Jump to content

Ebit E10.1 - 18Th/s, 10.3 - 24Th/s

Hlorofos
 Share

Message added by Hlorofos

Все полезные ссылки и FAQ можно найти в первом сообщении. Прежде чем задать вопрос, посмотрите там.

Recommended Posts

Не получается перепрошить.Читал тему по перепрошивке на 7 странице.Сделал так как описал автор,Через вэб морду залил написало Succes.Подгрузил загрузчик, ip другое но так должно быть? Там не меняеться  ip. IP показывает моего компа.Сука целый день убил.Так и не хера не обновил.С антмайнерами в 1000 раз проще. Этот ебет точно мозг делает. Help me!!!

Безымянный.png

Edited by cyber23

15.03.2019 в 13:49, cyber23 сказал:

Все помог разобраться nikname "032". За что большое ему спасибо!

Да пожалуйста ... Обращайтесь пишите, шью по удаленке ....

Edited by 032

29.04.2018 в 23:36, uhoh сказал:

Можно посмотреть некоторые детали по ссылкам:

http://<ip-адрес>/chipstatus/moduleStatus.esp

http://<ip-адрес>/chipstatus/chipstatus.esp

Правда что потом с этой информацией делать - пока не знаю...

30.04.2018 в 00:08, Efes сказал:

что-то печальку он пишет. Суть в чем что именно тот асик у которого горит ошибка по первой ссылке пишет что модуль 6 - 0 (не активен), а на других асиках показывает его скорость. Как запустить теперь этот 6 модуль...

123.jpg

1243.jpg

На каких Версиях работает  ?  Я так понимаю это как у S?T?   можно смотреть какие чипы живые какие нет ?  

День добрый. Друзья подскажите плиз. Перепрошивал е10, 12 штук перепрошил все ровно. Делаю с морды. 13 загрузил прошивку 72, ребутнул и Асик отвалился от сети. Теперь не видно его в локалке и в морду зайти не могу. Не перепадов напряжения, не отключения часика не было. Судя по всему платы не включаются, ваттметр показывает 170W вентиляторы лупят и все. Пытаюсь сделать ребут кнопкой, тоже не выходит держу 30 секунду не какой реакции. Заранее спасибо. 

Edited by Migel85

22.03.2019 в 16:14, Migel85 сказал:

День добрый. Друзья подскажите плиз. Перепрошивал е10, 12 штук перепрошил все ровно. Делаю с морды. 13 загрузил прошивку 72, ребутнул и Асик отвалился от сети. Теперь не видно его в локалке и в морду зайти не могу. Не перепадов напряжения, не отключения часика не было. Судя по всему платы не включаются, ваттметр показывает 170W вентиляторы лупят и все. Пытаюсь сделать ребут кнопкой, тоже не выходит держу 30 секунду не какой реакции. Заранее спасибо. 

Для данных асиков есть 2 вида плат управления, выглядят одинаково отличаются маркировкой ревизии о и 1 , и прошивка 72 на них может не встать, в случае если вы прошили данный асик прошивкой от е 10++ вы его можете воскресить лишь отпаяв чип памяти и прошив его програматором,  ибо ебиты в отличии от аниматоров у которых есть порт под флешку забили  х... на это все и решили, что  пользователем, он не нужен.... вот и страдает потребитель ....

20 часов назад, 032 сказал:

Для данных асиков есть 2 вида плат управления, выглядят одинаково отличаются маркировкой ревизии о и 1 , и прошивка 72 на них может не встать, в случае если вы прошили данный асик прошивкой от е 10++ вы его можете воскресить лишь отпаяв чип памяти и прошив его програматором,  ибо ебиты в отличии от аниматоров у которых есть порт под флешку забили  х... на это все и решили, что  пользователем, он не нужен.... вот и страдает потребитель ....

спасибо огромное за ответ !

Не знаете есть в МСК сервис где это могу сделать ?

• 2 weeks later...
22.03.2019 в 01:08, 032 сказал:

Да пожалуйста ... Обращайтесь пишите, шью по удаленке ....

Добрый день! Расскажите пожалуйста как обновить прошивку через утилиту? Через веб-морду ни в какую не хочет.

Через этот пункт:

11.jpg

Где я делаю неправильно?

1. В программе нахожу асик и выбираю пункт: equipment management --> Software update

2. TFTP server переключаю на ON

3. Выбираю  файл с прошивкой: btc_upgrade_8.0.0.72.tar.gz(для аппаратной ревизии 1.0)

4. Жму кнопку <UPGRADE>

5. Жду пока пробегут всякие шкалы и делаю ребут асика.

Что я делаю не так??? Помогите плииизз

Edited by Peter Kostin

И еще хешрейт не поднимается выше 17.9, с этим что-то можно сделать?

Или это тоже прошивкой поправится?

Edited by Peter Kostin

08.03.2019 в 00:15, 032 сказал:

Разобрался с прошивкой ebit e 10  69 ...... 72  версию поставлю по удаленке кому нужно  ......  

image.png

image.png

Добрый вечер можете мне прошивку по удаленки поставить?

• 2 weeks later...
11.04.2019 в 17:50, Виктор 0902 сказал:

Добрый вечер можете мне прошивку по удаленки поставить?

Да могу пиши в вацап 89065041984

Кому помощь нужна пишите на вацап, я тут не всегда работа дела. там быстрее найдете.

Edited by 032

Ребят, подскажите кто сталкивался. Приобрел Ebit e10. Майню на пуле eu nicehash. При майнинге копятся  отклоненные шары.
1. Пробовал менять пулы
2. Пробовал настраивать через ebiterminermini пулы

3. Настраивал вручную IP адрес

Прошивка 8.0.0.72 . 

@032 Помог обновить прошивку до последней актуальной. 8.1.0.72 .Объяснил в ватсапе последовательность действий. Хешрейт вырос до 19 . Огромное Спасибо ему за Помощь ! Принцип в том что 8.1.0.66 обновляется до 69,затем до 72.Выдерживается минута после загрузки прошивки ,затем ребут устройства через панель управления.

Скрытый текст

2019-04-24_18-58-49.thumb.png.f549e1590f5bffc7360a739c50188483.png

Скрытый текст

2019-04-24_18-59-58.thumb.png.7f1f44a8847fce06182ff49df2067a4c.png

Edited by Astr81

Добрый день, коллеги кто в последнее время брал новые E10.1. Хотел узнать как они лучше стали или все болячки как были так и остались? Есть смысл с ними связываться?

27.04.2019 в 05:17, Astr81 сказал:

Добрый день . Как снизить шум (скорость вращения вентиляторов) на E10 ?

Тоже вопрос интересует. Е10 орёт на 100дц,  не меньше. Могу сравнить с а9, у которого и вентили меньше и контроль вращения програмный есть. Моюно делать так в порядке трудо-ценозатратности: 1. Переменный резистор на вентили;2. Замена вентилей на 120мм 2-3А;3. Вент. кожух как описано выше с внешним проточным вентилем; 4. "Асикбокс";5. Иммерсионное охлаждение.

24.04.2019 в 19:12, Astr81 сказал:

Принцип в том что 8.1.0.66 обновляется до 69,затем до 72.Выдерживается минута после загрузки прошивки ,затем ребут устройства через панель управления.

Ну наконец-то!!! Кто-то открыл тайну великую! Объяснили просто и понятно, спасибо большое!

EbiteMinerMiniV1.0.2.76[en] постоянно выдаёт  ошибку при включении. Думал Net.framework мой последний не нравился, удалил поставил 4.00, ничего не изменилось. Кто знает в чём дело? 

2019-04-29_171424.jpg

13 часов назад, mineORtrade сказал:

EbiteMinerMiniV1.0.2.76[en] постоянно выдаёт  ошибку при включении. Думал Net.framework мой последний не нравился, удалил поставил 4.00, ничего не изменилось. Кто знает в чём дело? 

WinPcap поставили? 

в EbiteMinerMini показывает что Average arithmetic No.1 нулям. Что это значит и что можно сделать?

14 часов назад, mineORtrade сказал:

Думал Net.framework мой последний не нравился,

попробуйте все пакеты установить, и такое бывает.

• rammendo changed the title to Ebit E10.1 - 18Th/s, 10.3 - 24Th/s
  • rammendo pinned this topic
  • rammendo unfeatured this topic
  • rammendo featured this topic