Перейти к публикации
XBTec

Эксклюзивное предложение по майнингу BTC

Рекомендованные сообщения

Сумма инвестиций от 7 млн. рублей или эквивалент.

Ферма на базе чипов ASICMINER 3gen

Предлагаются индивидуальные условия.

Оборудование учитывается по себестоимости производства, таким образом гарантируется максимально быстрая окупаемость устройств и снижение рисков, связанных с инвестициями в оборудование. После достижения уровня возврата инвестиций, 50% от добычи BTC после вычета расходов на обслуживание достается инвестору.

В случае, если инвестор хочет разместить оборудование на своих площадках, часть устройств переходит к инвестору, часть переходит в собственность компании XBTec.

Готовы рассмотреть различные варианты реализации взаимовыгодного сотрудничества. Подробности можно узнать по телефону +7 (499) 705-14-66 или отправив запрос на почту [email protected]

С ценами на оборудование в розницу и мелким оптом вы можете ознакомится на сайте: http://www.xbtec.ru/goods-view/asicminer-gen3-2-thash-second

Поделиться сообщением

Ребятишки эти обыкновенные лохотронщики. Сначала они пишут что мы № 1 в России

https://forum.btcsec...ossii/?hl=xbtec

25 February 2014  Договора заключаются, сейчас прорабатываются макеты договоров, которые бы защищали интересы заказчиков и компании. Штрафы тоже будут прописаны, все будет в рублевом эквиваленте.

Корефан salzar2010 лавэ им отослал и теперь сидит бамбук курит. Обещали ему уже 3 Терахеша вместо двух которые он проплачивал. Но время идёт и даже три теперь не особо актуальны.

Всё это напоминает ситуацию с предзаказом Butterfly Labs.

Компания № 1 xbtec Вы меня слышите, я первый буду кричать на каждом углу что был не прав обвиняя Вас в таком нескромном кидалове. Но после того как мой друг получит майнер на 3 Тх и плюс компенсацию за упущенное время.

Поделиться сообщением

Я самый первый начинаю кричать что компания XBTec это лохотрон.

Поделиться сообщением

Сумма инвестиций от 7 млн. рублей

Мы Вас швырнем и сразу на большие бабосы. Те кто не хочет сразу нам 7 лямов подарить даже и не обращайтесь.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.