Перейти к публикации
volangott

Биткоин снижается на заявлении SEC, продаже биткоинов с MtGox и попытке кражи с Binance

Рекомендованные сообщения

Вчера залили немалую сумму битков на бинансе - говорят, похоже что чувак битки с mtgox продолжает лить, положив газетку на запрет.  Вообще меня лично радует нынешнее положение дел - если при таких заливах мы не летим красными соплями на дно - как только этот нехороший человек закончит - пойдем вверх.

Поделиться сообщением

скорее бы он закончил, у меня запас прочности на ... на 3 месяца )))

Поделиться сообщением

Всего лишь слух о том, что Мавроди был создателем битка, неподтвержденный ничем, и вот - его смерть вызвала падение биткоина уже на 8%.

Поделиться сообщением

Только что, Makushima сказал:

Всего лишь слух о том, что Мавроди был создателем битка, неподтвержденный ничем, и вот - его смерть вызвала падение биткоина уже на 8%.

Все банальнее  Reuters уполномочен заявить: Рекламная политика запрета крипты  Twitter вступает в силу на этой неделе.

Поделиться сообщением

2 минуты назад, fedorintaliev сказал:

Все банальнее  Reuters уполномочен заявить: Рекламная политика запрета крипты  Twitter вступает в силу на этой неделе.

Ясно. Ну реклама и мне надоела. Я сам ретвичу бывает официальные сообщения групп разных монет, но это ведь не реклама? А то что вылазит без спроса, и меня раздражает.

Поделиться сообщением

Не понимаю. Если продают биткоины, то падать должен только биткоин. Почему падает всё?

Поделиться сообщением

4 минуты назад, f8192 сказал:

Не понимаю. Если продают биткоины, то падать должен только биткоин. Почему падает всё?

Инвесторы не дураки, запрет рекламы криптовалюты и проведения ICO в долгосроке положительно скажется на биткоине. В 2017 году биткоин много отдал свой капитализации альтам сейчас время возвращать долги!

Поделиться сообщением

17 минут назад, f8192 сказал:

Потому что торговые пары большинства альтов завязаны только в с битком, то есть при выводе alt>btc>fiat.

Если я правильно понимаю. Или поправьте, пожалуйста.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.