Jump to content
Hlorofos

Ebit E10.1 - 18Th/s, 10.3 - 24Th/s

Hlorofos

Все полезные ссылки и FAQ можно найти в первом сообщении. Прежде чем задать вопрос, посмотрите там.

Message added by Hlorofos

Recommended Posts

НА китайских бп внутри есть подстроечный резистор. Им можно увеличить выходное напряжение до 13.5 вольт

Коллеги, а может подскажет кто-нибудь модель вентиляторов? Надо купить штук несколько.

всё-таки встроенный блок - зло, заменить  как я вижу целая проблема. старый добрый с9 намного практичнее.

е 10 почти постоянно выдает 2 ошибку и 14\ 15 ТН только , Братья что за проблема и как решить? асик работает две недели только , температура 48 - 56 держится ПЛ 680 ставил основном 660 . из за чего это может быть

Как исправить эту ошибку ? Кто нибудь может подсказать? Что это может быть?  За ранее от души! 

Screenshot_2018-08-18-16-56-15-235_com.teamviewer.teamviewer.market.mobile.png

@Albert Ibragimov это не ошибка, это поломка, надо искать мастерскую.

@sergwayne эти блоки вполне неплохи и в отличии от прочих поддаются ремонту, так что не все так уж и плохо.

@ser_po я про то что блоки битмейновские взаимозаменяемые, и найти их либо их анлалоги делов на полдня. встроенный блок это уже другое,  и блоки у них отдельно как пишут не продаются, те в случае поломки асик будет в оффлайне на всё время ремонта, и это не гуд. у меня всегда пара блоков свободных лежит на случай поломки.

@sergwayne с этой точки зрения безусловно так и есть.

То падает то 15 ТН, НО КОГДА ОДИН ВКЛЮЧАЮ , НАБИРАЕТ 18 ТН НО МЕДЛЕННО, ЭТО ПОЛОМКА ИЛИ МОЖЕТ ЭЛЕКТ. НЕ ХВАТАЕТ? ВРОДЕ 220 ВЫХОД ОТ СТАБИЛИЗАТОРА, ВХОЛ ПРАВДА 150 И НИЖЕ И ВЫШЕ . РЕСАНТА 13500 В. И ТРИ АСИКА НА НЕМ. 

Е 10 встроенный блок ? Три недели работают только и вскрывать не хочется гарантия вроде, и как узнать какой блок , какая модель блока е 10. Самому можно заменить этот блок? 

Могу помочь в подключении внешнего серверного БП, по Украине

Привет, правильно ли я понимаю, что стандартный PLL, установленный производителем-660?

680 вроде

а кто то знает как ему делать hard reset? кнопку я вроде нашел, но что то не могу так нажать чтоб он сбросился

Привет. Кто прошивал под новую 68 прошивку? Как ее поставить ? Перепробовал разные способы и не получается.

27.10.2018 в 21:52, Mnrtgt сказал:

Привет. Кто прошивал под новую 68 прошивку? Как ее поставить ? Перепробовал разные способы и не получается.

там новая прошивка в версии 8.1.

а у тебя скорее всего стоят прошивки 8.0 - попробуй прошивать с компа подключенного к роутеру через кабель.

31.10.2018 в 13:05, dssb сказал:

там новая прошивка в версии 8.1.

а у тебя скорее всего стоят прошивки 8.0 - попробуй прошивать с компа подключенного к роутеру через кабель.

Сейчас стоит
Hardware  v8.0.0.45  
Soft EBAZ5506-0f-QB_v1.0
просто залить через веб интерфейс или потом boot подгружать надо ?
И стоит ли вообще ставить? 

Edited by Mnrtgt

24.10.2018 в 15:30, osetr сказал:

680 вроде

а кто то знает как ему делать hard reset? кнопку я вроде нашел, но что то не могу так нажать чтоб он сбросился

Нужно 30 секунд держать кнопку

19.08.2018 в 15:18, Albert Ibragimov сказал:

То падает то 15 ТН, НО КОГДА ОДИН ВКЛЮЧАЮ , НАБИРАЕТ 18 ТН НО МЕДЛЕННО, ЭТО ПОЛОМКА ИЛИ МОЖЕТ ЭЛЕКТ. НЕ ХВАТАЕТ? ВРОДЕ 220 ВЫХОД ОТ СТАБИЛИЗАТОРА, ВХОЛ ПРАВДА 150 И НИЖЕ И ВЫШЕ . РЕСАНТА 13500 В. И ТРИ АСИКА НА НЕМ. 

не успевает у тебя переключаться стабилизатор звони электрикам пусть сеть смотрят, что бы было 220 в розетке

Добрый день! Купил Ebit E10 прошивка стоит  soft_v8.1.0.66. Подскажите пошагово как обновиться до последней версии с сайта E10 Firmware version number: Firmware –8.1.0.72.  

27.02.2019 в 09:20, cyber23 сказал:

Добрый день! Купил Ebit E10 прошивка стоит  soft_v8.1.0.66. Подскажите пошагово как обновиться до последней версии с сайта E10 Firmware version number: Firmware –8.1.0.72.  

заходишь в установку прошивки выбираешь ее на пк жмешь загрузить, загрузилась перезагружаешь асик и ты счастлив)

А вот хрен  на ны ) не ставится у меня 72 версия у кого инфа есть ? или время по удаленке прошить ? 

Разобрался с прошивкой ebit e 10  69 ...... 72  версию поставлю по удаленке кому нужно  ......  

image.png

image.png

@032 Привет!Подскажи как прошивал?

4 часа назад, cyber23 сказал:

@032 Привет!Подскажи как прошивал?

Что именно интересует  ? 

Скачал прошивку с оффа, если не шьется через вэб интерфейс шьем через EbiteMinerMiniV1.0.2.76  любой версии 

только с миником аккуратней можно натворить дел )

@032 Можешь видос запилить?У меня EbiteMinerMiniV1.0.2.76 не показывает мой майнер?WINPCAP Framework установлены.

Edited by cyber23
добавить материал

Нихера не идет.EbiteMinerMiniV1.0.2.76 эта прога вообще ничего не показывает?Ху,,, знает.