Jump to content

Помогите настроить вывод на втс pool

Share

Recommended Posts

Здравствуйте господа!Помогите начинающему копателю!зарегался на втс pool,всё асик начал копать нормас,а адрес выплат не могу вбить куда намайненное добро будет переходить,всё висит на общем балансе пытаюсь ввести на блокчейн кошель не пропускает, пишет формат адреса недопустимый,как его настроить чтобы суточные выплаты перемещались на блокчейн кошелёк??помогите плиззз

а сюда вставлять я понял а какой

приватный ключ от кошелька?у меня блокчейн как его найти этот приватный ключ чтобы туда его вставить??

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

• Recently Browsing   0 members

• No registered users viewing this page.
  • Similar Topics

• вывод через дебетовую тинькофф

Всем добрый вечер! Хотел бы вывести на дебетовую тинькофф карту свои копеечки биткоина, подскажите пожалуйста, начиная с какой суммы выводить опасно (тк карту могут блокнуть)? очень переживаю по этому поводу! заранее спасибо.

in Банки

• CoinFLEX приостановила вывод средств с платформы

Платформа криптовалютных деривативов CoinFLEX уведомила пользователей о приостановке вывода средств на фоне «экстремальных рыночных условий». Изначально появившаяся в Twitter информация о приостановке вывода средств с платформы CoinFLEX по причине «неопределенности в отношении контрагента и экстремальных рыночных условий» была подтверждена на официальном сайте проекта.   «Из-за экстремальных рыночных условий, протекающих с прошлой недели, и сохраняющейся неопределенности, связанной

in Новости криптовалют

• Помогите справится с трудностями

Всем доброго времени суток, уважаемые форумчане! К сожалению, у каждого в жизни наступает чёрная полоса, с которой как кажется никогда не справишься. Но иногда главное верить, и помощь может прийти откуда не ждёшь. Я являюсь матерью-одиночкой, так же на мне мама инвалид(два перенесённых инсульта). Говорить о том как тяжело морально-бестолку,я давно похоронила в себе человека.Мне всего 21 год,но приходится обращаться к радикальным мерам, поэтому я тут. Денег очень не хватает на все, детские пособ

in Благотворительность

• Помогите выбраться из долгов!

Устал жить в постоянных долгах.  К великому сожалению даже продав все что есть ценное у меня, и работая на двух работах не как не получается хотя бы от них избавится чтоб просто жить как человек. За поддержку буду признателен осталось всего навсего 48 тысяч рублей. Сейчас имею только счет киви по номеру +79119628083. Там еще по мелочевке есть долги помимо этого 

in Благотворительность

• Платформа криптокредитования Babel Finance приостанавливает вывод средств

Криптовалютный кредитор Babel Finance отреагировал на рыночный спад и приостановил проведение финансовых операций. По состоянию на 17 июня, капитализация криптовалютного рынка находится на самом низком уровне с декабря 2020 года: биткоин торгуется чуть выше $20 000 долларов, а эфир держится на грани психологического уровня поддержки около $1000 долларов. Рынок пострадал от негативных настроений, усугубленных тем, что сразу три платформы криптокредитования Celsius, Finblox и крипто-хедж фонд

in Новости криптовалют

• Create New...