Jump to content

как обновить firmwire на asic avalon ?

polina88
 Share

Recommended Posts

Работает? Не трогайте. Не надо обновлять авалоны, если они работают. Последствия могут быть не самыми хорошими.

Если же, Вы уверены в своих силах и необходимости обновления прошивки, то вся техническая информация по авалонам расположена здесь - http://downloads.canaan-creative.com/ . В том числе мануалы по апгрейду прошивок.

Подробно описывать данный процесс не буду. Восстановление прошивки на убитом авалоне та ещё проблема. А преимуществ в новых по сравнению со старыми нет.

Edited by OZR

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

• Recently Browsing   0 members

• No registered users viewing this page.
  • Similar Topics

• FINRA планирует обновить рекомендации для защиты криптовалютных инвесторов

Агентство по регулированию деятельности финансовых институтов (FINRA) проведет ряд проверок, по итогам которых выпустит обновленные правила для защиты криптовалютных инвесторов. Президент и генеральный директор FINRA Роберт Кук (Robert Cook) сообщил об этом на конференции, организованной Ассоциацией индустрии ценных бумаг и финансовых рынков (SIFMA).    По его словам, Агентство не собирается существенно изменять уже существующие правила. Однако FINRA планирует обновить правила прод

in Новости криптовалют

• Обновить инфу о токене на Etherscan

Всем привет. В общем, на этзерскане на страничке моего токена есть такое поле   Ну, мне захотелось обновить там инфу. Нажимаю Update и меня кидает на страницу верификации.     В общем, нужно подписать сообщение с акка создателя контракта. Но как подписать сообщение от контракта, у него ведь нет приватного ключа. (по словам моего разработчика)   В итоге, что мне сделать что бы обновить инфу? Заранее всем спасибо.

in Разработка

• Фьючерсы на CBOE помогли биткоину обновить максимум

Ожидания «медведей» на то, что фьючерсы на биткоин обвалят курс, не оправдались - по крайней мере, пока. После того как на CBOE запустили фьючерсы на биткоин, в борьбе за тренд победили «быки» и даже сумели обновить предыдущий максимум, пока всего на 2-3%. В частности, на бирже Bitstamp биткоин впервые поднялся выше 17 000 долларов, а на GDAX и Bitfinex подошел к $17 500.    Cкептиков оказалось не так много, или их уверенность оказалась не настолько сильной, чтобы подтвердить это на ры

in Новости криптовалют

• Как обновить клиент

Ув. форумчане прошу помощи в вопросе обновления кошелька на компьютере. Отправила с биржи где-то неделю назад монеты Infinitecoin до сих пор в кошельке не вижу. Видимо нужно обновить до последней версии не могу найти подробных инструкций как обновить. В кошельке сейчас имеются монеты. Как не потерять их при обновлении и получить те которые были отправлены с биржи? Не могу найти в папках клиента Infinitecoin файл wallet.dat. Очень надеюсь на вашу помощь,уже два дня бьюсь с этим вопросом.

in Безопасность

• Create New...