Перейти к содержанию

Продвижение бота на рынок


handgame

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Я написал и оттестировал бота, который делает депозит примерно за 50 дней. На скриншоте статистика  депозита 950 долларов за 27 дней, купленных за 8500$. Бот крутится на сервере, работает по апи под моим чутким руководством и продолжает совершенствоваться. Его логика работы такова, что при росте или падении биткоина он зарабатывает меньше, чем при движении вбок, и ориентирован на заработке количества монет, а не прибыли, что хорошо страхует на случай, если все обесценивается, и дает хорошие бонусы при дорожании. На скрине видно, как к концу месяца доход удвоился - за счет реинвестиций уже заработанных средств.

 

Мне интересно привлечение сторонних средств для работы на этом боте, за процент. На этой стратегии я смогу без убытков управлять 20к$. Слышал, что на обычных биржах есть доверительное управление. Человек видит статистику за долгий период, видит, что стратегия работает, и соответственно вкладывает в это средства. Есть ли что-то подобное для криптовалют?

 

Я уже смог привлечь около 7к$, но делалось это, преимущественно, через анонимный имиджборд, где меня унижали и обвиняли в греховных делах. Что дало повод задуматься, есть ли инструменты, дающие какую-то гарантию моему инвестору, кроме как "давай покажу работу скрипта на небольшом депозите по твоему апи ключу, но с минимальным депозитом 500$"

 

 

 

 

15201339781180.png

 

Контакты:
Email: handgame@tuta.io

Telegram: http://t.me/cryptossl

ЛС

Изменено пользователем handgame
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работающая демо версия - хорошая гарантия.

Если человек вложит 5$ и сделает из них 10$, вероятно, он захочет попробовать полную версию с бОльшим депозитом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не хочу светить всю статистику, ведь тогда любой может скопировать стратегию, + на 5 долларах это не сработает - нужно минимум 500, + очевидный доход имеется только у 2-месячных депозитов, дабы не пускаться в абстракции и действительно из 5 видеть 10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сегодняшний день пользуюсь PoloniexBotом (https://forum.bits.media/index.php?/topic/69368-представляем-новую-торговую-платформу-poloniexbot/), статистику выкладываю ежедневно. Начинал с 10$. Так вот вопрос. Почему я должен дать вам свои деньги? Как я могу быть уверен, что вы их не украдете? PoloniexBot кстати работает под разные биржи

Изменено пользователем babbage
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне давать не нужно, достаточно ключа api на бирже https://yobit.net

 

51 минуту назад, babbage сказал:

На сегодняшний день пользуюсь PoloniexBotом (https://forum.bits.media/index.php?/topic/69368-представляем-новую-торговую-платформу-poloniexbot/), статистику выкладываю ежедневно. Начинал с 10$. Так вот вопрос. Почему я должен дать вам свои деньги? Как я могу быть уверен, что вы их не украдете? PoloniexBot кстати работает под разные биржи

 

http://lurkmore.to/Метод_Мартингейла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@handgame 

Вы приходите и говорите:

я могу вам сделать кучу бабок, давайте мне бабки и вы будете миллионерами.

но вы не даете ответа как именно вы будете их делать. Никакой статистики и стратегии нет. Одни лишь слова.

Да и ваши результаты крайне размыто описаны нечеловеческим языком

5 часов назад, handgame сказал:

бот делает депозит примерно за 50 дней. На скриншоте статистика  депозита 950 долларов за 27 дней, купленных за 8500$.

Что значит бот делает депозит? Может вы хотели сказать удваивает депозит? 

Что значит статистики депозита 950 долларов купленных за 8 500? Либо вы опечатались либо вообще неясно что хотели сказать.

 

Какое-то смутное описание. Неясные графики,  в которых вообще не. Пойми что и как описано. 

Если вы хотите привлечь инвесторов, то вам нужно толково обьяснить что вы им предлагаете, что хотите от них. Как это будет работать и какие гарантии.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Статистика подневная и за весь период, человеку дается ссылка, по которой он может ее мониторить, выше - пример той статистики, которую видит человек.

 

Стратегию я не раскрою

 

> Что значит бот делает депозит? Может вы хотели сказать удваивает депозит?

 

Да, удваивает депозит, при этом первый депозит, изначально инвестированный, остается в работе, а второй - это уже чистая прибыль. Вывести первый депозит из работы займет дополнительно месяц

 

> Что значит статистики депозита 950 долларов купленных за 8 500?

 

Было куплено биткоинов на 950$ по курсу 8500 вначале работы. Эти цифры необходимы, дабы отслеживать закономерности прибыли в привязке к изменениям курса.

 

Я хочу привлечь людей, с прибыли которых я буду иметь 20%. Предлагаю инвестировать в бота, дав ключи апи с btc балансом. Бот не использует высокорисковых стратегий типа мартингейла, не использует теханализ и тренды, причина его существования - это интерес к криптовалютам. Идея реализует классический принцип "Камень ножницы бумага" и шахмат. Камень будет существовать, пока будут существовать ножницы и бумага, но при этом он обладает силой на уровне ладьь, если не сказать ферзя (не сказать, ферзи у тех, кто имеет миллиарды и может двигать валюту в любую сторону). Бот использует свойство рынка, неотьемлемое свойство, которое с течением времени будет лишь усиливаться. Важно было выявить эту закономерность, дабы извлекать прибыль. Здесь нет рисков, все средства остаются у инвестора, статистика показала, что бот стабилен даже в условиях падающего рынка - ведь за спадом будет скачек, который покроет всю недостающую прибыль в период просадки, ну а в среднем выходит 50 дней. Мы наблюдаем за новой эрой, и тот, кто поверит в нее и ускорит ее наступление, стабилизируя рынок, как делает бот - тот соберет все сливки

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас все хорошо получается. Возьмите потреб кредит и отбейте его за 50 дней. К чему этот крауд-файндинг? Зачем если вы все можете сделать самостоятельно??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, Grobman сказал:

Почему минималка 500 $?

 

Есть список минимального количества пар и их коэффициенты. Это обеспечивает максимальную и равномерную прибыль. Отключение коэфф снижает доход, отключение пар снижает стабильность, минимальная сумма сделки - 0.0001btc

 

37 минут назад, moneymaker сказал:

У вас все хорошо получается. Возьмите потреб кредит и отбейте его за 50 дней. К чему этот крауд-файндинг? Зачем если вы все можете сделать самостоятельно??

 

У меня уже есть кредит. И удвоить/утроить выручку с помощью сторонних средств помимо этого - не плохая идея

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@handgame копайте в сторону eToro и его аналогов. Там как раз найдете клиентуру и инвесторов на свою стратегию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот смотри, я кидаю на аккаунт на йобит 0,06 btc и даю тебе ключи, так?

ты торгуешь, я получаю прибыль и 20% с чистой прибыли отдаю тебе, так?

Изменено пользователем Grobman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, moneymaker сказал:

У вас все хорошо получается. Возьмите потреб кредит и отбейте его за 50 дней. К чему этот крауд-файндинг? Зачем если вы все можете сделать самостоятельно??

Может человек просто хороший, альтруист и меценат, любит нести людям добро в виде бабла :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, а потом кудато бабки с твоего кошелька пропадают... ну или удваивают, вернее "делают депозит"  ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да и ссылки что-то никакой нет или хотя бы фото самого интерфейса с описанием, а что хорошая идея в excel нарисовать график красивенький немного завлекательного текста и вуаля 100% profit

Изменено пользователем yrkrus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Grobman сказал:

Ну вот смотри, я кидаю на аккаунт на йобит 0,06 btc и даю тебе ключи, так?

ты торгуешь, я получаю прибыль и 20% с чистой прибыли отдаю тебе, так?

 

500 для теста, вход от 1000. 20% с ежедневной прибыли

 

9 часов назад, mystikvano сказал:

ага, а потом кудато бабки с твоего кошелька пропадают... ну или удваивают, вернее "делают депозит"  ))

 

Апи ключ без возможности вывода

 

9 часов назад, yrkrus сказал:

да и ссылки что-то никакой нет или хотя бы фото самого интерфейса с описанием, а что хорошая идея в excel нарисовать график красивенький немного завлекательного текста и вуаля 100% profit

 

Скрины интерфейса в теме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас кстати очень хорошее время для входа - все попроседало, словно сжалась пружина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, handgame сказал:

 20% с ежедневной прибыли

Каким образом и с какой периодичностью  выплачиваются эти 20%. Если прибыли нет,что в этом случае? Почему для торгов выбранна именно биржа йобит?(не самая надежная и стабильная)

Изменено пользователем romchello
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, romchello сказал:

Каким образом и с какой периодичностью  выплачиваются эти 20%. Если прибыли нет,что в этом случае?

Каждые 2 недели. Прибыль есть всегда, иногда она при сильном спаде рынка может проседать (окупаемость проседает до 120-150 дней), но это длится на долго и следом за ним следует резкий скачек с окупаемостью 20-30 дней. Если рынок стабилен, то 40-45 дней. За 2 недели рынок во всех состояниях бывает, прибыль рассчитывается исходя из заработанных монет btc, 20% которых и отчисляются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, handgame сказал:

Апи ключ без возможности вывода

Дайте мне ключ API без возможности вывода от своего аккаунта yobit и вы очень сильно удивишитесь

 

Как насчет других бирж? На каких еще торгуете?

Изменено пользователем Grobman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Grobman сказал:

Дайте мне ключ API без возможности вывода от своего аккаунта yobit и вы очень сильно удивишитесь

 

Как насчет других бирж? На каких еще торгуете?

 

Если вы про выкуп стакана с 200$ до позиции с завышенной ценой (якобы много пар с мизерными обьемами), то предлагаю сперва такую пару найти

 

Торгую только на ебите, но если апи идентичное - могу адаптировать бота и к другой бирже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, handgame сказал:

Скрины интерфейса в теме

 

В 10.03.2018 в 06:38, handgame сказал:

 

 

15201339781180.png

 

И ЭТО скрин!?  :biggrin:.. Нее так не пойдет это просто какой то график не понятно откуда... Вы хотите  денег, а на вопрос о показе интерфейса отписываетесь "на отвали я показал график" этого не достаточно.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Против Криштиану Роналду подан коллективный иск за продвижение Binance

      В окружной суд Флориды подан коллективный иск против звезды футбола Криштиану Роналду. Инвесторы утверждают, что понесли убытки из-за его продвижения криптовалютной биржи Binance. Согласно иску, Криштиану Роналду (Cristiano Ronaldo) активно участвовал в предложении и продаже незарегистрированных ценных бумаг на торговой площадке Binance. В середине 2022 года Binance заключила партнерство с Роналду для продвижения нескольких его коллекций невзаимозаменяемых токенов (NFT). Истцы утверждают, ч

      в Новости криптовалют

    • Созвучный с названием чат-бота от Илона Маска токен Grok вырос на 13 000%

      Цена токена Grok, создатели которого, видимо, вдохновлялись ИИ чат-ботом от  Илона Маска, всего за неделю после его запуска взлетела на 13 000%, а его рыночная капитализация составила $160 млн. У токена Grok сейчас 11 000 держателей, а объем торгов за последние 24 часа составил $25 млн. По данным DEXTools, крупнейшие держатели Grok имеют нереализованную прибыль в размере от $2,1 млн до более $6 млн. Однако доступная ликвидность пары GROK/USD по состоянию на 13 ноября составляла всего $3,5 м

      в Новости криптовалют

    • Подскажите, пожалуйста, бота - покупка по лучшей (первой) цене в стакане (best bid) и продажа купленного по лучшей (первой) цене в стакане (best ask)

      Здравствуйте!   Проведенные неколько дней в поисках бота, в который были бы заложены в точности искомые параметры, обнаружили для меня очень много сервисов и ботов, но искомого не удалось найти, поэтому обращаюсь к сообществу. Не пройдите, пожалуйста, мимо, если знаете такого бота. Я кратко изложу, с какими уже удалось ознакомиться по их описанию за дни поиска, чтобы в возможных предложениях они не повторялись и поясню почему они не подходят (большинство или даже все представлены на фо

      в Трейдинг криптовалютами

    • Ava Labs объявила о запуске чат-бота на базе ИИ

      Компания Ava Labs, разработчик блокчейна Avalanche, объявила об интеграции  чат-бота на базе искусственного интеллекта AvaGPT на своей платформе Core. Задача бота заключается в том, чтобы обеспечить разработчиков платформы необходимой информацией и доступом к исходным данным.   «AvaGPT предоставляет две вещи: быстро отвечает на общие вопросы пользователей, а также позволяет им получать доступ к нашей команде поддержки. Это было сделано для того, чтобы помочь быстрее ответить на воп

      в Новости криптовалют

    • Инвесторы подали в суд на баскетболиста Шакила О’Нила за продвижение NFT Astrals

      Инвесторы подали коллективный иск против баскетболиста Шакила О’Нила, обвинив его в продвижении невзаимозаменяемых токенов (NFT) Astrals и нарушении законов о ценных бумагах. Согласно жалобе, поданной инвестором Дэниэлом Харпером (Daniel Harper) в окружной суд США Южного округа Флориды, Шакил О’Нил (Shaquille O’Neal) активно рекламировал NFT Astrals, представляющие собой незарегистрированные ценные бумаги.    Харпер заявил, что, последовав рекомендациям известного баскетболиста, он к

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...