправлена ошибка с выводом информации по бирже  vircurex

Исправлены мелкие ошибки в маленьком калькуляторе(на правильность расчетов не влияли)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Как мне кажется, многие уже заметили, что у сайта и форума сменился логотип.

С прошлым мы жили больше трех лет, но все течет, все изменяется, вот и пришло время его сменить на более подходящий, как нам кажется, и более точно отражающий суть ресурса.

Отдельную благодарность хочется выразить @Lexis77, так как он оказался не только самым любимым пользователями модератором на форуме, причиняющим добро, насаждающим справедливость и приносящим непоправимую пользу, но еще и проявил свои дизайнерские способности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

У  меня теперь не работают ссылки на главной странице btcsec.com

Кликаю куда угодно - Выскакивает окошко где предлагают зарегистрироваться на в контакте.

Что за странность?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@horncoin.com,..беспорядочная половая  интернет жизнь.. Лечить надо.. Все нормально открывается на странице..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@horncoin.com, рекомендую проверить компьютер на вредоносное ПО, очень поведение на него похоже.

И попробовать понажимать на эти ссылки с других компьютеров/планшетов/мобильников. Если баг воспроизведется еще хоть где-то, это будет уже интересно, будем разбираться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проверился антивирусом касперского. Ничего не нашёл.

 

Попробовал покликать с другого компьютера. На другом компьютере такой проблемы нет.

 

Буду думать дальше.

У вас ведь есть внешние скрипты. При беглом просмотре кода есть вот такое: script type="text/javascript" src="http://vk.com/js/api/share.js?90" charset="windows-1251"

Вообще говоря, неизвестно, что могут положить в этот ява-скрипт. Вы не можете контролировать его содержимое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@horncoin.com, Мне кажется vk.com достаточно дорожат своей репутацией, чтобы не делать подлостей, т.к. в масштабе использования их API эти подлости очень быстро будут обнаружены. Но это меня натолкнуло на следующую мысль: стоит проверить файл hosts в системе,  возможно, какое-то зловредное ПО поместило туда свои записи, и теперь идет кривое перенаправление. Антивирус при таком раскладе будет молчать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Вообще по Seo Вам 5 парни ) так как страница  с нч или сч запроса  с нужной плотностью слов да + мeта данные все есть )) и картинка с описанием топ 10 гугла спокойно получал по нч и сч запросам, а это значит, что на сайте как минимум грамотная внутренняя перелинковка + морда раскачена грамотно и вес по страницам тоже хорошо распределен, так как в поиске очень много страниц и форум по многим опять же нч и сч запросам на первых позициях) :neo:  :neo:Сколько на Seo людей работает в команде, если не секрет ??? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ermak, Спасибо за отзыв! Над SEO у нас один человек работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

раздел барахолки нельзя ли добавить отзывы так как это сделано на сайте оверклокерс

9fe717bce3bab238c628d24b97abf7935433d919

 

и подобных

15b2e9a066657c9f7ee25767990f5a785433d919

 

мелочь но все же, я допустим новый пользователь

узнав о форке FeatherCoin и с его алгоритмом неоскрипт я обнаруживаю что среди подфорумов нет такого алгоритма а лежит он с алгоритмом скрипт

Изменено пользователем gudini
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в разделе барахолка можно и самому закрывать тему после продажи как это сделано на таком же по дизайну (думаю и по движку) форуме

0ba5f93bed267589ca880cf2c73c0c655433d919

нажимаем ее и появляется

215fcb19ffea72f686d66637cbd0a61d5433d919

 

и главное удобно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интерфейс бы поменять еще ну это чисто для приятности глаза а не функциональности на более современный типа этого

cf4c3e0d0d153d3f20f1b685e52c87fc5433d919

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

скажите плиз, что это такое? как я могу ввести пароль, если я его не могу знать? я входил через соц сеть ВК,спокойно, без ввода паролей...  а теперь на тебе. я пароль чисто физически не вводил.

почему если я войду через фейсбук, логин тот же будет, такого пароля не надо вводить?

Изменено пользователем deniskaaaa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Том Нго: «Обновление Dencun станет основой глобального проникновения Эфириума»

      Генеральный директор инвестиционной компании Metis заявил, что последнее обновление сети Эфириума Dencun может оказать пользу для традиционных финансовых компаний, работающих с криптовалютной индустрией. Это одно из самых значительных обновлений для L-2 сетей, так как оно уменьшает плату за газ, убежден бизнесмен. Ассоциировавшиеся с Эфириумом слишком высокие транзакционные издержки являлись одной из самых значительных проблем для международного принятия сети клиентами, для которых имеет зн

      в Новости криптовалют

    • Обновление Dencun: новые возможности Эфириума / Сколько заработали россияне на криптовалютах?

      Долгожданное обновление сети Эфириума под названием Dencun состоялось. Какие цели ставили перед собой разработчики и какие результаты заметны уже сейчас? Сколько заработали россияне на криптовалютах за год? Какой срок грозит основателю миксера Bitcoin Fog Роману Стерлингову? Об этом и многом другом расскажем в новом выпуске Bits.media.  

      в Новости криптовалют

    • Обновление сайта Bits.media

      Уже почти неделю как выложено обновление сайта Bits.media, думаю почти все  уже успели его посмотреть, потыкать, получить какой-то опыт. В этой ветке предлагаю его обсудить, что понравилось, что нет, что и как можно улучшить. Итак, список основных изменений:   1. Реализована адаптивная верстка, теперь сайтнормльано смотрится начиная с экранов смартфонов и заканчивая мониторами с бешеными диагоналями. 2. Реализована email подписка на новости, теперь можно подписаться, и раз в

      в Предложения и замечания по работе сайта

    • Ради низких комиссий: обновление Dencun развернуто в главной сети Эфириума

      Одиннадцать месяцев у Эфириума не было по-настоящему знаковых новостей: с тех пор как 13 апреля 2023 года состоялась обновление Shapella. И вот, 13 марта 2024 года запущен Dencun. Это обновление призвано сделать транзакции более дешевыми. Как это работает? Обновление было развернуто в главной сети Эфириума около 16:55 по московскому времени. Цена второй по капитализации криптовалюты с той минуты поменялась незначительно, прибавив 0,05%.     Источник: tradingview.com     По

      в Новости криптовалют

    • Джорди Байлина: Обновление сети Эфириума Dencun приведет к снижению комиссий

      Технический директор платформы Polygon считает, что запланированное на март обновление Dencun позволит снизить размер комиссий в сети Эфириума. Активация хардфорка Dencun должна случиться 13 марта. Ключевым компонентом обновления является EIP-4844 с опцией Proto-Danksharding, используемой для масштабирования сети.   По мнению технического директора Polygon Джорди Байлина (Jordy Bylin), хардфорк даст возможность уменьшить комиссии в сетях второго уровня. Благодаря EIP-4844 в три раза

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...