Перейти к содержанию

Возьмем в аренду ЦПУ-мощности


br0nevik

Рекомендуемые сообщения

Тема похожа на эту: https://forum.bits.media/index.php?/topic/2799-ripple-budet-platit-za-poleznyi-maining/

 

Схема такая:

1. Скачиваете прогу для распределенных вычислений BOINC.

2. Присоединяетесь к проекту The SKYNet POGS.

3. Указываете в качестве ника/имени свой лайткойн-адрес

4. Вступаете в команду DC Russian Union.

5. Считаете и сдаете скачанные задания, за что вам начисляются очки.

За подробностями в гугл, там ничего сложного, мой дедушка справился.  ;)

 

Мы будем платить 1 LTC за 100к очков проекта ПОГС. Это примерно 60-70 рублей за i7 в день. Выплата будет произведена 19 мая на указанный при регистрации адрес. Если сумма всех выплат превысит 120 LTC, мы распределим эти 120 лайтов пропорционально вкладу а-ля награда Prop на любом пуле.

 

Мы не будем платить за работу не на нашу команду а также за работу за пределами временного отрезка от сей минуты до 0.00 UTC 19 мая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Если сумма всех выплат превысит 120 LTC, мы распределим эти 120 лайтов пропорционально вкладу а-ля награда Prop на любом пуле.

хочу уточнить,

из этих 120 лайтов награды будут выплачиваться только новым участникам с никами в виде лтс-адреса ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из этих 120 лайтов награды будут выплачиваться только новым участникам с никами в виде лтс-адреса ?

Да. Те которые без адресов, считают безвозмездно.

 

 

GPU мощности не требуются?

Предложение такое. Это не майнинг, поэтому нужна определенная настройка. То есть кому-то из нас надо будет влезть вам в систему и поколдовать с конфигами. Или вам объяснить, работы минут на десять. От железа требуется минимум 8ГБ памяти на машину и 1 ЦПУ ядро на видяху.

Вопщем, пишите в ЛС.

Изменено пользователем bronevik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем, спасибо за помощь. Буду держать в курсе на следующих ивентах.

 

Вот скрин по которому произвожу подсчет:

https://www.dropbox.com/s/59ci065n9gdstlx/%D0%A1%D0%BA%D1%80%D0%B8%D0%BD%D1%88%D0%BE%D1%82%202014-05-19%2020.58.48.png

 

Транзакция
fccac5a9290a2051e3105e4a9af3494a73814c45ada590295b6821ed4e215adf

 

UPD...

Не знаю почему, но транзакция "застряла" и не включается в блоки. Будем разбираться.

 

UPD2

Все заработало!

Изменено пользователем bronevik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. От железа требуется минимум 8ГБ памяти на машину и 1 ЦПУ ядро на видяху.

Щито? 

Изменено пользователем mig38m
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, что считаете? Ну вакцину там, или вычисления научные..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где ссылка? Как можно посчитать примерную прибыль от одного процессора? Есть несколько штук i7

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольная тема, моща еще требуется? Если че в личку есть ксеоны по 16 потоков и 2 процовые станции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Метавселенная Decentraland разрешит сдавать в аренду виртуальную землю

      Держатели виртуальной земли (LAND) в одной из самых крупных метавселенной смогут официально сдавать свою собственность в аренду другим пользователям платформы на заранее определенные периоды времени. Команда Decentraland считает, что возможность получать пассивный доход от активов в метавселенной привлечет новых пользователей. Decentraland классифицирует владельцев земли как учетные записи или адреса кошельков, которым принадлежит смарт-контракт на землю, участок либо недвижимость. С помощь

      в Новости криптовалют

    • Докатился. Задержали зарплату, платить за аренду нечем

      Всем привет и с прошедшими. В общем, сидел я себе на этом форуме около года - работал в сфере крипто, потому тема мне интересна. Не регистрировался и никого себе не трогал, заходил раз в месяц почитать интересные треды, снисходительно относился к "попрошайкам", мол, заливайте дальше, все равно никто не купится. И тут мне прилетел нежданчик - потерял стабильную работу. Естественно, как любой нормальный человек, получил стимул двигаться дальше, и нашёл новую. Живу я на съемной, так что найти нов

      в Попрошайки

    • Атака 51% в аренду: проблемы с ликвидным рынком майнинга

      Ликвидность рынка аренды мощностей майнинга растет, и вместе с этим все более четкие очертания приобретают атаки 51% с использованием арендованной мощности хэширования.   Чтобы оставаться децентрализованными, криптовалюты на основе консенсуса PoW не должны позволять одной стороне контролировать большую часть всей мощности хэширования.    Поскольку глобальный пул мощности хэширования становится все более ликвидным, криптовалютам придется пройти важное испытание. Они д

      в Новости криптовалют

    • ПриватБанк использует блокчейн для сдачи в аренду недвижимости

      Крупнейший банк Украины ПриватБанк начал продажу прав аренды на недвижимость через "Систему электронных торгов арестованным имуществом" (СЕТАМ) на базе технологии блокчейна.   «Сейчас там выставили первые 17 объектов недвижимости, находящихся в городе Днепр. Срок аренды составляет от 1 до 3 лет, а суммарная начальная стоимость таких помещений превышает 5.61 миллиона гривен», – сообщил директор СЕТАМ Виктор Вишнёв.   По его словам, в рамках сотрудничества Приватбан

      в Новости криптовалют

    • ANTMINER L3+ 504MH/S стоит ли взять в аренду?

      Добрый день, ув. форумчане. Задам вопрос сюда, надеюсь, не ошибся с разделом: захватила меня эта идея, отделаться не могу. Была цель - купить ANTMINER L3+ 504MH/S. Пошел искать ее, и наткнулся на Ebay на предложения сдачи в аренду этого оборудования на несколько часов. Время разное, стоимость тоже.  Если брать к примеру, то за 6 часов майнинга просят 19$. Автоматически я сделал вывод, что столько самому владельцу ANTMINER его оборудование не приносит, иначе, в чем подвох? Сколько же ре

      в Общие вопросы по майнингу

×
×
  • Создать...