Jump to content
Sign in to follow this  
annabitcoin

Cервис безопасного онлайн-обмена криптовалют

Recommended Posts

Mybtc24.com — это сервис безопасного онлайн-обмена криптовалют, а также ввода/вывода наличных в России и странах СНГ. 
Моментальный и 100% безопасный обмен. 
Круглосуточная онлайн поддержка 24/7 (чат) на сайте, помощь и консультация по любым вопросам. ☎️Бесплатный номер круглосуточной горячей линии. 
✅Гибкая партнерская программа. 
Прибыль от ОБОРОТА приглашенного реферала. 

5a724ecc5f3a0_300dpi-03.thumb.jpg.241146a2487806343ec052073d836abd.jpg

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Topics

• Cервис облачного майнинга - ecos.am

Дорогие друзья, рады представить вашему вниманию новый сервис облачного майнинга от ECOS Cloud Mining! Мы – молодая инновационная IT компания, расположенная в Армении, в Свободной Экономической Зоне в г.Раздан.  В 2018 году было подписано соглашение между Правительством Армении и компанией ECOS о создании Свободной Экономической Зоны, и компания ECOS была назначена организатором. Сегодня ECOS – это инновационная экосистема, которая включает датаценты, промышленный майнинг центр, венчу

in Облачный майнинг и агрегаторы

• BitLuck - Cервис облачного майнинга

Добрый день! ☺️   Мы рады представить абсолютно легальный сервис облачного майнинга для инвестиций в криптовалюты.   BitLuck - это 12 дата-центров, расположенных в 6 разных странах, которые обеспечивают постоянные мощности 2 240 Ph/с, что составляет более 5% майнинг мощностей во всем мире. Кстати, сейчас добавлена опция просмотра наших дата центров в режиме онлайн, камеры работают 24/7. Мы даём возможность людям инвестировать в  высокомаржинальный  бизнес с доходностью до 80% в год

in Облачный майнинг и агрегаторы

• Bank of America патентует «многораздельную» систему для безопасного хранения цифровых активов

Bank of America планирует запатентовать систему для безопасного хранения цифровых активов, в которой каждый пользователь получает индивидуальный уровень доступа.   Патентная заявка получила название «Многоуровневая система безопасности цифровых кошельков». Она была оформлена еще в феврале прошлого года, однако Бюро по патентам и товарным знакам США (USPTO) опубликовало ее только на прошлой неделе.   В заявке подробно описывается принцип создания многоуровневого интер

in Новости криптовалют

• Компания Винклвоссов патентует технологию «безопасного хранения цифровых активов»

Компания Winklevoss IP, которая принадлежит братьям Винклвосс (Winklevoss) отправила патентную заявку на технологию «безопасного хранения цифровых активов». Об этом сообщает Cointelegraph, ссылаясь на документ, который опубликован Бюро по патентам и товарным знакам США 4 сентября этого года.   Патент представляет из себя технологию безопасного хранения криптовалют с помощью разделения счетов цифровых активов «на множество сегментов закрытых ключей». Называется он «Системы и методы хран

in Новости криптовалют

• Подскажите начинающему, как выработать стратегию безопасного хранения кошелька

Добрый день. Я начинающий в мире криптовалюты, планирую заняться инвестированием в биткоины, т.е. я буду покупать и продавать биткоины не очень часто (количество сделок - от одной в неделю до одной в год), но суммы будут существенные для меня.  Хочу спланировать безопасный, но в том числе удобный способ хранения кошелька и доступа к нему.   Начать я хочу с того, как его создать. Я зарегистрировал аккаунт на gdax.com, который позже стал pro.coinbase.com. Далее я закинул деньги на с

in Безопасность

• Create New...