Jump to content

Ищу дизайнера под шаблон MPOS

itraxe
 Share

Recommended Posts

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

• Recently Browsing   0 members

• No registered users viewing this page.
  • Similar Topics

• wallet.dat переименованный в txt файл, под паролем архива

Всем привет. Ситуация очень сложная. Началась она с того, что как-то давным-давно, я узнал о биткойне от своего отца. На тот момент, я почему-то насчитал что на диске есть уже около 30.000-50.000$ Было это !ПРИМЕРНО! в 2010-2012 году. Проблема в том, что HDD умер и папа его отложил в ящик. Прошло время, успели переехать. Год назад я вспомнил об этом, напомнил отцу. Как ни странно, он сказал что нужно просто забыть, потому-что он не вложил ни копейки реальных денег. Майнить он их не майнил, он за

in Биткоин

• Власти Сальвадора собираются выдавать кредиты бизнесу под залог биткоина

Правительство Сальвадора предложило малому и среднему бизнесу новый кредитный продукт – госзаймы, обеспечением которых сможет выступать биткоин. Продукт представила советник правительства Сальвадора Моника Тахер на конференции в Facebook Live Audio. Госзаймы были презентованы аудитории как «биткоин-кредиты с более низкими процентными ставками».   Президент Национального института малого и среднего бизнеса Сальвадора (CONAMYPE) Пол Штайнер заявил, что кредиты под залог биткоина будут в

in Новости криптовалют

• Поиск конфигурации под 6 GPU - gen3 (!)

Как известно, практически все выставляют gen1, на материнских платах от асус z270-z370 вполне работает gen2 (текущая конфигурация).   Вопрос - как заставить работать с gen3? Другая материнская плата, райзеры, что-то еще? Необходимо завести как карты (6 шт.), так и м.2 ссд на одной плате с максимально возможной скоростью   Поделитесь опытом, кто заморачивался-запускал.   Заранее спасибо!

in Материнские платы

• Объем средств под управлением фонда BITO снизился до $1.16 млрд

В октябре компания ProShares запустила первый в США ETF на фьючерсы биткоина под тикером BITO. Уже через несколько дней объем средств в фонде превысил $1 млрд, однако сейчас интерес к нему снизился. Количество фьючерсов на биткоин в фонде на 11 января составило 4 904 штуки, что эквивалентно $1.16 млрд. Примерно столько же было инвестировано в BITO через два дня после запуска, а в ноябре фонд управлял $1.4 млрд.   Как отмечают аналитики компании Arcane Research, главной причиной вывода

in Новости криптовалют

• L3+ Поиск прошивки с возможностью редактировать dev fee под себя

Всем доброго дня. В своё время натыкался на прошивку с возможность редактировать dev fee под себя. К сожалению не сохранил файл. Буду признателен с поиском данной прошивки.

in Прошивки

• Create New...