Перейти к содержанию

2 Th/s на базе чипов ASICMINER gen3


XBTec

Рекомендуемые сообщения

Н-да. Если в конце недели ни каких новостей, то буду писать на возврат денег

P.S. В конце сентября они должны быть уже 5тх или тысяч 70 вернуть

Изменено пользователем EvilSilicoid
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чтоб писать то что над ехать в Москву? Как быть с компенсацией за все месяцы задержки, с учетом что кто то ее вообще не разу не получал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все это печально. В конце недели встречусь с ними по итогам отпишусь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребятишки эти обыкновенные лохотронщики. Сначала они пишут что мы № 1 в России

https://forum.bits.media/index.php?/topic/6108-mainery-blackarrowsftware-v-rossii/?hl=xbtec

25 February 2014  Договора заключаются, сейчас прорабатываются макеты договоров, которые бы защищали интересы заказчиков и компании. Штрафы тоже будут прописаны, все будет в рублевом эквиваленте.

Корефан salzar2010 лавэ им отослал и теперь сидит бамбук курит. Обещали ему уже 3 Терахеша вместо двух которые он проплачивал. Но время идёт и даже три теперь не особо актуальны.

Всё это напоминает ситуацию с предзаказом Butterfly Labs.

Компания № 1 xbtec Вы меня слышите, я первый буду кричать на каждом углу что был не прав обвиняя Вас в таком нескромном кидалове. Но после того как мой друг получит майнер на 3 Тх и плюс компенсацию за упущенное время.

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А самое главное что на сайте наших любимых до сих пор висит Pacific-300x148.png

ASICMINER Gen3 (2 Thash/second)

 

 

который никто не получит!

№1

 

Если уж так пошло, то они должны отдать все 4,6TH/s, тогда может быть все еще и подумают про №?

Изменено пользователем Александр13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, получил очередное письмо:

PACIFIC Micro

пришел на наш склад в Китае и готов к отгрузке

Уважаемые клиенты! В связи с задержкой фабрикой заказанных Asicminer Gen3 еще на неделю мы приняли решение предложить всем нашим покупателям замену на компактные майнеры XBTec PACIFIC Micro, которые вчера пришли на наш склад в Китае.

 

Технические характеристики:

вычислительная мощность 0.8-0.85 ТХеш

потребляемая мощность ~1 Ватт/ГХеш

вес с упаковкой 5.6 кг

 

В комплекте отсутствует блок питания, подходит обычный компьютерный, стоимость порядка $70 в компьютерных магазинах.

 

На один заказанный Asicminer Gen3 будет отгружено 4 штуки XBTec PACIFIC Micro (3,2 ТХеш).

 

Просим подтвердить замену в свободной форме письмом на artem@xbtec.ru.

Отсутствие подтверждения означает отказ от предложенной замены.

 

Вот не знаю, стоит овчинка или все-таки деньги требовать, а то они опять только в Китае, таможню не пройдут, да из этого письма стало понятно, что предыдущих майнеров не существует для нас.

Изменено пользователем EvilSilicoid
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спросил когда же ждать эти микро?

В течение 7 рабочих дней с момента отгрузки, отгрузка в понедельник.

Значит не раньше 24 числа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот только 1) Pacific Micro отсутствует на сайте (сайт их - отдельная тема... До сих порт от V2 только корпус изображён); 2) о нём не знает даже Google...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чувствую опять чет наш хбтек мутит, чет нам опять подсовывает :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень смешно было читать сегодня их предложение, вместо 2 устройств номиналом 3.1ТХ/с и потреблением 2.5Вт они предлагают взять "4 штуки XBTec PACIFIC Micro (3,2 ТХеш)" с потреблением 4Вт, просто пи..ец как смешно!!!!!!!!!

 

Создается впечатление что там кто-то злоупотребляет бухлом или тяжелыми наркотиками!

 

Представители XBTEC,  а вы где? Почему тут вас не слышно и не видно?

Что за позиция? Типа отсидимся в кустах пока там гул стоит?

 

Вобщем видимо надо ехать писать заявление и забирать деньги! Которые они заработали на постороеном за наши деньги дата-центре...

 

Одно точно могу сказать на 100%, любая инфа от вас тут и  тут: "https://bitcointalk.org", ( XBTEC) будет воспринята "как надо", можете забыть о ваших клиентах и №1!... Никакие больше ваши заверения и восхваления не подействуют. Вы сделали себе самую лучшую рекламу, которую даже за бабки не купить.

 

Дальше непереводимая игра слов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потом они скажут: проблема с охлаждением на микро, возьмите компенсацией в январе АнтМинером на 180гх в количестве 40 штук)))

Кто-нибудь уже деньги возвращал? Какая процедура?

Изменено пользователем EvilSilicoid
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С учётом того что прошло очень много времени и плюс штрафные санкции не надо забывать, то этих микро они обязаны каждому по 6 штук давать с блоками питания за ихний счёт. Вот этот аппарат судя по скорости очень похож на ихний микро http://zoomhash.com/collections/bitcoin-asics/products/800ghs-900ghs-bitcoin-asic-miner-1000w

Как я и говорил выше ребятишки обыкновенные лохотронщики и кидалы. В чём они сами и признались.

Раз сами обосрались!!! То пусть продают квартиры и машины с дачами и расплачиваются за свои косяки.

ХерБенТен вы меня слышите!!!

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто нить их вообче в лицо видел, документы какие нибудь в руках держал? Претензию(килера, коктейль молотова) кому слать то?

 

наверно лучше будет https://bitcointalk.org/index.php?topic=626694.380 тут отписываться, эти утырки сюда не заходят.

Изменено пользователем Dirty Bear
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы сегодня видели лично. 

как заявляет xbtec , майнеры 3+Тх будут поставлены к концу месяца. привезли образец платы из майнера, фото выкладываю

be7b79a3a793.jpg

Изменено пользователем userPC
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

С учётом того что прошло очень много времени и плюс штрафные санкции не надо забывать, то этих микро они обязаны каждому по 6 штук давать с блоками питания за ихний счёт. Вот этот аппарат судя по скорости очень похож на ихний микро http://zoomhash.com/collections/bitcoin-asics/products/800ghs-900ghs-bitcoin-asic-miner-1000w

Как я и говорил выше ребятишки обыкновенные лохотронщики и кидалы. В чём они сами и признались.

Раз сами обосрались!!! То пусть продают квартиры и машины с дачами и расплачиваются за свои косяки.

ХерБенТен вы меня слышите!!!

 

 

нет, это не тот девайс. сами ждем поставки 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и нахер нам фото платы, видели лично :-)))))))))))). Ты тоже из них что ли. Фото платы выложил, нам всем сразу полегчало. :-))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы сегодня видели лично. 

как заявляет xbtec , майнеры 3+Тх будут поставлены к концу месяца. привезли образец платы из майнера, фото выкладываю

 

 

Они бы сайт обновили. Всё-таки в третьем тысячелетии живём...

 

Фото платы, конечно, пруф, какой-никакой, однако где фото-видео самих майнеров? Что за секретность такая?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сфотографировали не знамо чего и все в экстазе!!!

Изменено пользователем Klychkov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередное письмо на отказ от микро и на возврат денег:

 

Если Вы не готовы подождать еще порядка 10 дней и предложенная компенсация мощностью Вас не устраивает, то не вижу проблемы выполнить возврат средств. От Вас требуется заявление на имя генерального директора о возврате средств. Скан необходимо отправить мне на почту и оригинал на наш юридический адрес. По факту получения оригинала будет выполнен перевод денег.

 

На просьбу выслать мне образец заявления, имя гендиректора и юр. адрес. --- ТИШИНА. Но чтоже за отношение такое, фирма номер "один", а все вытягивать надо. Наверное еще не намайнили денег на возврат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы обговорили возврат твоих вложений  + компенсация или как ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы обговорили возврат твоих вложений + компенсация или как ?

Вернуть хотя бы то, что заплатил, о компенсации и речи не идет

п.с. На сотню в Москве можно оборудования на 4.4тх насобирать.

Изменено пользователем EvilSilicoid
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вернуть хотя бы то, что заплатил, о компенсации и речи не идет

 

В идеале конечно с компенсацией за все дни больше обещанного и в варианте с манибэком тоже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кому они нужны, за один просроченный давали бы 6 в замен можно подумать и то тем у кого с электричеством все ровно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40нм техпроцесс с таким кпд продавать как новое железо на текущий момент не логично - б/у варианты конкурентнее будут

Изменено пользователем drcrash
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...