Перейти к содержанию

PiggyCoin. Лучшее - детям


Рекомендуемые сообщения

PiggyCoin привлекла много внимания в последнее время своей целью «обеспечения ваших детей возможностью узнать о формирующемся мире цифровой валюты».

 

PiggyCoin, в первую очередь, направлена ​​на родителей, которые хотят, чтобы их дети могли использовать криптовалюту как свою собственную копилку.

 

PiggyCoin показывает огромный рост в стоимости за последние дни и увеличение объема рынка в будущем. Для повышения финансового интереса, команда PiggyCoin выпускает новый сюрприз каждый день  в 20:00 по Гринвичу, и об этом они сообщают в Твиттере.

 

Интервью с ведущим разработчиком, чтобы узнать больше о криптовалюте:

 

Кто ты?

 

Я  студент из Португалии, интересующийся криптовалютами.

 

Твоя история с Bitcoin и криптовалютами?

 

Я узнал о Bitcoin два с половиной года назад, мне стало любопытно,  и  я начал  в нем разбираться.

Став поклонником криптовалюты, я обнаружил dogecoin и  влюбился в него, я был  первым из 100 абонентов. Помню, как говорил с ними. Сообщество было безумно доброжелательное, и я был действительно счастлив.

Но я решил, что надо рассматривать проблемы обучения … и PiggyCoin родился.

 

Самая впечатляющая вещь для тебя в  blockchain?

 

Мне нравится, как Сатоши решил проблему двойных расходов и последствия, которые она может принести. Подумайте о том, если blockchain был изобретен 500 лет назад. Мы могли знать, сколько денег Филипп II истратил на «Непобедимую армаду»  или даже финансы Сталина. Это удивительно!

 

Почему PiggyCoin?

 

Ну это просто! Помните, когда вы были ребенком, и у вас была копилка, эта копилка, вероятно, давала вам много знаний о том, как работают деньги (как вы можете сохранить их, истратить, заработать и т.д.).

Мы сделали такую копилку  для крипто мира, дети будут узнавать об этих  «типа новых деньгах» с PiggyCoin, повзрослеют  и перейдут к Bitcoin.

 

Как начался проект?

 

Я знал о критовалюте уже два с половиной года, и было что-то, что беспокоило меня. У нас есть эта удивительная технология, но мы не можем объяснить как это работает  обычному человеку. И появилась эта идея. Почему бы нам не объяснить это детям? Они наше будущее, и если криптовалюта должна двигаться в будущее, она должна предназначаться для тех, кто будет ее использовать. Мы также считаем, что  нынешнее поколение поможет попасть в криптомир  родителям, ведь они всегда интересуются тем, что их дети делают, и мы надеемся, что они будут заинтересованы такой копилке тоже.

 

Сколько в вашей команде разработчиков?

 

Я начал этот проект один, но не мог бы сохранить разработки, если бы  не было  многих людей из нашего сообщества,которые  предложили свою помощь. Я не буду их называть, но они знают, что я им глубоко благодарен.

 

Что отличает PiggyCoin от других Altcoins?

 

Думаю, PiggyCoin является первой монетой, которую можно рассматривать  как  инструмент обучения. Это  интересная монета и многие могут начать ею пользоваться.  Мы хотим сделать этот образовательный инструмент  более серьезным.

 

Какова цель в Твиттере? Какую деятельность вы запланировали?

 

У меня  было много новостей,  и я подумал, что будет хорошо это делать сообщениями в Твиттере. Каждый день мы объявляем новый сервис или  функцию для монеты. Объявления в Твиттер являются тайной, но вот момент написания статьи у нас уже запустили веб-копилку.

 

Почему, по вашему мнению, цена PiggyCoin взлетела так резко в последнее время?

Твиттер играет большую роль в этом. Мы делаем очень много ,чтобы  быть замеченными, и люди начинают понимать, что это может принести доход.

 

Что мы можем ожидать от PiggyCoin в будущем?

Вы можете рассматривать PiggyCoin отправной точкой в реальный мир. Мы хотим, чтобы дети и учителя  принимали в этом участие. Мы хотим показать все возможности криптовалюты, и я думаю, у нас есть очень хорошие шансы для этого!

 

http://www.criptomoney.com/?p=1812 здесь с рабочими ссылками на тваиттер и графики.

 

Отсюда, с любовью, ТЧ

 

http://www.cryptocoinsnews.com/news/interview-lead-developer-piggycoin/2014/05/07

 

 

post-12776-0-03450300-1399446010.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное только после серьезной лоботомии можно ожидать всплеска интереса к свиной монете :D

Есть даже поговорка - подложить свинью :D

P.s А еще лучше, - написать подобную статью про sex коин. В сочетании с пиги у них будет отличнгый союз ;)

Изменено пользователем shveicar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 а я вчера весь день об этом думала. Он красава. Он к монете прикрепил миссию. И прикрепил ее на такую эмоцию, который ни один нормальный человек не выдержит- на родительскую любовь... такого маркетинга дай бог каждому.. он просто офигенский... кстати, еще вчера хотела скачать кошелек и подкупить монет... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

большая вероятность что стрельнет, сообщество работает в полную силу по моим личным наблюдениям, а если еще поддержать с нашей "русскоязычной" стороны то сами понимаете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Премия Crypto.ru 2023 - Лучшее СМИ о криптовалюте

      Голосуем за лучшее СМИ о криптовалюте на ваш выбор.   Голосовать

      в Конкурсы

    • Ян Ван Экк: «Биткоин — лучшее средство сбережения»

      Генеральный директор компании по управлению инвестициями VanEck Ян ван Экк заявил, что первая в мире криптовалюта имеет большие преимущества перед другими цифровыми активами. «Я не могу представить, что какой-то другой актив обгонит биткоин», — заявил Ян ван Экк (Jan van Eck) в интервью CNBC.   Он видит в первой криптовалюте лучшее средство сбережения и ожидает, что BTC достигнет рекордного максимума в ближайшие 12 месяцев.   «У биткоина 50 млн пользователей. Биткоин — это о

      в Новости криптовалют

    • Волк с Уолл-Стрит Джордан Белфорт: «Медвежий тренд — лучшее время для инвестиций в криптовалюты»

      Бывший биржевой маклер, известный под прозвищем «Волк с Уолл-стрит», изменил мнение о криптовалютах. Теперь он уверен: чем хуже ситуация на крипторынке, тем выгоднее инвестиции в цифровые активы. Джордан Белфорт (Jordan Belfort) в интервью венчурному капиталисту, криптоинвестору, ведущему подкаста London Real Брайану Роузу (Brian Rose) уверен: лучше всего покупать криптовалюты во время медвежьего тренда. Он упомянул ситуацию с крупнейшей криптобиржей мира Binance — ее генеральный директор Ч

      в Новости криптовалют

    • [Весьма подозрительно!] Setlix.io - лучшее место для инвестиций

      Доброго времени суток, форум. Делюсь с вами очень вкусным проектом, с помощью которого можно не плохо так поднять денег - https://Setlix.io/  . С данным проектом познакомился случайно, читая отзывы на другом форуме. Когда читал отзывы, захотелось самостоятельно проверить его и вот я уже пишу положительный отзыв самостоятельно. В первую очередь я сразу отмечу, что проект работает на основе смарт-контрактов. Лично для меня это выступало неким гарантом того, что это не какой-то скам. Выпл

      в Флейм

    • Александр Тоболь: «ВКонтакте» против хайпа, поэтому сейчас лучшее время для запуска NFT-сервиса

      Технический директор самой массовой российской государственной социальной сети Александр Тоболь рассказал, почему компания только сейчас решила интегрировать NFT в свою платформу. Топ-менеджер сделал выступление на криптовалютном форуме Balance в Санкт-Петербурге 14 декабря. Представитель «ВКонтакте» раскрыл подробности запуска сервиса VK NFT, который дает пользователям возможность интегрировать в российскую платформу и делиться цифровыми предметами с другим площадок.   Александр Тоб

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...