Перейти к содержанию

Покупаю [BTC/WEX/EXMO] с вашей премией от 6% до 8% на ваши QIWI


doplataqiwi

Рекомендуемые сообщения

39 минут назад, anrey1234556 сказал:

Уважаемая  администрация проверьте данного пассажира кажется кучу акков наделал. и оставляет положительные отзывы!

 

БЕЗ ГРАНТА НЕ РЕКОМЕНДУЮ РАБОТАТЬ КИДАЛА 99%

 

Внесите депозит!

 

Да я только ЗА, что бы администрация всё проверила. Почитала мои переписки с клиентами, транзакции, и тд. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщето я реальный человек, и меняю свою БТС.  работал с этим человеком https://forum.bits.media/index.php?/topic/24979-allроссия-antminer-d3-160тр-l3-230тр/  , он может подтвердить. так что не надо клеветать пожалуйста. 

 

И кстати продал 0.3бтс деньги на киви так и не пришли. 

Изменено пользователем Alexx1118
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, junior06 сказал:

 

Тем не менее уже больше половины зашло на QIWI :) я останусь при своём мнении

 

upd деньги на киви пришли, всё как надо

 

тоже самое, Я вот только что написал что денег пока что нету , и на киви стали литься средства )) 

 

p.s. киви получил все

p.ss. что за туса у сороки? меня возьмут? 

Изменено пользователем Alexx1118
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Alexx1118 сказал:

 

тоже самое, Я вот только что написал что денег пока что нету , и на киви стали литься средства )) 

 

p.s. киви получил все

p.ss. что за туса у сороки? меня возьмут? 

 

Туса у сороки закончилась уже, не успел. может и к лучшему

Ребята, по временным рамкам.. работаю до 23:00 мск, бот работает 24/7 но я не могу без сна. все заявки которые не будут выплачены к 23, будут обработаны в течение ночи. Пока что все заявки обработаны, очереди нету

 

 

Изменено пользователем doplataqiwi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой аккаунт был взломан и все сообщения с него не воспринимайте всерьез. Будет осторожны. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, junior06 сказал:

Мой аккаунт был взломан и все сообщения с него не воспринимайте всерьез. Будет осторожны. 

 

Что это значит??)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что все положительные отзывы писались со взломанных аккаунтов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то часто взламывают. 

Очень похоже на увод базы юзеров. Коментарии от администрации можно думаю даже не ждать.  Скам поставят и расход 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я как знал что кидала,отзывы шли одни за одним!

Через гранта отказался работать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Роберт Кийосаки: «Я покупаю больше золота, серебра и биткоинов»

      На фоне взлета биткоина автор бестселлера о финансах «Богатый папа, бедный папа» признался, что снова вкладывается в золото, серебро и первую криптовалюту мира. «Я продолжаю покупать больше золота, серебра и биткоинов, потому что наши лидеры хотят больше войн и бедности. Работайте усердно, тратьте разумно и экономьте золото, серебро и биткоины. Нашим лидерам плевать на вас. Поэтому, пожалуйста, позаботьтесь о себе и людях, которых любите», — написал у себя в соцсетях Роберт Кийосаки (Robe

      в Новости криптовалют

    • Тед Круз: Я покупаю немного биткоина каждое утро понедельника

      Американский сенатор признался, что является биткоин-инвестором и регулярно вкладывается в первую криптовалюту. «Сейчас у меня есть чуть больше двух биткоинов, но каждый понедельник их становится немного больше», — объявил Тед Круз (Ted Cruz), выступая перед участниками мероприятия, посвященного биткоину (Bitcoin Policy Summit).   Сенатор-республиканец заверил, что непреклонен в своем убеждении: биткоин — это «альфа в криптосфере». Политику придает уверенности 21-миллионный лимит 

      в Новости криптовалют

    • Герман Клименко: я не покупаю криптовалюту и не инициирую ICO

      Советник президента РФ по вопросам развития интернета Герман Клименко, председатель наблюдательного совета Российской ассоциации криптовалют и блокчейн (РАКИБ), не покупает криптовалюту и не инициирует проведение ICO. Клименко также подчеркнул, что не считает технологию блокчейна совершенной с технической и экономической точки зрения.   «Возможно, я что-то не вижу. Мои познания в программировании говорят мне о том, что блокчейн не самая лучшая, адаптивная и дешевая технология. Т

      в Новости криптовалют

    • Что же я покупаю в облаке?

      Всем привет!   Сейчас множество предложений по облачному майнингу. Однако ... лично я так и не нашел ответов на вопросы: 1) Все майнеры описывают мощность ... типа 1Ghash/s за 25$.  А .... сколько по времени эта мощность будет на меня работать? 2) Есть ли более-менее предсказуемая доходность? Т.е. купить биткойн на бирже ... это то же самое что намайнить в облаке?  или на обещаемый профит дешевле?   Спасибо за ликбез.

      в Облачный майнинг и агрегаторы

    • Проблемы с БП покупаю уже второй

      Купил бп 750 на нем майнили 7850+7970 на матери с 775 сокетом. Дня через 3 появился писк в бп даже без нагрузги. Вернул блок в магазин, позавчера купил чифтек на 1000W два дня майнинга и опять начался писк без нагрузки. Кто-нибудь сталкивался с таким? Сижу и думаю может мать каким-то образом блоки портит, или видюхи или просто мне второй раз не везёт?

      в Блоки питания, ИБП, силовая часть

×
×
  • Создать...