Перейти к содержанию

Эксклюзивное предложение по майнингу BTC


XBTec

Рекомендуемые сообщения

Сумма инвестиций от 7 млн. рублей или эквивалент.

 

Ферма на базе чипов ASICMINER 3gen

 

Предлагаются индивидуальные условия.

 

Оборудование учитывается по себестоимости производства, таким образом гарантируется максимально быстрая окупаемость устройств и снижение рисков, связанных с инвестициями в оборудование. После достижения уровня возврата инвестиций, 50% от добычи BTC после вычета расходов на обслуживание достается инвестору.

 

В случае, если инвестор хочет разместить оборудование на своих площадках, часть устройств переходит к инвестору, часть переходит в собственность компании XBTec.

 

Готовы рассмотреть различные варианты реализации взаимовыгодного сотрудничества. Подробности можно узнать по телефону +7 (499) 705-14-66 или отправив запрос на почту corporate@xbtec.ru

 

С ценами на оборудование в розницу и мелким оптом вы можете ознакомится на сайте: http://www.xbtec.ru/goods-view/asicminer-gen3-2-thash-second

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Ребятишки эти обыкновенные лохотронщики. Сначала они пишут что мы № 1 в России

https://forum.btcsec...ossii/?hl=xbtec

25 February 2014  Договора заключаются, сейчас прорабатываются макеты договоров, которые бы защищали интересы заказчиков и компании. Штрафы тоже будут прописаны, все будет в рублевом эквиваленте.

Корефан salzar2010 лавэ им отослал и теперь сидит бамбук курит. Обещали ему уже 3 Терахеша вместо двух которые он проплачивал. Но время идёт и даже три теперь не особо актуальны.

Всё это напоминает ситуацию с предзаказом Butterfly Labs.

Компания № 1 xbtec Вы меня слышите, я первый буду кричать на каждом углу что был не прав обвиняя Вас в таком нескромном кидалове. Но после того как мой друг получит майнер на 3 Тх и плюс компенсацию за упущенное время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я самый первый начинаю кричать что компания XBTec это лохотрон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

 

 

Сумма инвестиций от 7 млн. рублей

 

Мы Вас швырнем и сразу на большие бабосы. Те кто не хочет сразу нам 7 лямов подарить даже и не обращайтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Bitfinex: После халвинга спрос на биткоин в пять раз превысит предложение

      Аналитики криптовалютной биржи Bitfinex предположили, что вскоре после состоявшегося 20 апреля халвинга биткоина спрос на цифровой актив превысит предложение в пять раз. Причина: ежедневный объем эмиссии стал сокращаться. В краткосрочной перспективе суточная эмиссия составит примерно от $40 до $50 млн, полагают эксперты из Bitfinex. А через несколько месяцев и вовсе $30 млн, чему будет способствовать уход с рынка ряда компаний, занимающихся майнингом криптовалюты, возросшие затраты на добы

      в Новости криптовалют

    • Cryptoquant: Предложение эфира упало на $1,3 млрд — виноват халвинг

      Аналитики информации Cryptoquant сообщает, что в преддверии халвинга биткоина ЕТН-инвесторы существенно снизили предложение эфира на криптобиржах и прочих торговых платформах. Инвесторы ожидают значительного роста стоимости цифровых активов в период, сопутствующий халвингу сети Биткоина, полагают специалисты Cryptoquant. Часть спекулянтов и долговременных держателей второй по капитализации криптовалюты решили воздержаться от продаж актива прямо сейчас — ожидая более высокие доходы позже.

      в Новости криптовалют

    • Марк Кубан: «Спрос на биткоин превысит предложение»

      Миллиардер и владелец баскетбольной команды «Даллас Маверикс» заявил, что всегда инвестировал в биткоин — из-за ограниченного предложения монет, которое может стать драйвером бычьего ралли первой криптовалюты. Марк Кубан (Mark Cuban) уверен: спрос на первую криптовалюту будет превышать количество продающих ее трейдеров. Поэтому биткоин — одно из лучших средств сохранения сбережений. На вопрос, какая часть инвестиционного портфеля приходится на криптовалюты, бизнесмен внятно ответить не смо

      в Новости криптовалют

    • Предложение неактуально - blocktrade.com - биржа. Проходите на ней KYC (не РФ), и закидываю на ваш адрес ~4 евро в шиткоине ECS

      Привет Предыстория:  https://info.exmo.com/ru/valyuty/delisting-ecredits-ecs/  Шиткоин делистят, продать не могу. Вывести еще могу ECS у меня 396 монет, минус 50 комса вывода, итого 346 Смотрю  https://coinmarketcap.com/currencies/ecredits/ , его еще можно продать на бирже blocktrade.com Я попробовал. Там без верификации даже цену не узнать. По койнмаркеткап, шиток стоит 0,012$, итого все монеты стоят около 4 евро Кто хочет, пройдите там верификацию (РФ не проп

      в Раздачи монет

    • Власти Гонконга рассмотрят предложение HKGCC о выпуске стейблкоинов в юанях

      Генеральная торговая палата Гонконга (HKGCC) обратилась к местному правительству с предложением включить в бюджет этого особого региона Китая на будущий год выпуск стейблкоинов, привязанных к китайскому юаню или пулу фиатных валют. HKGCC предлагает начать выпуск цифровых стабильных монет, привязанных к китайскому цифровому юаню или обеспеченных корзиной нескольких фиатных валют, включая китайский юань, гонконгский доллар и доллар США.   «Стейблкоины могут стать одним из предпочтитель

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...