Перейти к содержанию

Перевод средств на карты Сбербанка


Lexis77

Рекомендуемые сообщения

У владельцев карт сбера и мобильного банка всегда была возможность моментального перевода средств с карты на счет мобилы.... По крайней мере, это утверждение верно, если карта сбера и билайн.

Но сейчас сбер рассылает всем коды обратного действия, т.е. пополнение баланса карты со счета мобилы. А учитывая, что вывод средств на карту с киви и прочего - дохера комиссию хОчут.

Я вот подумал... появилась возможность перевода без комиссии: пул - киви - мобила - карта.

Кто-нить пробовал данную процедуру?

 

ЗЫ пул - киви - 0%
киви - мобила - 0%

мобила - карта - ???

 

 

s-659.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я понял, там перевод осуществляется не с мобилы на карту, а с карты отправителя на карту получателя, просто идентификация проходит по номеру телефона, который привязан к карте :( Надеюсь что я ошибаюсь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я и не совсем въезжаю в написание данного параграфа. Видимо придется в банк за инфой обращаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну если не получится-остается вебманик еще :) комиссия конечно имеется но вроде приемлимая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

У владельцев карт сбера и мобильного банка всегда была возможность моментального перевода средств с карты на счет мобилы.... По крайней мере, это утверждение верно, если карта сбера и билайн.

Но сейчас сбер рассылает всем коды обратного действия, т.е. пополнение баланса карты со счета мобилы. А учитывая, что вывод средств на карту с киви и прочего - дохера комиссию хОчут.

Я вот подумал... появилась возможность перевода без комиссии: пул - киви - мобила - карта.

Кто-нить пробовал данную процедуру?

 

ЗЫ пул - киви - 0%

киви - мобила - 0%

мобила - карта - ???

 

 

s-659.jpg

 

 

Услуга «Билайн.Деньги» позволяет получать и переводить деньги на:

  • банковскую карту;
  • банковский счет в российском банке;
  • на счет электронного кошелька.

При пользовании услугой действуют некоторые ограничения:

  • с дного телефонного номера возможно осуществить перевод не более, чем на 5 разных банковских карт, привязанных к одному расчетному счету клиента;
  • на одну банковскую карту (на один банковский счет) возможно совершить перевод не более, чем с двух различных телефонных номеров в течение 30 суток;
  • кроме того, при денежных переводах действуют определенные лимиты, ознакомиться с которыми можно в разделе «Ограничения на перевод» услуги.

 

взято на офф сайте билайн -комиссия 4.95%  сбер есть и куча других https://money.beeline.ru/payment/150/6ca938cdcde0e534a59b7a599d02b60c

Изменено пользователем lunapark
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это очень круто!

я хочу на карту сбера вывести деньги. Но ищу способы как. а это замечательная новость.

Саммоню в тему других людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где пул - киви 0% ??

нашел с бтц-е на киви за 3%

с киви на билайн за 0% нашел.

https://qiwi.ru/payment/form.action?provider=2

с билайна на карту за 5%

https://money.beeline.ru/payment/146/08d83d5423648d27e223703812a4bb00

итого чуть меньше 8% за вывод от 500р

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

деньги с телефона билайн на сберегательный счет "универсальный" сбербанка(не карту) пришли на следующие сутки

 

схема  пул-телефон-счет в банке  работает на билайне 

 

(на мтс похоже тоже есть но процент выше) ,почему именно счет а не карта,запрашивают при переводе номер договора на банковские услуги,на карте я этого номера  не нашел,поэтому перевел на простой счет ,номер договора от которого у меня есть. 

 

услугу на самом деле,судя по SMS, предоставляет https://www.ruru.ru/ не лазил,кому интересно посмотрите

Изменено пользователем lunapark
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Hi energy!

 

C МТС можно выводить на "Кукурузу" за 1,5%. 

 

но тоже непонятно

 

где пул - киви 0% ??

 

а с киви можно выводить под 0% на пластик ТКС (4 раза макс 15000 на дебетовку, сколько угодно раз макс 15000 на кредитку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже проще поступил, просто получил карту киви-виза, и спокойно с нее расплачиваюсь. Комиссия 0. А если налик нужен, то тут хуже - 2% от суммы обналички + 50р

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а с киви можно выводить под 0% на пластик ТКС (4 раза макс 15000 на дебетовку, сколько угодно раз макс 15000 на кредитку)

на дебетовую с киви без комиссий??? на кредитку да, знаю

дайте пруф, плиз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

на дебетовую с киви без комиссий??? на кредитку да, знаю

 с киви можно выводить под 0% на пластик ТКС (4 раза макс 15000 на дебетовку, сколько угодно раз макс 15000 на кредитку)

 

дайте пруф, плиз

https://www.tcsbank.ru/debit/payment/

первые 4 пополнения в расчётном периоде идут в счёт льготных пополнений через партнёров (с комиссией 0%), последующие - 2%. Пруф - личный опыт.

А на мой вопрос кто-нибудь ответит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Electronicman, а вы задали какой то вопрос? не вижу в теме. два раза перечитал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос есть, только он с цитатой склеился


 

где пул - киви 0% ??

 

Какой пул выводит в киви под 0% ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Electronicman, это был мой вопрос, ответа пока не было. Расколем Лексиса, тогда узнаем :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, вы меня не поняли. Хотя был момент месяц назад, когда вывод на киви с бтц-е был 0%. Правда быстро прикрыли эту мутку.

Ну и как вариант - 50btc, правда они уже полгода обещают "на неделе восстановить выплаты", но там есть комиссия пула на майнинг. Но фактически, имещаяся сумма выводится по их курсу с 0%

Просто пример минимализации комиссионных сборов:

итзод -> бтц-е - 0%
продажа - 0.2%

вывод на киви - 2%

ИТОГО - всего 2.2%

 

Как тратить?

Получаем карту киви-виза - 100р на год, причем уже с СМС-оповещением.

Карта принимается везде, где принимается виза. Любые покупки - 0%

Если нужен налик - у меня достаточно много друзей, знакомых, коллег.. да и сама контора. Если что надо оплатить, то просто оплачиваю с кошелька киви с 0%, а на руки получаю нал.

 

По-моему, по этой схеме, меньше - тольвко самому печатать деньги :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в украине реально получить эту карту? какие данные о себе надо предоставить им?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@mine777, а что мешает зайти на сайт киви и уточнить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@mine777, ну да, у вас пока только QIWI Visa Virtual. Но ничего, у нас тоже сначала только виртуал появился. Значит скоро и у вас ввидут.

Кстати там есть обратная связь, можно всегда написать и уточнить про планы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так а какие данные им нужно предоставить о себе? и на сколько выдается карта? как и все виза на ~3 года?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@mine777, карта - год, данные - паспорт. Точнее не сам паспорт, а просто через сайт все цифры переписываешь и все.

Карта не именная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Lexis77, а у окпея такой темы нету? а то мастеркард одно, а виза - другое :( как то мастеры привычней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Shambler, не курил тему на этот счет. Мастеркард у меня сберовский, а там все отлажено. По этому как-то не заморачивался данной темой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

@Lexis77,  мастеркард одно, а виза - другое :( как то мастеры привычней.

У меня по несколько карт обоих платёжных систем. Даже есть виза и мастеркард привязаные к одному счёту в ситибанке. Для использования на территории России абсолютно неважно какой ПС карта. Для поездок в другие страны и покупок в валюте онлайн есть ньюансы, но как правило выбирается карта с конвертацией близкой к ЦБ РФ. Так что не бойся карт Visa.

 

P.S. у 50BTC курс конвертации - жесть. Не заводя кошелька вывожу битки через обменник в киви (комиссия 6%). С киви как я писал выше можно без комиссии выводить в ТКС. Это самый выгодный вариант из того что я нашёл. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Джон Рэй: «Сэм Бэнкман-Фрид врет клиентам о полном возврате средств»

      Нынешний генеральный директор банкротящейся криптобиржи FTX Джон Рэй назвал заявления Сэма Бэнкмана-Фрида о полном возмещении средств клиентам «ложными и безрассудными». Джон Рэй (John Ray) оспорил аргумент бывшего гендиректора платформы Сэма Бэнкмана-Фрида (Sam Bankman-Fried) о том, будто катастрофический крах платформы в 2022 году не причинил клиентам вреда. Бэнкман-Фрид пообещал вернуть кредиторам все средства в ходе процедуры банкротства. Однако Рэй сомневается, что клиенты биржи получа

      в Новости криптовалют

    • MicroStrategy запускает второй раунд сбора средств на покупку биткоинов за месяц

      Крупнейший публичный держатель биткоинов, компания MicroStrategy, только что провела продажу облигаций на $800 млн и планирует собрать еще $500 млн в новом раунде. Все средства пойдут на покупку BTC. В начале марта глава MicroStrategy Майкл Сэйлор (Michael Saylor) объявил о продаже облигаций компании на сумму $600 млн для покупки биткоинов. Но в рамках раунда удалось собрать $800 млн, на которые были докуплены 12 000 BTC. Похоже, Сэйлор не собирается останавливаться — он объявил еще один ра

      в Новости криптовалют

    • Биржа-банкрот Cryptopia обещает вернуть клиентам часть средств в биткоинах

      Новозеландская криптовалютная биржа Cryptopia вернет средства пострадавшим клиентам в биткоинах и Dogecoin. Представители биржи планируют отдать часть активов к концу года. Биржа прекратила обслуживать клиентов после взлома в 2019 году, когда с площадки были украдены $16 млн, и объявила о закрытии предприятия. Ликвидатор биржи, компания Grant Thornton, приступила к сбору активов для последующих выплат.   После решения суда Веллингтона от 1 марта 2024 года, Cryptopia приступила к зачис

      в Новости криптовалют

    • Мэтт Хоуган: «ETF на биткоин ждет еще более масштабный приток средств»

      Инвестиционный директор компании Bitwise Мэтт Хоуган считает, что рекордные объемы торгов акциями спотовых ETF на биткоин показывают интерес к продуктам, но настоящая волна инвестиций впереди. По словам Мэтта Хоугана (Matt Hougan), появление спотовых ETF на биткоин ― это крайне важный шаг, однако не менее важно, чтобы институциональный капитал получил доступ к ETF, то есть, чтобы возможность торговать акциями ETF появилась у крупных расчетных и брокерских центров.   «Я думаю, что чер

      в Новости криптовалют

    • SEC выявила у компании Terraform Labs подозрительное перемещение денежных средств

      Комиссия по ценным бумагам и биржам США (SEC) объявила, что обнаружила подозрительное перемещение средств на счетах Terraform Labs. Компания заплатила юристам Dentons U.S. LLC $166 млн до момента подачи заявления о банкротстве. За 90 суток до подачи заявления о банкротстве Terraform Labs перевела юристам Dentons $122 млн. Позднее юридическая компания получила еще $44 млн.   SEC потребовала от суда по делам о банкротстве штата Делавэр отказать Terraform Labs в привлечении к процессу юр

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...